• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 651

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Эээ... маразм крепчал, перерыл весь форум и сайт тренда - где список МУР1-3 ? Я про финалистов...
Можно еще тут посмотреть - очень детально http://investflow.ru/mur3;jsessionid=9DE25357F237C70D67D0F503A546CAA7#mur12_det_profit_table
Зря вообще страницу с сайта ФТ убирают. Было бы полезно для истории.

добавлено через 2 минуты
Пришел банковский перевод 1016,32$ за 3 календарных дня. Комиссия - 0!
Вот уж новость... Речь про СВИФТ? Какой банк, если не секрет? (Вроде ж большинство банков в УА и РФ перестало проводить СВИФТ от ФТ...) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вечер воспоминаний - вот был МУР-1 в 12 году?, потом появился индекс prize из победителей? или типа того, но вот через сколько он появился и все ли в нем из того конкурса ? Тот же вопрос про prize2 и особенно интересно когда будет prize3 ?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ребята какая последняя информация по поводу:
1. Запуска памм 3.0?
2. Полноценного мониторинга (видео, инвест пароли, хеш) топовых трейдеров?

1. Алгоритм работы ПАММ 3.0 отработан и согласован, сейчас решаются противоречия со сложностями потикового контроля эквити. Вероятно, будет реализован интервал контроля 3-5 минут, иначе система просто не выдержит нагрузки.
По срокам - не буду называть конкретные даты, но работа кипит.
2. По мониторингам - администрацией был озвучен срок "с середины января". Ждем пока.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Пришел банковский перевод 1016,32$ за 3 календарных дня. Комиссия - 0!
Вот пример того, как работает ФТ, когда между ним и клиентом нет никаких ЭПС, обменников и посредников. Думаю, так же будет и с выводом на карты.:_106:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот пример того, как работает ФТ, когда между ним и клиентом нет никаких ЭПС, обменников и посредников. Думаю, так же будет и с выводом на карты.
Карты не совсем "прямые"...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Можно конкретней, что Вы имеете ввиду?

Получить карту можно, зарегистрировавшись по ссылке https://www.epayments.com/registration/individualregistration

Группа компаний FX-trend вводит корпоративные карты. Владелец карты имеет возможность вводить и выводить средства с ЕБС без учета существующих лимитов и других ограничений.

Для заказа корпоративной карты Fx-Trend необходимо выполнить следующие действия:

Пройти обязательную идентификацию в Fx-Trend.(Ознакомиться с процессом идентификации).
Перейти по ссылке https://www.epayments.com/registration?i=forextrend
(Не регистрируйтесь в "Epayments" по другим ссылкам).
Заполнить форму, указав персональные данные такие же, какие указаны в ЛК "Forex Trend" . Адрес можно указать тот, на который удобнее получить карту.
Выбрать валютную карту ( EUR или USD ) и тип доставки.

Иными словами, посредник все-таки остается - epayments.com
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Иными словами, посредник все-таки остается - epayments.com
Посредник практически всегда есть, если конечно у компании нет собственного банка. Так что это некритично .имхо
насколько я знаю, перевод от любого отправителя, где фигурирует слово "форекс" будет не просто получить
Это касается лишь некоторых банков РФ и Украины, многие крупные проводят такие платежи, в том числе и российский Сбербанк. На форуме ФТ тема есть, посвященная этому.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
1. Алгоритм работы ПАММ 3.0 отработан и согласован, сейчас решаются противоречия со сложностями потикового контроля эквити. Вероятно, будет реализован интервал контроля 3-5 минут, иначе система просто не выдержит нагрузки.
А зачем, простите, такие малые интервалы на монике ставить? :t-1doh: 15-30-60 мин = это еще куда не шло :wink2: НО 5-ть минут и как пример от 100шт. ПАММов = бедное железо ФТ...
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000

л ы

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
39
Реакции
63
Поинты
0.000
А зачем, простите, такие малые интервалы на монике ставить? :t-1doh: 15-30-60 мин = это еще куда не шло :wink2: НО 5-ть минут и как пример от 100шт. ПАММов = бедное железо ФТ...
Видимо вы не понимаете для чего надо мониторить эквити: это надо не для показа просадок, а для срабатывания механизма защиты при достижении заявленного уровня просадки. Что может произойти со счётом за 15-30-60 минут в определённые моменты времени, думаю, описывать не надо. ;)

П.С. id_reznik, я бы предложил для реализации следующий механизм отслеживания изменения эквити: стандартный период серверного опроса ПАММ-счета - 5 минут. При приближении просадки по эквити к заявленному уровню на какое-то значение (допустим до заявленной просадки осталось 10%), время опроса изменяется по этому ПАММу до 1 минуты. Например, заявленная просадка 20% - при достижении уровня в 18% время опроса изменяется на минимально установленный уровень.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
П.С. id_reznik, я бы предложил для реализации следующий механизм отслеживания изменения эквити: стандартный период серверного опроса ПАММ-счета - 5 минут. При приближении просадки по эквити к заявленному уровню на какое-то значение (допустим до заявленной просадки осталось 10%), время опроса изменяется по этому ПАММу до 1 минуты. Например, заявленная просадка 20% - при достижении уровня в 18% время опроса изменяется на минимально установленный уровень.
Спасибо за идею плавающего периода контроля эквити, я передам ее руководителю технического департамента.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Сегодня поступили деньги на карту Сбербанка по 5-ти заявкам от 30 декабря.
Несмотря на праздники, вывод был осуществлен в течение 6 календарных дней.
Выводил через EcommPay.

По какому курсу была произведена конвертация?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Народ подскажите плиз в целом,на карты в валюте и в рублях задержки наблюдаются?И насколько критично?
Всё в пределах регламента, при этом праздничные дни не учитываются.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Сегодня поступили деньги на карту Сбербанка по 5-ти заявкам от 30 декабря.
Несмотря на праздники, вывод был осуществлен в течение 6 календарных дней.
Выводил через EcommPay.
Странно, а у меня от 29 ещё пока ничего. Тоже Сбер/EcommPay. Явно не по порядку штампуют.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сверху Снизу