• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 694

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Кто может сказать, в метатрейдере сейчас индексы отображаются корректно или нет?

У меня куплен всего один индекс.. Он отображается корректно. Пару часов назад поправился
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И так... Настал момент истины.... Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве. И задал вопрос о подрисовке (без обвинений в адрес ФТ) в надежде получить ответ от более опытных инвесторов "Возможно ли такое?" В результате админ ММЖП заткнул мне рот предупреждением, а некоторые участники форума сказали что я пру какую-то ерунду. А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил. Но опасаясь, что админы быстренько затрут это сообщение и заблокируют меня, я снимаю сейчас это всё на видео и в случае применения ко мне подобных несправедливых действий выложу все материалы везде где только можно с соответствующими правдивыми комментариями. И ещё один момент..... Здесь кто то сегодня писал, что с запозданием появляется статистика. Я тоже такое наблюдал но почему то когда статистика всё же появлялась я видел только убытки и не разу прибыль. Вполне возможно что это просто мне так не повезло или мне просто не удавалось попадать на обратные ситуации, но мозгу не прикажешь не думать, а у него на сей счёт разные версии. И так кому на почту видео прислать?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Про вывод на Wemoney
С 7 декабря висит необработанная заявка на вывод в вебмани. Написал в тех поддержку, что хочу отменить, но написали, что заявки до 10.01.2014 будут выплачены до конца этой недели. Пока деньги не пришли, но 1 день еще остается. Но бесконечные обещания начинают напрягать. Завтра отпишусь, пришли или нет.
Инвесторы, у меня хорошие новости, деньги пришли.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
При всем моем скептическом настрое и общей подозрительности, управы моего портфеля отторговали положительно, кроме одного. Причем плюсы были серьезные. И именно так- закрытые сделки с невидимым результатом. Потом в кабинете положительный результат. Ни в коем разе не защищаю ФТ. Проблемы действительно существуют по многим фронтам,и реальность торговли ничем не подтверждена
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
И так... Настал момент истины.... Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве. И задал вопрос о подрисовке (без обвинений в адрес ФТ) в надежде получить ответ от более опытных инвесторов "Возможно ли такое?" В результате админ ММЖП заткнул мне рот предупреждением, а некоторые участники форума сказали что я пру какую-то ерунду. А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил. Но опасаясь, что админы быстренько затрут это сообщение и заблокируют меня, я снимаю сейчас это всё на видео и в случае применения ко мне подобных несправедливых действий выложу все материалы везде где только можно с соответствующими правдивыми комментариями. И ещё один момент..... Здесь кто то сегодня писал, что с запозданием появляется статистика. Я тоже такое наблюдал но почему то когда статистика всё же появлялась я видел только убытки и не разу прибыль. Вполне возможно что это просто мне так не повезло или мне просто не удавалось попадать на обратные ситуации, но мозгу не прикажешь не думать, а у него на сей счёт разные версии. И так кому на почту видео прислать?

Где видео то? Заливай на ютуб, ссылку сюда. На оф форуме продублируй, чтобы получить ответ от представителя.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И пока меня не заблочили ещё вопрос: Почему в терминале индекс нельзя закрыть? Жму на крестик - терминал ругается.

Потому-что ордера можно закрывать только после ролловера. Завтра во второй половине дня и до вечера воскресенья.
 

rumomoko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
16
Реакции
41
Поинты
0.000

Вложения

  • Perfect Money - Way to develop your money - Google Chrome.jpg
    Perfect Money - Way to develop your money - Google Chrome.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 105

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И именно так- закрытые сделки с невидимым результатом. Потом в кабинете положительный результат.
Ну значит мне просто не повезло, такое вполне возможно, но я наблюдал такое не именно сегодня. А за Вас я искренне очень рад. Желаю и впредь ещё более положительных результатов!!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил.
Вы видите все сделки на час раньше и результат потом совпадает?) Я бы об этом никому не говорил и рубил денег потихоньку :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве.
CET - это -2 от Москвы.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Сюда видео выкладывай (ссылку с ютуба можно), смысл каждому на почту его высылать?
Я во всём этом нифига не шарю. Мне уж проще всем на мыло высылать, а там может кто от моего имени выложит. Да и на Ютюбе многие увидят и засомневаются, а вдруг это я что то не понял и оказался не прав, я не засераю ФТ мне просто нужны разъяснения и не люблю когда всякие там меня за это затыкают.

добавлено через 2 минуты
CET - это -2 от Москвы.
Допустим 19.00 по Москве, значит СЕТ 17.00, но сделки были со временем больше Московского
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу