• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 653

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
При переводе средств в бонусный кабинет.

Я бы всё же не советовал реинвестировать в бонусе лояльности, есть много и других памм чем можно диверсифицировать прибыль!:money::_108:
 

kostynchik2003

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
248
Реакции
586
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я бы всё же не советовал реинвестировать в бонусе лояльности, есть много и других памм чем можно диверсифицировать прибыль!

Вы своим высказыванием на фоне моей цитаты ставите меня в положение человека, который советует реинвест ...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вы своим высказыванием на фоне моей цитаты ставите меня в положение человека, который советует реинвест ...

К вам это не имеет отношение, просто к "слову пришлось..... ":_4:
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Самое главное при использовании бонуса лояльности - не ставить галочку реинвестирования ) Впрочем, если планируется использовать только индексы, то можно.

Реинвест как раз в индексах самое -то, потому что даже за полгода сложный процент накапает, а не простой. Заработать можно больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osu

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Реинвест как рах в индексах самое -то, потому что даже за полгода сложный процент накапает, а не простой. Заработать можно больше

Индексы в контексте реинвеста ничего особенного не дают.
А обсуждается не стратегия а настройка бонусного кабинета.

Всем рекомендуется не включать реинвест. Это не исключает ваши возможности по наращиванию средств в бонусном кабинете.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
По информации с форума ФТ, кто хочет заказать карты через epayments:

Первые карты будут уже выпущены и отправлены клиентам 7-9 января. В первую очередь тем, кто заказывал через DHL.
Никаких документов загружать на ePayments не надо.
Список заявок, которые сейчас на рассмотрении, по сообщению ePayments, будет обработан завтра с утра.

А информация по DHL:

Когда оплатите доставку, скиньте, пожалуйста, 10-значный номер накладной отправки; мне, как таможенному декларанту DHL, интересно знать каким образом англичане будут её пересылать. Если карточка будет отправлена продуктом DOX (как документация), то будет оформлена в реестр экспресс-грузов 1ой категории в день прилета и Ваше участие в таможенном оформлении не потребуется. В противном случае - если будет оформляться инвойс и заявляться таможенная стоимость (как груз 2ой категории), посылка после прилёта в Россию наверняка будет возвращена отправителю. (подробнее о категориях экспресс-грузов - приказ 1225 ФТС РФ)
При отправке обычной почтой, разумеется, таких проблем нет, так как груз оформляется как международное почтовое отправление по почтовой лицензии, которой у экспресс-перевозчиков нет.

Подробнее тут
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
kaliber, Для Украины как? Неизвестно?

Вот пост Админа с ФТ:

1.Заказ карты - через форму в аккаунте. Заказывая карту, клиент соглашается, что его персональные данные, указанные при верификации, будут переданы
компании-эмитенту карт. Если клиент с этим не согласен - не подает заявку на карту.
компания-партнер Electronic Payments Association (epayments.com)
Стоимость - 35 долларов за выпуск карты (VIP-клиентам бесплатно).
Выпуск карты - до 4 дней, доставка возможна несколькими способами:
Обычная почта - РФ 4-6 недель, Украина, Европа - до 10 дней.
БЕСПЛАТНО.
DHL - в любое место до 10 дней, стоимость 89.95 долларов. VIP-клиентам также бесплатно.

С карт можно совершать покупки, а также снимать средства в банкоматах.

Тарифы и лимиты:
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ У КЛИЕНТА НА ЕБС, ОН МОЖЕТ ВЫВЕСТИ НА КАРТУ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ. То есть Компания лимитов не устанавливает вообще.
Для ATM-транзакций, количество транзакций неограниченно, ограничение по общей сумме снятия в день $3000
Плата за транзакцию : POS-транзакции бесплатно, ATM-транзакции, $1.50, за транзакцию.
Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые в этой же системе.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Все отлично работает
У меня со второй попытки загрузился... давно это у них не замечал проблем, думал наладили окончательно, сайт последнее время летал.

добавлено через 16 минут
не знаю как вы а я придерживаюсь того мнения что хороший продукт не будут навязывать, и он не нуждается в рекламе.
Так все рекламируют, ейпл, самсунг, леново и прочие бренды. Или это плохие фирмы?
А реклама с курсом сейчас самая актуальная для населения (все в панике куда деть деньги, как перевести в доллары и сохранить свои), почему бы и не воспользоваться плохой обстановкой со стабильностью гривни или рубля и не получить дополнительных клиентов? Очень умный ход рекламного отдела, а в контакте сейчас сидят все кому не лень, хорошая площадка для рекламы. Так что зачет.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
а вот брокерские услуги, и доверительное управление на финансовых рынках, уже будет иметь очень плохую конверсию на том трафе где хорошо шли офферы по яблочной технике, так как туда нужно лить траф финансы/бизнес тематики, в общем вебмастеры меня поймут, остальные могут думать что им угодно
что плохого в рекламе в ВК? там много целевого трафика по любой тематике, главное таргетинг настроить. также не забывайте про ретаргетинг.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Prize cформировался через 2-3 месяца после завершения конкурса. Все в индексе из этого конкурса. Клякса занял четвертое место.
Прайз 2 так же сформировали через время, когда определились лидеры по КИ из тех, кто открыл счета. Кузнец, Сеан, Убунт, Твилайт - из первой десятки.
Прайз 3 думаю запустят в феврале, хотя Доменик, например, уже есть в индексе.

А я так жду Мур-3:thumbsup: Лично я рассчитываю, что в этот раз новый Прайз раньше гораздо запустят, чем Прайз2, в прошлом году управляющие поздно счета пооткрывали, а сейчас уже почти вся первая десятка работает, еще месяц и уже будет видно кто лучший.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
А я так жду Мур-3:thumbsup: Лично я рассчитываю, что в этот раз новый Прайз раньше гораздо запустят, чем Прайз2, в прошлом году управляющие поздно счета пооткрывали, а сейчас уже почти вся первая десятка работает, еще месяц и уже будет видно кто лучший.

Так я думаю открытие новых ПАММ счетов не за горами. Нужно ждать
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так я думаю открытие новых ПАММ счетов не за горами. Нужно ждать

Так уже с первой десятки конкурса МУР-3 7 управляющих открылись, а может и больше и первые недели отработали успешно. Этого конечно мало для формирования индекса, но Прайз первый открыли в феврале, так что может стоит и третий ждать уже в скором времени. Когда там анонсировали новые индексы?
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Так уже с первой десятки конкурса МУР-3 7 управляющих открылись, а может и больше и первые недели отработали успешно. Этого конечно мало для формирования индекса, но Прайз первый открыли в феврале, так что может стоит и третий ждать уже в скором времени. Когда там анонсировали новые индексы?

Наверняка на их основе что-то сделают. Надо будет инвестировать, очень перспективно будет в данные индексы
 
Сверху Снизу