• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 739

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Вроде всё работает, хотя не для клиентов чат не доступен:biggrin2::biggrin2:

Довольно конструктивная у вас беседа получилась:biggrin2:
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Друзья, просьба подсказать, кто уже сталкивался.
При попытке пополнить ЕБС путем валютного банковского перевода, выскакивает сообщение
Уважаемые клиенты, пополняющие счет банковским платежом на счет Компании!
При совершении платежа учитывайте следующую информацию!
Вы распечатываете с сайта инвойс и оплачиваете его, при этом НЕ СЛЕДУЕТ дописывать в назначение платежа никаких дополнительных фраз. Если в назначении платежа будет написано что-то еще, кроме того, что размещено в форме на сайте, платеж не будет зачислен, а будет возвращен на счет, с которого поступил, при этом оплата банковской комиссии ложится на отправителя средств!

Поддержка фх-тренда говорит, что можете написать "Частный перевод" в назначении платежа. При этом банк требует, чтобы я написал в назначении платежа номер договора и номер инвойса, иначе не прохожу валютный контроль. Если строку пропускаю или пишу "Частный перевод", также не могу пройти валютный контроль.

Как поступить!?
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Не советую привязывать киви. Лучше Перфект. Так как выводится деньги будут в долларах и у вас в QIWI создастся долларовый счет. А QIWI доллары сейчас очень проблематично обменивать через обменники, а прямой обмен в самой системе сейчас происходи по курсу примерно 61.8р.
Подскажите, если знаете, нормальные обменники, которые работают с КИВИ-долларом.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Довольно конструктивная у вас беседа получилась:biggrin2:

Мне не чего было спрашивать, потому как реально работаю с данным брокером. Это ответ человеку, который не может связаться с техпо:biggrin2::biggrin2: Не может или не хочет, фиг его знает:wink2:
 

kobran81

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, подскажите, пожалуйста, у кого то был опыт вывода с ЕБС через x-change на счёт в альфе. Дело в том что являюсь нерезидентом РФ пока, вид на жительство будет только в августе и насколько понял, Альфа банк блокирует рублевые переводы от резидента к нерезиденту, даже внутренные. Жду заявку в конце недели и вот понял что могут быть проблемы В поддержку писал но пока не отвечают. Может кто сталкивался. Спасибо за подсказку.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Очень неприятно, что обещанная пакетная выплата на ПМ так и не состоялась. Админ на форуме ФТ подтвердил сегодня, что средства на ЭПС закуплены, всё норм и вот-вот выплаты пойдут. Но их нет. Честно сказать, даже меня уже раздражает тенденция давать обещания и не выполнять их. Не к добру всё это.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
кому то от x-change сегодня приходило? если да то от какого числа? Жду от 17.01. в ветке пока нет ответа за какое сегодня обрабатывалось. Вообще везде подозрительная тишина под вечер. Все застыли перед графиком доллар- рубль
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну и ? Регламент 1-7 рабочих дней. В рамках регламента.

вопрос прочтите прежде чем писать. Про регламент пока ни слова. И кстати представитель x-change о нарушениях регламента на сбербанк намекал. Потому и интересуюсь о получивших сегодня
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
помогите пожалуйста разобраться с компанией forex trend,свои лимиты webmoney перевел на банк,но с банком возникли проблемы и я попросил перевести на perfect money, на что [email protected] мне ответил что это невозможно. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать в таких случаях?
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000

Bobby Bob

Интересующийся
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
вчера отправил пробных 10 уе на счет епа... сгдн деньги уже были на счету)))
сгдн получил корпоративную карту.. активировал, завтра пойду снимать гривны в банкомате)))
корп карта шла примерно 5-6 дней, как по мне так очень быстро ребятки в Европе работают!!!!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну всё, пути назад нет у админа :biggrin2: Если и завтра не будет, то можем прощаться с деньгами

добавлено через 3 минуты
Хотя нет, может сказать что 250к хватило на пару крупных инвестров...
Я видел, что сумма в 250К, а количества заявок не вижу. Думаю, что 18-19 число будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу