• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 757

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Уважаемый id_reznik какова позиция компании в решении вопроса с клиентскими деньгами пф? Что намерена делать компания? Просто ждать пока пф разберется с бд и выполнит свои обязательства (переведя инвестированные клиентами деньги в памм счета, ибо ВСЕ памм счета находятся на фт) или будет содействовать каким-либо образом?

Уже говорилось, что ФТ никаких обязательств перед клиентами ПФ не имеет, соответственно и делать они ничего не будут.
Максимум акцию какую-нибудь сделают.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Просьба отписать тех, кто сегодня получал выплаты от X-Change или ePayments (карты), если не комереческая тайна то с суммами.
__________________
Нет, сегодня не получал. От X-Change получал в понедельник и вчера (в среду). Суммы 94 и 95 тыс.руб.
 

Илья Капралов

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
причем у той части, которые по сотке закинули

Вы не правы, у меня там 20к и у меня дымит :)
Все-таки отсутствие какого-либо юридического регулирования подобных компаний в РФ и на Украине подливает масло в огонь
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Сегодня разговаривал с Тех.потдержкой.Мне сказали что ЯД будут выводиться через портнеров и по ним задержек скоро не будет.Сказали с завтрашнего дня будут выплат


Это они вкупе с админом говорят две недели- завтра, завтра. У самого заявка от 06.01 не выполнена. :mad: У x-change тоже проблемы, во всяком случае на сбер. А так все хорошо, циферки на экране бегут.
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Конечно же нет, вы что, это была бы конкретная халява которой все бы пользовались, покупаеш баксы через X-change по смешному курсу заводя на ФТ, и выводиш на карту :)))

В том то и дело, что по смешному курсу лишь заморозка на полгода либо год...
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Уже говорилось, что ФТ никаких обязательств перед клиентами ПФ не имеет, соответственно и делать они ничего не будут.
Дак вопрос и не про клиентов пф, а про то, что ВСЕ памм счета в которые инвестировали деньги люди из личных кабинетов ПФ находятся сейчас в ФТ, т.к. памм модуль арендовался пф у фт. И вопрос именно о том, что будет делать в ближайшее время ФТ, имея на счетах деньги ПФ (их клиентов). Просто ждать или озвучат какую-либо другую позицию.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
1. Большинство инвесторов считает эти две компании аффилированными.
2. ФТ должен предоставить помощь для партнерской компании чтобы доказать инвесторам, что ФТ пришел на рынок всерьез и надолго.

1. В таком случае большинство инвесторов заблуждаются. Лично я никогда так не считал. Дружба дружбой, а договора - договорами.
2. Я, как клиент Forex Trend - категорически против, чтобы компания, в которой находятся мои средства оказывал финансовую помощь каким-либо своим партнерам, из-за неспособности этого партнера рассчитаться по своим обязательствам.

Если у Пантеона бардак с их "ответственными сотрудниками", саботирующими работу компании и ломающими базы данных, ИМХО это не должно влиять на Forex Trend, с которым я заключал клиентский договор.

Выражая мое частное мнение - я бы на месте руководства ФТ серьезно призадумался, стоит ли продолжать отношения с партнером, который допускает такие действия по отношению к своим клиентам и такую халатность в работе некоторых сотрудников.
 
Последнее редактирование:

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Дак вопрос и не про клиентов пф, а про то, что ВСЕ памм счета в которые инвестировали деньги люди из личных кабинетов ПФ находятся сейчас в ФТ, т.к. памм модуль арендовался пф у фт. И вопрос именно о том, что будет делать в ближайшее время ФТ, имея на счетах деньги ПФ (их клиентов). Просто ждать или озвучат какую-либо другую позицию.

да не будет ни какого ответа от форекс-тренд. даже логично если подумать - что должно делать фт если проблемы у пантеона и лк заблочены? взять и дать вывести деньги пантеоновцам каким то образом? чушь
 

Gusta

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Звонил ФТ, спрашивал почему не работают форум и поддержка. Сказали ведутся тех. работы и сегодня все восстановят. ИМХО, очень странные тех. работы какие-то.
Поддержка работает, недавно с ней онлайн общался.
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Если у Пантеона бардак с их "ответственными сотрудниками", саботирующими работу компании и ломающему базы данных, ИМХО это не должно влиять на Forex Trend, с которым я заключал клиентский договор.
Полностью с вами согласен, но физически сейчас такая ситуация что ВСЕ средства клиентов инвестированные из ПФ в памм счета - находятся в ФТ. И интересно было бы услышать позицию компании как будут выполняться обязательства по партнерскому соглашению. (клиенты не могут подать из пф заявки на вывод, получается деньги "замораживаются" на счетах и находятся в фт, до тех пор, пока клиентам не вернут доступ к балансовым распоряжениям?)

Тот бардак который происходит, затронул только балансы клиентов пф и их заявки на вывод по большому счету, все инвесторские счета незатронуты, т.к. все это находится в работе на ФТ.

Модераторы не трите пожалуйста сообщение, т.к. мне интересно исключительно правоотношение и техническая часть позиции компании ФТ.
 
Последнее редактирование:

Gusta

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Насчет форума не спрашивали? Интересно что они ответят.
Не спрашивал, не думаю что онлайн техподдержка обладает большей информацией, чем сказали по телефону.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Насчет форума не спрашивали? Интересно что они ответят.

Вы же выше писали, что сами лично спрашивали в поддержке о форуме. Думаете, другому человеку что то другое ответят?:rolleyes:
 

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Звонил ФТ, спрашивал почему не работают форум и поддержка. Сказали ведутся тех. работы и сегодня все восстановят. ИМХО, очень странные тех. работы какие-то.

а что для вас не странно? для части клиентов всё странно - просел ахмед - странно, выводят за 5 дней - странно, ну и пусть что регламент 5 дней, всё равно странно. упал форум уже фиг знает какой раз - странно, форумы же в интернете ни когда не падают. техпо не отвечает - странно, ведь кроме меня ни кто не пишет им, да и техпо наверное человек 1000 там.
 

Stephano Stephano

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
а что для вас не странно? для части клиентов всё странно - просел ахмед - странно, выводят за 5 дней - странно, ну и пусть что регламент 5 дней, всё равно странно. упал форум уже фиг знает какой раз - странно, форумы же в интернете ни когда не падают. техпо не отвечает - странно, ведь кроме меня ни кто не пишет им, да и техпо наверное человек 1000 там.
На моей памяти форму так серьезно упал первый раз, поэтому для меня это странно. А поддержка действительно работает, но попасть на нее сложно.
 

0wl

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
12
Реакции
11
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу