• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 743

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Сегодня 105 на ПМ пришло инстантом, а через некоторое время заказал еще 142, но инстанта уже небыло. Интересно, как определяется что инстантом, а что нет. И от чего зависит.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сегодня 105 на ПМ пришло инстантом, а через некоторое время заказал еще 142, но инстанта уже небыло. Интересно, как определяется что инстантом, а что нет. И от чего зависит.
от кол-ва наличных на кошельке фх-тренда. я сегодня заказывал 10 пм в 15.20 по мск и они зависли... значит денег уже не было...
 

Alexey Pupyshev

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Silver456
Народ сколько по времени идет вывод на x-change и EcomPay, у кого как в среднем сколько дней? Я не говорю про регламент, я его знаю, просто я так понимаю не в последний же день регламента приходят всегда?
eCommPay - 1-3 лня
__________________


Не правда.


Черным отметил выплаты в рамках регламента - 5 дней, плюс 2 дня еще от банка ждал зачисление.
Красным - то, что FX провел, но ECompay еще нет. Регламент 7 дней будет нарушен сегодня. Со слов поддержки я понял так: 7 дней проводит FX, до 7 дней Ecommpay.
 

Вложения

  • FX.jpg
    FX.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Почему при попытке связаться с поддержкой в чате меня перенаправляет на форму для отправки e-mail, у всех так?
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Господа, помогите верифицироваться на ePayments, че то в личном кабинете не нашел инфы...
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
ну не весь день, периодически я пробивался в онлайн. Загружены видать ...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Почему при попытке связаться с поддержкой в чате меня перенаправляет на форму для отправки e-mail, у всех так?

Да, когда отдел не справляется с объемом заявок, они отключают онлайн чат и делают оффлайн форму.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Кому-то удалось получить информацию от админа или поддержки по поводу дальнейших выплат на ПМ? Я так понимаю тех 250к хватило чтобы закрыть заявки по 16 включительно, дальнейшие заявки теперь видимо ждать когда партнеры снова наскребут немножко денюшек, кто-то в курсе почему фх не платит со своего кошелька ПМ?
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Заказала карту. Жду. Не понятно как эта карта будет связанна с ФХ. Кто получал подскажите что делать после получения?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Кому-то удалось получить информацию от админа или поддержки по поводу дальнейших выплат на ПМ? Я так понимаю тех 250к хватило чтобы закрыть заявки по 16 включительно, дальнейшие заявки теперь видимо ждать когда партнеры снова наскребут немножко денюшек, кто-то в курсе почему фх не платит со своего кошелька ПМ?

Попробуйте связаться с техпо, не думаю, что вам не ответят. Деньги у компании есть и в достаточном количестве, проблема закупки Эпс в необходимых количествах.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
19 января делал вывод на ВТБ24 1000$ через x-change. Сегодня деньги уже поступили на счет. Даже в регламент 7 рабочих дней уложились. Так что все пока ОК, видно действительно много заявок скопилось или партнеры плохо работают.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Попробуйте связаться с техпо, не думаю, что вам не ответят. Деньги у компании есть и в достаточном количестве, проблема закупки Эпс в необходимых количествах.
Это все понятно, но подобные вопросы по перфекту почему-то нещадно трутся на официальном форуме, причем ответа на это вопрос негде нет, в тикеты с такими вопросами писать бесполезно - у них там всегда все хорошо и в рамках регламента. Возможно кому-то админ отвечал на этот вопрос в личке хотелось бы чтобы хоть какой-то информации, а то ждал вм с 13 декабря, плюнул на это дело, перевел на перфект, теперь тут видимо придется ждать. Скорее бы уже карта пришла, сейчас только на нее вроде оперативно переводят выплаты.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Делал заявку на вывод через Интеркассу в пятницу с утра, думал как всегда капнут после обеда, до этого 16 раз капали в тот же день в крайнем случае на след. день, а седня уже третий день, и нифига не капнули :m-sad:
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Попробуйте связаться с техпо, не думаю, что вам не ответят. Деньги у компании есть и в достаточном количестве, проблема закупки Эпс в необходимых количествах.

По поводу выплат PM - сегодня были выплаты, вроде по заявкам до 16012015г. включительно, финотдел Fx-trend не отвечает, на официальном форуме компании пока тоже нет ответа, регламент нарушен. Автовыплаты практически не работают.
 

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравстуйте! Летом заводил на счет брата деньги с долларовой карты через ECommPay. Будут ли проблемы при выводе если реквизиты кабинета в ФТ и карты не совпадают или платеж пройдет? Если не пройдет что надо сделать. Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу