• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 749

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Наконец-то сегодня пришла первая ручная выплата на ПМ за 17 число, после нее попробовал вывод инстантом - 100 мгновенно пришли на кошелек, 400 мгновенно пришли на кошелек, заказал 500 и выплата сразу же получила статус "проверена" и инстант не сработал. Ограничение на сумму в сутки вроде как 5000 для верифицированных пользователей или нет? или есть ограничение на кол-во выводов или на сумму за один вывод? Кто какие суммы смог сегодня вывести инстантом? заранее спасибо за ответ, попробую отменить заявки "проверено" и еще потерзать немного инстант на разные суммы

просветите ,пожалуйста,что такое вывод инстантом?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что в регламент не уложились?

x-change вроде предупреждал о возможных задержках выводов на сбер и ВТБ по причине их лимитов (x-changа). Проблема с лимитами возникла из-за того что все начали обнулять лимиты этой системы, чтобы была возможность пользоваться корп. картой.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Рейтинг ПАММ-счетов
**** Информация скрыта по требованию регулятора
не видно суммы ?
А что это значит на сайте ФХ-Тренд?
Действительно бред какой-то, если раскрыть любого управляющего всё равно эти данные видно, так зачем в рейтинге их скрывать, непонятно.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Действительно бред какой-то, если раскрыть любого управляющего всё равно эти данные видно, так зачем в рейтинге их скрывать, непонятно.
Обещаю уточнить, зачем это было сделано и отписаться. Вполне возможно, согласно нормам MIFID.

По всем остальным вопросам... Я вижу тут начинается скопление "доброжелателей" и поэтому от своего имени заявляю: у ФТ - все в порядке, компания выполняет обязательства.
По наблюдениям:

Валютный банковский перевод — задержек нет.

Интеркасса 2.0 — задержек нет.

Perfect Money — задержки есть, выплаты идут за 17 января. Причина - закупка ЭПС происходит только на основании платежа на юрлицо, с реальным назначением платежа, с оплатой банковским переводом. Многие из сервисов, которые продают ЭПС, не могут обеспечить выполнение этого условия, что сужает круг потенциальных поставщиков.

Яндекс.Деньги — задержки из-за лимита системы, выплачивают старые заявки. Платеж по ЯД по старым заявкам - в самое ближайшее время.

Only Money — вывод есть, но проблемы в самой платежке. Настойчиво не рекомендую сейчас выводить средства на эту ПС.

eCommPay — задержек нет

Qiwi — задержек нет

X-Change — в регламенте, за исключением переводов в на Сбербанк России. Ввиду нагрузки из-за перевода лимитов с других ПС, выполняют как правило на 5-7 банковский день.

Neteller — задержек нет.

Корпоративная карта — задержек нет.

Итого - "узкие места" - Перфект и Яндекс.
Компания заявила о крайней заинтересованности в переводе финансовых потоков с ЭПС на корпоративные карты.

Напоминаю - в начале февраля онлайн конференция с руководством компании.
Только-что уточнял прогресс по разработке ПАММ 3.0 - работа продвигается. Надеюсь, к концу февраля управятся.
В планах компании - выход на азиатские рынки, сейчас идет подготовка и перевод материалов, тестирование платежных систем, поиск и подготовка персонала.
Планируется ряд дополнительных нововведений, но анонсировать не буду, ибо точные сроки внедрения пока неизвестны. Возможно, что-то анонсируют на конференции.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Здравствуйте, хотелось найти решение проблемы. Раньше, я пополнял средства только с вебмани, сейчас, этот способ недоступный и я решил вывести средства через международный банковский перевод(доллары), для этого есть карта приватбанка в долларах. После подачи заявки на перенос лимитов, сайт при попытке оформления заявки выдает такую ошибку :
Вывод средств через банк не доступен резидентам Украины, не производивших пополнения через банк после 07.2013

Что в этом случае необходимо делать? Если у кого-то была такая проблема, объясните максимально подробно.

Спасибо.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
id-reznik,может по wm у вас есть информация?со 2.02.15 обещали начать выплаты.так же в феврале обещали вернуть регламент в 5 дней.что-то от компании не слышно новостей,что на следующей неделе будут выплаты на wm.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik,может по wm у вас есть информация?со 2.02.15 обещали начать выплаты.так же в феврале обещали вернуть регламент в 5 дней.что-то от компании не слышно новостей,что на следующей неделе будут выплаты на wm.

К сожалению, я не имею подобной информации. Полагаю, необходимо либо дождаться 2.02.15, либо перевести лимиты на системы, где выплаты идут стабильно (SWIFT (доллары), X-change (рубли и гривны), Qiwi, FxCard)

Лично я сейчас ожидаю корпоративную карту и планирую использовать ее в т.ч. и для работы с WebMoney (по причине курсов x-change).

Учитывая ту "свинью", которую WebMoney подложило ФТ, приостановив обслуживание WMID компании, мне кажется сомнительным, что ФТ сильно будет стремиться к данной платежке, чтобы не наступить на грабли снова :_6:
 
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Система ОнлиМани сегодня обещает сделать официальное заявление о дальнейшей своей работе. Пока это все происходит, мы даем возможность вывода ОМ на корпоративные карты.
от 19 января
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
подскажите плиз, есть где-то мануал по заказу-активации карты. В кабине не вижу или поздно уже ) и как на нее лимиты перенести потом? писать на email фин отдела? заранее спасибо!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подскажите плиз, есть где-то мануал по заказу-активации карты. В кабине не вижу или поздно уже ) и как на нее лимиты перенести потом? писать на email фин отдела? заранее спасибо!
Посмотрите здесь: FAQ по картам ePayments
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотелось найти решение проблемы. Раньше, я пополнял средства только с вебмани, сейчас, этот способ недоступный и я решил вывести средства через международный банковский перевод(доллары), для этого есть карта приватбанка в долларах. После подачи заявки на перенос лимитов, сайт при попытке оформления заявки выдает такую ошибку :
Цитата:
Вывод средств через банк не доступен резидентам Украины, не производивших пополнения через банк после 07.2013
Что в этом случае необходимо делать? Если у кого-то была такая проблема, объясните максимально подробно.

Спасибо.
Я живу не в Украине, но ситуация такая же как у Вас. Со слов тех поддержки выход один - пополнение данным способом (банк) на минимальную сумму, потом вывод этой мин суммы, а потом лимиты WM автоматически перенесутся на лимиты по банку. Других вариантов они предложить не могут.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Сверху Снизу