• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 694

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Кто может сказать, в метатрейдере сейчас индексы отображаются корректно или нет?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Кто может сказать, в метатрейдере сейчас индексы отображаются корректно или нет?

У меня куплен всего один индекс.. Он отображается корректно. Пару часов назад поправился
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
У меня также индексы сейчас отображаются нормально.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И так... Настал момент истины.... Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве. И задал вопрос о подрисовке (без обвинений в адрес ФТ) в надежде получить ответ от более опытных инвесторов "Возможно ли такое?" В результате админ ММЖП заткнул мне рот предупреждением, а некоторые участники форума сказали что я пру какую-то ерунду. А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил. Но опасаясь, что админы быстренько затрут это сообщение и заблокируют меня, я снимаю сейчас это всё на видео и в случае применения ко мне подобных несправедливых действий выложу все материалы везде где только можно с соответствующими правдивыми комментариями. И ещё один момент..... Здесь кто то сегодня писал, что с запозданием появляется статистика. Я тоже такое наблюдал но почему то когда статистика всё же появлялась я видел только убытки и не разу прибыль. Вполне возможно что это просто мне так не повезло или мне просто не удавалось попадать на обратные ситуации, но мозгу не прикажешь не думать, а у него на сей счёт разные версии. И так кому на почту видео прислать?
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Про вывод на Wemoney
С 7 декабря висит необработанная заявка на вывод в вебмани. Написал в тех поддержку, что хочу отменить, но написали, что заявки до 10.01.2014 будут выплачены до конца этой недели. Пока деньги не пришли, но 1 день еще остается. Но бесконечные обещания начинают напрягать. Завтра отпишусь, пришли или нет.
Инвесторы, у меня хорошие новости, деньги пришли.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И пока меня не заблочили ещё вопрос: Почему в терминале индекс нельзя закрыть? Жму на крестик - терминал ругается.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
При всем моем скептическом настрое и общей подозрительности, управы моего портфеля отторговали положительно, кроме одного. Причем плюсы были серьезные. И именно так- закрытые сделки с невидимым результатом. Потом в кабинете положительный результат. Ни в коем разе не защищаю ФТ. Проблемы действительно существуют по многим фронтам,и реальность торговли ничем не подтверждена
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
И так... Настал момент истины.... Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве. И задал вопрос о подрисовке (без обвинений в адрес ФТ) в надежде получить ответ от более опытных инвесторов "Возможно ли такое?" В результате админ ММЖП заткнул мне рот предупреждением, а некоторые участники форума сказали что я пру какую-то ерунду. А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил. Но опасаясь, что админы быстренько затрут это сообщение и заблокируют меня, я снимаю сейчас это всё на видео и в случае применения ко мне подобных несправедливых действий выложу все материалы везде где только можно с соответствующими правдивыми комментариями. И ещё один момент..... Здесь кто то сегодня писал, что с запозданием появляется статистика. Я тоже такое наблюдал но почему то когда статистика всё же появлялась я видел только убытки и не разу прибыль. Вполне возможно что это просто мне так не повезло или мне просто не удавалось попадать на обратные ситуации, но мозгу не прикажешь не думать, а у него на сей счёт разные версии. И так кому на почту видео прислать?

Где видео то? Заливай на ютуб, ссылку сюда. На оф форуме продублируй, чтобы получить ответ от представителя.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И пока меня не заблочили ещё вопрос: Почему в терминале индекс нельзя закрыть? Жму на крестик - терминал ругается.

Потому-что ордера можно закрывать только после ролловера. Завтра во второй половине дня и до вечера воскресенья.
 

rumomoko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
16
Реакции
41
Поинты
0.000
Только что пришла выплата на PM по заявке от 04.01.2015.
 

Вложения

  • Perfect Money - Way to develop your money - Google Chrome.jpg
    Perfect Money - Way to develop your money - Google Chrome.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 105

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
И именно так- закрытые сделки с невидимым результатом. Потом в кабинете положительный результат.
Ну значит мне просто не повезло, такое вполне возможно, но я наблюдал такое не именно сегодня. А за Вас я искренне очень рад. Желаю и впредь ещё более положительных результатов!!!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А сегодня мне удалось снять видео похожей ситуации, что бы доказать свою правоту. Я не утверждаю, что результаты подрисовываются, я просто хочу услышать правдивые разъяснения этого непонятного для меня явления. Но поскольку я не умею выкладывать здесь видео, но могу отправить его на мейл тому кто это умеет, чтоб он выложил.
Вы видите все сделки на час раньше и результат потом совпадает?) Я бы об этом никому не говорил и рубил денег потихоньку :)
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Недавно я здесь поделился с участниками форума своими наблюдениями о том что на ФТ сделки в статистике указаны со временем которое ещё не наступило, а ведь всегда было на час меньше чем по Москве.
CET - это -2 от Москвы.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Сюда видео выкладывай (ссылку с ютуба можно), смысл каждому на почту его высылать?
Я во всём этом нифига не шарю. Мне уж проще всем на мыло высылать, а там может кто от моего имени выложит. Да и на Ютюбе многие увидят и засомневаются, а вдруг это я что то не понял и оказался не прав, я не засераю ФТ мне просто нужны разъяснения и не люблю когда всякие там меня за это затыкают.

добавлено через 2 минуты
CET - это -2 от Москвы.
Допустим 19.00 по Москве, значит СЕТ 17.00, но сделки были со временем больше Московского
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу