• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 738

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: как перевести лимиты с ВМ на киви? Вот я пополнил баланс киви на 10 баксов, однако снять больше 10 не получается. Что делать дальше?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: как перевести лимиты с ВМ на киви? Вот я пополнил баланс киви на 10 баксов, однако снять больше 10 не получается. Что делать дальше?
Если вы выполнили все эти действия:
Для переноса лимитов вывода необходимо написать письмо на [email protected] и в нем указать следующую информацию:

Платежную систему в которую нужно произвести конвертацию
ФИО
Ник
Электронную почту
Номер телефона
Номер ЕБС
Телефонный пароль
то затем вводите 10$, выводите их и дальше можете выводить остальные средства.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Кстати, а выплаты по картам идут и по евро нормально до 1 дня

В очередной раз перевод на ePID занял менее 1 дня - заказ выплаты вчера в вск, перевод на ePID час назад. По Эстонии снятие наличности EUR-картой:

банкомат SEB - до 1000 евро за 1 транзакцию, доп. комиссий нет.
банкомат SWED - до 750 евро за 1 транзакцию, доп. комиссий нет.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Странная ситуация. У Пантеона сейчас только с ПМ почти стабильно платится, с картами беда. У ФТ все с точностью да наоборот.

Со знанием дела заявляю: ФТ и Пантеон - это совершенно разные "песочницы". Есть договорные отношения, есть финансовые взаимообязательства по средствам, проинвестированным в ПАММ-счета ФТ через Пантеон. Пантеон арендует технические решения по ПАММ-системе, но разрабатывает (как мне известно) свой модуль ПАММ.

Поэтому - воспринимайте эти две организации как дружественные, но не аффилированные. Шли в ногу (Пантеон для ФТ - неплохой "агент"), но в любой момент могут и разойтись, как это произошло у ПФ с Forex4you, InstaForex, TeleTRADE, Lionstone Investment Services (я не особый знаток Пантеона, но кажется эти были).
Лично я, например, перестал публиковать на форуме ФТ технологические идеи после того, как Пантеон внедрил подарочные сертификаты. А идея сертификатов была рождена и развита на форуме ФТ. :cool:
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Просмотрел торговлю управа Свен. И сразу многие заявления скептиков отправил в топку. Сделки стабильно открываются и закрываются, при чем такой результат идёт по двум счетам. Доходность выше обычного, пипсовки нет, сделки с хорошим периодом находятся в рынке. Троли отдыхайте. Более 4 процентов доходности это даже выше средней по счетам этого профессионального управляющего. Молодец.

Поддерживаю.
Также, возможно, имеет смысл записать видео реальной торговли топ-управляющих. Конечно, навряд ли ссылки будут размещены на сайте Forex Trend, но на форуме - почему бы и нет?
Также такие видео будут полезны, на мой взгляд, ведущим блогам, рассказывающим о инвестировании.
Если это будет реализовываться постоянно или с какой-то периодичностью (когда тот или иной трейдер предоставляет инвест. пароль) - то вопрос и "рисованности" торговли исчезнет раз и навсегда. Будет в наличии список прошлых периодов и постепенно добавляются новые - их можно будет и самим проверить. ИМХО
 

kod86

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
имеет смысл записать видео реальной торговли топ-управляющих
Открывайте терминал, заходите с инвест паролями, снимайте видео хоть круглосуточно, и будет у вас мега портал с видео о торговле.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста: как перевести лимиты с ВМ на киви? Вот я пополнил баланс киви на 10 баксов, однако снять больше 10 не получается. Что делать дальше?
Не советую привязывать киви. Лучше Перфект. Так как выводится деньги будут в долларах и у вас в QIWI создастся долларовый счет. А QIWI доллары сейчас очень проблематично обменивать через обменники, а прямой обмен в самой системе сейчас происходи по курсу примерно 61.8р.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Всё больше убеждаюсь, что обменники это рассадник самих ЭПС. А на прямую от компании разве не выгодно получать выплаты?

Выгодно, но посмотрите сколько в ветке провокаторов... И сразу всё станет на свои места
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
С техпо кто-нибудь пробовал связываться, никак что то не могу выйти с ними на связь...

Вроде всё работает, хотя не для клиентов чат не доступен:biggrin2::biggrin2:
 
Сверху Снизу