• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 747

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Вопрос по карте.
3. Какие требования к документам для индентификации в ePayments?
Следует учитывать, что ePayments может запросить дополнительные документы для верификации участника ассоциации.
Может запросить, значит необязательно? У кого запрашивали? Им тоже надо предоставить документ подтверждающий ФИО и адрес проживания, прокатит та же выписка из банка как для идентификации в ФТ, или для ePayments ФИО на этой выписке должны быть латиницей ? Ага, и паспорт (скан) можно украинский или надо загран ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На практике, какие сроки по выплатам FX - PM, после статуса проверено?
ФТ выплачивала 2-5 дней на Перфект, по ПФ мне с 11 января заказ на интеркассу висит, в декабре б
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
На практике, какие сроки по выплатам FX - PM, после статуса проверено?
Кому то быстро выплачивают, на моем примере долго. Написал претензию сегодня в соответствующей ветке, пока не опубликовали.

Но надо отдать должное 12500$ на корпоративную карту вывели за сутки
 

Вложения

  • НЕТ-ВЫПЛАТЫ.gif
    НЕТ-ВЫПЛАТЫ.gif
    9.4 KB · Просмотры: 512

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Кому то быстро выплачивают, на моем примере долго. Написал претензию сегодня в соответствующей ветке, пока не опубликовали.

Но надо отдать должное 12500$ на корпоративную карту вывели за сутки
Смысл тогда претензии шлепать? Отменяйте заявочки на ПМ и выводите на корпоративную карту.
 

soloist

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Пришли кому-нибудь деньги на ЯД за 5-6 января, обещанные админом ?

Забейте на ЯД, у меня заявка висела за 8 января, я уже давно ее отменил перевел лимиты на qiwi и вывел, все решилось за 2 дня, а у Вас уже почти месяц висит! Я считаю с ЯДом лучше вообще не работать, у них как то странно, сбербанк их приобрел, со сбера на ЯД без процента, с ЯД на сбер 3% процента, сравнении с той же Qiwi это грабеж, ЯД вместе со сбером на своих клиентах зарабатывают, да и какие то ограничения на вывод, ввод.
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как долго сейчас идут выплаты на Перфект? Раньше было быстро. Сейчас понятное дело с ВМ проблемы, но Перфект причем?
Притом что нагрузка возрасла на платежку, а купить нужное количество не всегда представляется возможным, вот и есть задержки. Разрулят, уверен.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ikudxi
Кому то быстро выплачивают, на моем примере долго. Написал претензию сегодня в соответствующей ветке, пока не опубликовали.

Но надо отдать должное 12500$ на корпоративную карту вывели за сутки
Смысл тогда претензии шлепать? Отменяйте заявочки на ПМ и выводите на корпоративную карту.
Тоже не понял проблему ?!) Сам как раз так и сделал , как предложено .
 

Redalert83

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте! Что с Only Money - можно ли как-то перевести лимиты или все плохо). Сам заводил с банка но по глупости в том году поучаствовал в акции + 10 % :(.

Такая же проблема. В службе поддержки сказали, что никак нельзя. Как выводить теперь вообще не понятно. Лимит только на Онли Мани остался невыбранный)))

Карта корпоративная не нужна, а вариантов других нет, тупо как-то.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Может это маразм конечно, из-за проблем с Пантеоном... Но! сегодня в кабинете ФТ у меня суммы депозитов и суммы для снятия по некоторым счетам стали равны (например хьюго и доменик). Хотя по доменику из за просадки сумма для снятия должна быть меньше депо, а у хьюго из за прибыли больше. Посмотрите, это только у меня так???
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может это маразм конечно, из-за проблем с Пантеоном... Но! сегодня в кабинете ФТ у меня суммы депозитов и суммы для снятия по некоторым счетам стали равны (например хьюго и доменик). Хотя по доменику из за просадки сумма для снятия должна быть меньше депо, а у хьюго из за прибыли больше. Посмотрите, это только у меня так???
Да, у меня на одном счете тоже такая же ерунда, на Jborn - депозит равен доступной сумме для снятия один-в-один.
 

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Просмотрел последние сообщения - я правильно понял что FT всячески затягивает выплаты?
П.с. заинтересовался их акцией "ЛОЯЛЬНЫЙ КУРС", поэтому зашел почитать.

Задержки только по выводу на ПерфектМани и Яндекс деньги, с остальными способами вывода все ОК:_106:
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Сверху Снизу