• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 696

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
ShaitanSV, часовой пояс у вас на компе какой установлен?
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Кому-то приходят выплаты на Вебмани?

У меня заявка висит уже с 30 декабря еще. И техподдержка морозится от ответа, даже примерного срока выплаты не называют.

Отменяйте заявку на ВМ и переводите лимиты в другие ПС, вся информация на оф. форуме ФТ. Деньги получите быстрее.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Получил выплату на ПМ по заявке от 10.01.15 скрин выложу позже т.к. с телефона общаюсь.
20:13 16.01.15 Receive 78925341 U2613797
Forex-Trend +350.00
 
Последнее редактирование:

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
А дело в том, что ещё 5-6 дней назад статистика отображалась по киевскому времени, на 1 час меньше чем по Москве. А теперь даже больше чем по Москве: Например Москва 10:00 а свежая сделка со временем 11.00 в тот же день. Как такое возможно и по какому времени, как будто в будущее заглянули. Как то это настораживает.....

там проводятся какие то работы со статистикой. на этой неделе все время какие то баги. Обратитесь на офф. форум для получения комментариев сотрудников ФТ.
 

serg4you

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто еще сможет выложить стату (скрин или просто время) по закрытым сделкам управляющего Stairen (665525), чтобы сравнить с результатами выложенными ShaitanSV?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Проблема я думаю в терминале раз он зависает иногда следовательно в нем и сбой во времени он выдает информацию сайту когда была совершенна сделка а сайт лишь отображает, это лишь на час вперед вот и все. Нашли панику.
Может даже не в терминале, а на серверах ФТ выскочил какой то глюк и панику я вовсе не поднимал, просто после ММСИСЕК с МИЛКАМИ я гораздо внимательней смотрю за теми кому доверил свои баксы и стараюсь сразу разобраться в любой непонятной для меня ситуации, а учитывая то, что местные админы и некоторые форумчане с огромной фанатичностью загрызают любого кто задаёт неудобные вопросы, я особенно настороженно отношусь ко всем сомнительным ситуациям касательно ФТ, хотя ФТ мне очень нравится.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Кто еще сможет выложить стату (скрин или просто время) по закрытым сделкам управляющего Stairen (665525), чтобы сравнить с результатами выложенными ShaitanSV?

Видео с руки снималось, такой режим съемки не выберут для фальсификата)


ShaitanSV, насколько я понимаю Вы такую штуку видели два раза за один день?
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Интересно. Время сделки взято не с потолка, а просто смещено ровно на час. Осталось только выяснить почему
Сомневаюсь что стали бы рисовать управа с общим капиталом 24к, если бы вообще рисовали)
Я не утверждаю что рисуют, но такое у меня и по топовым было.

добавлено через 6 минут
ShaitanSV, насколько я понимаю Вы такую штуку видели два раза за один день?
Первый раз увидел на днях, в тот день когда интерфейс на страницах статистики слегка поменялся, я в тот день после обеда с планшета зашёл и заметил это, но времени не было поподробней всё проверить. А потом вечером в тот же день дома с компа зашёл и попал на свежезакрытую сделку и тоже самое - нестыковка. Но может этот глюк возник из-за изменений в интерфейсе?
 
Последнее редактирование:

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Я не утверждаю что рисуют, но такое у меня и по топовым было.

добавлено через 6 минут

Первый раз увидел на днях, в тот день когда интерфейс на страницах статистики слегка поменялся, я в тот день после обеда с планшета зашёл и заметил это, но времени не было поподробней всё проверить. А потом вечером в тот же день дома с компа зашёл и попал на свежезакрытую сделку и тоже самое - нестыковка. Но может этот глюк возник из-за изменений в интерфейсе?

Я может неправильно посчитал, но вроде как Вы видели подобную ситуацию три раза? Попытайтесь вспомнить хотя бы примерное время и числа, когда Вы это видели, и имена управляющих.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Вопрос товарищу ShaitanSV уже задавали, он его проигнорировал. Какой часовой пояс у вас установлен на ПК? Включена ли автоматическая синхронизация времени? Когда она последний раз была успешно проведена?
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Я может неправильно посчитал, но вроде как Вы видели подобную ситуацию три раза? Попытайтесь вспомнить хотя бы примерное время и числа, когда Вы это видели, и имена управляющих.
Первого не вспомню - увидел в торопях на работе, второй вечером в тот же день был Scanz, кажется вот эта сделка 15-01-2015 19:12:46 XAUUSD 5.00, ну а сегодня всё в видосе указано
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Осмелюсь предположить что это может быть связанно с внедрением api. Примерно в этих числах и анонсированна была новость об этом
http://fx-trend.com/news/rel_infoapi/

В любом случае без официальных комментариев со стороны ФТ тут не обойтись
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Вопрос товарищу ShaitanSV уже задавали, он его проигнорировал. Какой часовой пояс у вас установлен на ПК? Включена ли автоматическая синхронизация времени? Когда она последний раз была успешно проведена?
Извиняюсь, что не ответил, видимо упустил из виду. На ПК часовой пояс (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург (живу в 350 км от Москвы) На компе автосинхрон не установлен, но время всегда и везде совпадает и совпадало кроме описанных мной случаях с ФТ.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Извиняюсь, что не ответил, видимо упустил из виду. На ПК часовой пояс (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург (живу в 350 км от Москвы) На компе автосинхрон не установлен, но время всегда и везде совпадает и совпадало кроме описанных мной случаях с ФТ.

Вот и ответ на ваш вопрос. Мы сейчас живём в часовом поясе GMT+3. Поменяйте. И всё встанет на свои места.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Осмелюсь предположить что это может быть связанно с внедрением api. Примерно в этих числах и анонсированна была новость об этом
http://fx-trend.com/news/rel_infoapi/

В любом случае без официальных комментариев со стороны ФТ тут не обойтись

хотя уже создали тему

http://forum.fx-trend.com/index.php...о/page__pid__100142293__st__0&#entry100142293
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Первого не вспомню - увидел в торопях на работе, второй вечером в тот же день был Scanz, кажется вот эта сделка 15-01-2015 19:12:46 XAUUSD 5.00, ну а сегодня всё в видосе указано

Ну раз это не единичиный случай, то наверное версия с рисовкой отпадает.
Все таки какова вероятность, что рисовальщики ошибутся несколько раз за столь короткий промежуток времени? К тому же понимаю, что условный рисовальщик мог промахнуться по кнопке и тыкнуть случайно на соседнюю кнопку, но не через одну, да еще и несколько раз (в остальных случаях ведь тоже у Вас было время сделки МСК +1?). Время сделки взято не с потолка, а просто смещено по часовому поясу.

В общем я считаю, что это скорее какой-то баг. Как раз сейчас на сайт внедряют какие-то новые технологии.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот и ответ на ваш вопрос. Мы сейчас живём в часовом поясе GMT+3. Поменяйте. И всё встанет на свои места.
Но ещё несколько дней назад всё было по Киевскому времени, хотя мне не принципиально. Вот только у меня на компе Москва только по (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, а GMT вообще нет, одни только UTC. А после синхрона время не соответствует (на 1 час вперёд)
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Но ещё несколько дней назад всё было по Киевскому времени, хотя мне не принципиально. Вот только у меня на компе Москва только по (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, а GMT вообще нет, одни только UTC. А после синхрона время не соответствует (на 1 час вперёд)

Поставьте UTC+3, сделайте синхронизацию, должно быть всё нормально.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Тема, как говорится, раскрыта.
Подозрения были, что именно в этом дело, но осмелиться озвучить не решился пока не проверил, да бы не вызвать шквал упреков, типа: Не знаешь? - Зачем тогда пишешь.
Автору вопроса за хороший вопрос "+", а автору ответа - большой "+".
Сам проверил, так все и есть - работает.
 
Сверху Снизу