Forex Trend - fx-trend.com - Страница 698

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
В общем всем кто заказывал карту, админ дал ответ, что теперь не все что есть на ЕБС можно перевести на карту. Деньги заведенные через x-change и прибыль, вывести на корпаротивную карту уже нельзя. Не удивлюсь если они задним числом снова что либо придумают. А общем зачем теперь эта карта нужна? Чтобы теперь WM выводить с 3.4% комиссией?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
В общем всем кто заказывал карту, админ дал ответ, что теперь не все что есть на ЕБС можно перевести на карту. Деньги заведенные через x-change и прибыль, вывести на корпаротивную карту уже нельзя. Не удивлюсь если они задним числом снова что либо придумают. А общем зачем теперь эта карта нужна? Чтобы теперь WM выводить с 3.4% комиссией?

Все верно. Мне лично , и наверняка многим другим теперь нет никакого смысла активировать карту за 35$, а потом еще платить штрафы в EPA за отсутствие движений по счету. Спасибо администрации за то что озвучили это перед массовой активацией карт, а не после. Защитники, налетайте!
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
В общем всем кто заказывал карту, админ дал ответ, что теперь не все что есть на ЕБС можно перевести на карту. Деньги заведенные через x-change и прибыль, вывести на корпаротивную карту уже нельзя. Не удивлюсь если они задним числом снова что либо придумают. А общем зачем теперь эта карта нужна? Чтобы теперь WM выводить с 3.4% комиссией?
А вы наверняка хотели по кругу крутить деньги, заводя их по курсу Х-change и выводя по рыночному курсу? :)

Не для этого создавался Х-change.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
В общем всем кто заказывал карту, админ дал ответ, что теперь не все что есть на ЕБС можно перевести на карту. Деньги заведенные через x-change и прибыль, вывести на корпаротивную карту уже нельзя. Не удивлюсь если они задним числом снова что либо придумают. А общем зачем теперь эта карта нужна? Чтобы теперь WM выводить с 3.4% комиссией?

И где Вы это увидели? В посте выше сказано, что заставлять выводить на карты ФТ не будет, кто хочет может и далее выводить на ЭПС. Про ограничения я там ничего не увидел.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
А вы наверняка хотели по кругу крутить деньги, заводя их по курсу Х-change и выводя по рыночному курсу? :)

Не для этого создавался Х-change.

Ошибаетесь, я ничего не собирался крутить))). Да и длинный круг получается в 6 месяцев минимум. А вот это - ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА ЭБС можно вывести на карту теперь обман. Конкретный и смачный!!! .... От компании с многими миллионами долларов оборота. Цирк!!!
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Ошибаетесь, я ничего не собирался крутить))). Да и длинный круг получается в 6 месяцев минимум.
Не пишите ерунду, не разобравшись. Не обязательно пользоваться лояльным курсом и бонусом лояльности. Посмотрите на курсы пополнения FT без использования этих акций.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Не пишите ерунду, не разобравшись. Не обязательно пользоваться лояльным курсом и бонусом лояльности. Посмотрите на курсы пополнения FT без использования этих акций.

Так вот для них и вводили бы, при чем тут те, кто на год деньги замораживает и хочет вывести прибыль?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Не пишите ерунду, не разобравшись. Не обязательно пользоваться лояльным курсом и бонусом лояльности. Посмотрите на курсы пополнения FT без использования этих акций.
Я пишу про себя. И прекрасно понимаю о чем вы. а теперь скажите мне что компания никого не обманула с этими картами. Обойти возможное мошенничество можно другими способами. А то , почему сделано именно так лежит на поверхности. x-change некуда будет девать рубли и гривны, если все будут вводить и никто не будет выводить.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
К вашему сведению я тоже вводила через x-change, тоже деньги заморожены на пол года. И мне тоже было бы это выгодно. Но я понимаю, что для компании это убыток. Есть правило: сколько ввел через x-change, столько и должен через него вывести. И свою прибыль я так и вывожу.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
В любом случае действия компании по меньшей мере непрофессиональны и в моих глазах, например, рейтинг компании упал. До того как было столько обещаний по поводу корпоративных карт,что было неизвестно компании о возможности манипуляций с выводом?
Все условия должны были быть озвучены и продуманы заранее.
А сейчас это выглядит очень неприглядно. Так не делается в серьезных компаниях.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
К вашему сведению я тоже вводила через x-change, тоже деньги заморожены на пол года. И мне тоже было бы это выгодно. Но я понимаю, что для компании это убыток. Есть правило: сколько ввел через x-change, столько и должен через него вывести. И свою прибыль я так и вывожу.

И замечательно. А как с другим правилом? про то что весь ЭБС на карту? А раз можно нарушить одно обещание, то с легкостью можно нарушить и другие. Что имеем сейчас?
1. WM- огромная проблема
2. YD- большая проблема
3. OM- огромная проблема
4. x-cange - проблем нет, только увеличен регламент до 7 дней .
5. PM- проблем нет, но нехорошая тенденция наметилась( выплаты прошли в последний момент регламента)
возможно что то упустил
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Но я понимаю, что для компании это убыток.

Для компании это не убыток, иначе не стала бы заниматься этой деятельностью. И видимо, во время и возможно впервые просчитала, что если есть управляющие с миллионами, то можно с лихвой управляться понижая курс доллара в целях рекламы и возможно большей прибыли ... Посмотрите, как это делается у других брокеров: курс 54, курс 52 и пр. А 45 хорошос ... Я чисто не знаю копируют ли брокеры или нет подобную политику и курс Fx-Trend, но мой пост заключается в том, что не только FT занимается подобной рекламой в настоящее время (лояльный курс) ... :) Возможно пронюхали конкуренты, а может быть и было раньше это ... жду ответа ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Скорей всего потеря возможности получать дополнительный заработок...
Да нет я думаю, что здесь все учтено заранее. Инвесторы получают хорошую возможность инвестировать свои деньги по минимальному курсу, компания получает большой приток инвестиций. В свою очередь, обменник Х-change тоже на этом что-то зарабатывает.

В итоге, все счастливы и довольны.

Кого не устраивает - заводите средства долларами. :)
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так не делается в серьезных компаниях.

Как можно обвинять компанию в несерьезности, которая исполняет достаточно массивные обязательства перед клиентами несколько лет. Серьезно трепаться, если угодно - это не значит правильно думать ... и пр. :)

Что имеем сейчас?

Решение неких проблем, с другой стороны вам не выплатили, если есть задержки с выплатами ... тогда озвучьте, чет не понял ... Ваши претензии заключаются в том, что в магазине, который вы посещаете, перестали принимать карты, но принимают наличность, так ходите в другой магазин, или расплачивайтесь наличностью в этом, как вам будет угодно ... :i-yes:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Все верно. Мне лично , и наверняка многим другим теперь нет никакого смысла активировать карту за 35$, а потом еще платить штрафы в EPA за отсутствие движений по счету. Спасибо администрации за то что озвучили это перед массовой активацией карт, а не после. Защитники, налетайте!

Для людей, которые хотят выводить на карту введенное с ЭПС, это ничего не меняет, вывод с ЭПС без лимитов. Для тех, кто хочет использовать карту для ввода-вывода ВМ - тоже все по-старому.

А если какие-то хитромудрые клиенты расчитывали вводить в рублях на чейндж и тут же выводить на карту, наваривая на курсовой разнице и воруя деньги у компании, то ФТ правильно сделал, что своевременно закрыл эту дыру. Кто в условиях нестабильности долго соображает, тот быстро разоряется. :)
 
Сверху Снизу