• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 745

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень легко, может тебе надо включить автовыплаты? Попробуй отменить заявку и подать снова с включенными автовыплатами:)

я бы может и последовал твоему совету, но боюсь если автовыплата вдруг не сработает, то моя заявка которая сейчас висит за 22 число, будет датироваться сегодняшним числом соответственно уйдет в самый конец очереди
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
в общем ситуация следующая:
отправил документы на верификацию, спустя 10 дней на почту пришел ответ:

сказать что я в а*уе это ничего не сказать:eek:
для тех кто в танке идем на их оф форум и смотрим
http://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283


на всякий случай еще спрашиваем у гугла


внимание вопрос: что курит саппорт фх-тренда?
я до последнего пытался верить в адекватность сей компании, но такое поведение убило мои последние надежды.

Что вызвало удивление я не могу понять? Подтверждение адреса дополнительным документом это стандартная практика для европейских брокеров.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что вызвало удивление я не могу понять? Подтверждение адреса дополнительным документом это стандартная практика для европейских брокеров.
причем почти у всех брокеров это! и это адекватные требования
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
Что вызвало удивление я не могу понять? Подтверждение адреса дополнительным документом это стандартная практика для европейских брокеров.
перечитай еще раз мое сообщение.
я отправил им квитанцию об оплате коммунальных платежей, все согласно инструкции на ихнем форуме.
а удивило меня то что квитанция им не подошла, хотя на форуме черным по белому русским языком написано что нужна именно квитанция, вместо неё они просят "чек об оплате коммунальных услуг".
чем отличается чек от квитанции саппорт не смог ответить, и где мне вобще брать этот чек не понятно, если даже гугл не в курсе об этом документе.
в общем такого идиотизма я давно не встречал.

добавлено через 1 минуту
причем почти у всех брокеров это! и это адекватные требования
вы вобще первый пост мой внимательно читаете??
я отправил им эту квитанцию с самого начала!!!!

добавлено через 2 минуты
Справку с банка возьми и не надо эта квитанция

ты предлагаешь мне ждать еще 10 дней чтобы потом узнать что им не подходит такая справка и подавай другую?
дело не в документах, хотя я выслал все что требовалось, а в том что что саппорт банально отмораживается.
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Удивление понятно, в регламенте ни о каких чеках не сказано. Но что за чек, я объясню. Когда вы приходите на почту, к примеру, и оплачиваете коммуналку по квитанции, вам выдают кассовый чек. Где прописаны ФИО плательщика, насчёт адреса я хз. Вот этот чек и требуют. Не отдельно квитанцию, или отдельно чек. Нужно всё вместе. Причём чек интернет-банкинга не подойдёт. Нужны подписи и печати на нём. Я тоже с этим столкнулся, но поскольку коммуналку на почте не плачу, то обошёлся справкой из банка. Делается она элементарно: приходите в банк и говорите: "Здравствуйте, мне нужна справка о наличии счёта в вашем банке." Всё. Вам её выдают, возможно понадобится оплатить её. В справке написано, что у Имярека Имярековича Имярекова, данные паспорта прилагаются, в таком-то банке есть счёт с такой-то суммой на нём. Потом отсылаете её в ФТ и в онлайн-чате ТП вежливо говорите: "Я сегодня отослал дополнительные документы для идентификации, очень хочется побыстрее её пройти. Помогите пожалуйста." Саппорт поражается вашей вежливости, спрашивает адрес почты, с которого вы отправляли запрос и передаёт информацию в отдел идентификации. Через 1-2-3-4-5 часов дело сделано. Вежливость творит чудеса.
 
Последнее редактирование:

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
Вежливость творит чудеса.
то есть это мои проблемы что они сами не могут сформулировать что им конкретно нужно?
я получается выполнил все условия, но в итоге я еще остался виноват:d-thumbup:
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Очень легко, может тебе надо включить автовыплаты? Попробуй отменить заявку и подать снова с включенными автовыплатами:)

видимо чтобы автовыплаты начали проходить нужна хотя бы одна заявка выполненная в ручном режими по этой эпс?
я только перевел лимиты с вм, в рувчную еще не получал, при этом создал несколько заявок величиной от 50 до 3к, в разное время, с включенной кнопкой автовыплаты и ни одна заявка так еще и не пришла, все в статусе "проверено"
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

GingerNZ

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
в общем ситуация следующая:
отправил документы на верификацию, спустя 10 дней на почту пришел ответ:

сказать что я в а*уе это ничего не сказать:eek:
для тех кто в танке идем на их оф форум и смотрим
http://forum.fx-trend.com/index.php?showtopic=5283

...
внимание вопрос: что курит саппорт фх-тренда?
я до последнего пытался верить в адекватность сей компании, но такое поведение убило мои последние надежды.

Многие западные брокеры для подтверждения адреса проживания требуют именно квитанцию об оплате коммунальных платежей, этого достаточно, такое требование и у Fx-trend, а вот последующие дополнительное требование чека это чистая выдумка Fx-trend, и главное интернет-чеки им не подходят... В данном случае самый простой вариант взять справку в банке о наличии счета.
 

Alex Evans

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Реакции
14
Поинты
0.000
В данном случае самый простой вариант взять справку в банке о наличии счета.
да если бы я знал шо будет такая канитель то изначально отправил бы им еще и справку, ато получается потратил 10 дней на то чтобы узнать что им не подходит тот документ который у них в инструкции указан.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вот кстати, в их замечательной инструкции двухгодичной давности написано, что для прохождения верификации нужно в письме указать "№ торгового либо инвестиционного счета". Таки номер какого счета им нужен? Может, все-таки, ЕБС?
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот кстати, в их замечательной инструкции двухгодичной давности написано, что для прохождения верификации нужно в письме указать "№ торгового либо инвестиционного счета". Таки номер какого счета им нужен? Может, все-таки, ЕБС?

Надо делать как написано, то есть "№ торгового либо инвестиционного счета", что бы не было лишних вопросов.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Кто нибудь с вебмани на киви переводил лимиты?
Как быстро все происходит?
Выплата на киви без задержек?
Какие может подводные камни есть?
Я переводил, 21 числа все заявки маней отменил и вывел все на киви, вчера 27.01 все пришло.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Админ на форуме отписался. Новость завтра будет:

Всем, кто осуществляет пополнение счета в компании через FXcard, получает бонус в размере 10% от суммы пополнения, при этом средства блокируются
на 3 месяца. Заведенные средства в дальнейшем можно выводить на корпоративные карты без ограничений.
Хорошие новости для тех, кто пополнял счета через x-change. Вы можете перевести лимит на корпоративную карту, а по истечению 3 месяцев
получить возможность вывода средств эту карту в долларах, вне зависимости от того, по какому курсу вы заводили средства в x-change.
Также участие в акции можно принять, заведя средства в x-change и переведя лимиты на корпоративную карту.
Цель акции - быстрое перераспределение финансовых потоков компании с ЭПС на корпоративные карты.
Не дадите ссылочку на источник? А то не нашел что-то на официальном форуме.
 
Сверху Снизу