• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 652

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
У вас Дед Мороз на аватарке, пора и понять, что НОВЫЙ ГОД У ВСЕХ!

Я понимаю праздники, но можно как-то сообщать регламент работы или другую информацию о работе. У меня "Новый год" остался только на аватарке, а сам работаю в нормальном режиме.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Я понимаю праздники, но можно как-то сообщать регламент работы или другую информацию о работе. У меня "Новый год" остался только на аватарке, а сам работаю в нормальном режиме.

Если правильно помню, то представитель на форуме ФорексТренд писал, что регламент прохождения идентификации до 10 рабочих дней - в зависимости от загруженности.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Если правильно помню, то представитель на форуме ФорексТренд писал, что регламент прохождения идентификации до 10 рабочих дней - в зависимости от загруженности.

Будем ожидать. Сначала отправил обычную квитанцию за интернет, а потом прочитал, что нужно с печатью в банке брать. Вот думаю, что теперь делать: ждать ответа или слать новую квитанцию.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Будем ожидать. Сначала отправил обычную квитанцию за интернет, а потом прочитал, что нужно с печатью в банке брать. Вот думаю, что теперь делать: ждать ответа или слать новую квитанцию.
читать условия, регламент, правила и так далее (по обстоятельствам) и соответствовать и тогда гадать не придется ;) Так как любители погадать и так сильно засорили тему. А по существу есть правила и регламент и любые взаимодействия с той или иной компанией должны регулироваться исключительно ими а не домыслами, точно так же как и поведение на форуме так же должно укладывать в рамки существующих правил.
 

notes788

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Будем ожидать. Сначала отправил обычную квитанцию за интернет, а потом прочитал, что нужно с печатью в банке брать. Вот думаю, что теперь делать: ждать ответа или слать новую квитанцию.

нужно отправить только скан паспорта и квитанцию или если нету квитанций можно в банке брать подтверждение того что у вас открыт счет в банке и вы проживаете на адрес регистраций. Я отправила только скан паспорта и квитанцию и ждала 2 недели.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
нужно отправить только скан паспорта и квитанцию или если нету квитанций можно в банке брать подтверждение того что у вас открыт счет в банке и вы проживаете на адрес регистраций. Я отправила только скан паспорта и квитанцию и ждала 2 недели.

Причём тут это всё!Похоже что все только выводят! Вы лучше скажите кто-нибудь с рублёвых карт заводит сюда депозит , после НГ имею ввиду?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Причём тут это всё!Похоже что все только выводят! Вы лучше скажите кто-нибудь с рублёвых карт заводит сюда депозит , после НГ имею ввиду?

К чему ваши вопросы вообще? К примеру, я заводил 30 или 31 декабря. С рублёвой карты. Это что-то должно означать?
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
К чему ваши вопросы вообще? К примеру, я заводил 30 или 31 декабря. С рублёвой карты. Это что-то должно означать?

Посмотрите по чем вам банк продал валюту если транзакция уже проведена вашим банком!?
Я говорю о спреде и о том какие издержки вы понесли!:t-1doh:
СегодНяшное движение пары , это так, для оценки ситуации:
USD/RUR
60,9300
+8,80%
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Посмотрите по чем вам банк продал валюту если транзакция уже проведена вашим банком!?
Я говорю о спреде и о том какие издержки вы понесли!:t-1doh:
СегодНяшное движение пары , это так, для оценки ситуации:
USD/RUR
60,9300
+8,80%

Ах, вот вы о чём. К сожалению, я заводил под бонус лояльности, поэтому по факту покупал по 40 рублей. Так что за издержками вопрос не ко мне.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
можете рассказать про программу лояльности?
если я хочу инвестировать в памм счет то я могу ее использовтаь(что бы пополнить по курсу 13,5грн)?
так же как я понял есть несколько памм счетов, какой можете порекомендовать?
ну и главный вопрос. какие подводные камни с этой программой лояльности?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так же как я понял есть несколько памм счетов, какой можете порекомендовать?
По этому вопросу есть отдельный раздел форума: Инвестирование в ПАММ-счета. Там много полезной информации.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
можете рассказать про программу лояльности?
если я хочу инвестировать в памм счет то я могу ее использовтаь(что бы пополнить по курсу 13,5грн)?
так же как я понял есть несколько памм счетов, какой можете порекомендовать?
ну и главный вопрос. какие подводные камни с этой программой лояльности?

Преимущества лояльного курса, это инвестирование по определенному курсу гривны или рубля к доллару. Этот курс где то на 10-15 % ниже реального.
Если раньше можно было инвестировать с банковского счета, то сейчас можно и с карты, это дополнительный плюс.
Инвестируете на вы на пол года или на год. В зависимости от срока инвестиций можно заработать дополнительно 6-12 %. Если с диверсификацией прибыли, то еще выгодней. Основная сумма депозита замораживается на 6-12 месяцев, и вывести ее можно только со штрафом. Штрафом являются все бонусы, которые предлагает компания.

Что касается памм счетов, то лучший выбор для новичков - индекс I500
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вечер воспоминаний - вот был МУР-1 в 12 году?, потом появился индекс prize из победителей? или типа того, но вот через сколько он появился и все ли в нем из того конкурса ? Тот же вопрос про prize2 и особенно интересно когда будет prize3 ?


Самое главное при использовании бонуса лояльности - не ставить галочку реинвестирования ) Впрочем, если планируется использовать только индексы, то можно.

Где такой галочка ?!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вечер воспоминаний - вот был МУР-1 в 12 году?, потом появился индекс prize из победителей? или типа того, но вот через сколько он появился и все ли в нем из того конкурса ? Тот же вопрос про prize2 и особенно интересно когда будет prize3 ?
Prize cформировался через 2-3 месяца после завершения конкурса. Все в индексе из этого конкурса. Клякса занял четвертое место.
Прайз 2 так же сформировали через время, когда определились лидеры по КИ из тех, кто открыл счета. Кузнец, Сеан, Убунт, Твилайт - из первой десятки.
Прайз 3 думаю запустят в феврале, хотя Доменик, например, уже есть в индексе.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу