Forex Trend - fx-trend.com - Страница 772

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У меня на ПМ с 18.01 висит, что проверено,а выплаты нет. Тех.поддержка онлайн не работает! Форум тоже.
Техподдержка работает, стучитесь. Просто ее сейчас все хотят, нет свободных операторов, сегодня с утра с ними с первого раза поговорить получилось.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Я только месяц теме и смотрю тут на форуме постоянно паника. Вот интересно 2014 г тут на форуме тоже постоянно паника была? то то сломается -паникуют , то это сломается-паникуют.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Вывели в восресенье,на третий день ,900 долларов. Через экомпей,в принципе,всегда в такие сроки и выводили....
Вот-вот. Посмотрел свои выплаты - самая долгая обработка 3 дня была. Сейчас, тоже, висит с 25-го 200 баков через ecommpay в статусе "проверено". Вроде и регламент, пока, не нарушен, но смутные сомнения, уже начинают терзать.
 

Vitaly Soloviov

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
0
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот интересно, какое отношение РО имеет к восстановлению форума ? Как они связали эти 2 абсолютно разных понятия и тем самым объяснили отсутствие доступа к форуму ? Все как всегда , "приближенные" говорили сегодня форум запустят , программисты понимают что имея бекапы это должно занять пару часов , в крайнем случае сутки (смена DNS) , а официальный представитель говорит в воскресенье или понедельник :) На починку форума уходит четверо суток ? На мой взгляд это глупости. А самое интересное что на сайте тишь да гладь, ну нет проблем у ФХ !
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
выводила 500уе через екомпэй 22 декабря, 23го деньги уже были на карте..
сейчас опять жду вывода, заявка от 25.01.15

тут уже не раз разъясняли же, что за 2 недели праздников и паралича банковской системы в России сформировались длинные очереди!
я поставил на карту вывод через Ecommpay 4го января. деньги пришли 19го! в последний день регламентного времени.
сейчас у меня тоже на вывод стоят с 25.01 и далее каждый день. регламент пока не нарушен.
более того, если вы внимательно почитаете выше, то тут был уже участник, которому вывели на Киви заявку от 25 или даже 26го числа. т.е. у каждой ПС свои очереди и свое время ожидания
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
вчера вечером заказал вывод на Neteller, только что получил. При этом есть не обработанные заявки на вывод в РМ от 20.12.2015. Похоже трудности с выводом и правда только в ЭПС.
 

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Это еще ничего, вот я например решил, что за 3 года ни разу не пользоваться рефкой глупо, и снял все с тренда и 09.01.15 завел под рефку в пантеон 20 зеленых рублей
ник соответствует, сорри за оффтоп :biggrin2:
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Инфа из поддержки ех-ченджа

11:37Сергей
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

11:37Вы
За какое число обрабатываются заявки на вывод?

11:39Сергей
По Украине - 22 - е число.

11:40Вы
Заявка № 144558 за 25-е число сегодня обработана не будет?

11:40Сергей
Нет.

11:42Вы
А когда будет

11:44Сергей
Во вторник, ориентировочно.
 

Руслан Аверин 281159058

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Прошу прощения господа!
Я слежу за ситуацией , и решил каждый день выписывать для себя , определенные высказывания догадки и тд ( которые прошли за день )
Мне это помогает дабы осознать ситуацию , ибо сложно идти за овечками - не осознавая что их ведут волки на убой
Ну ситуация ясна есть определенные не понятки с работами компании , это один вопрос !
Но что более интересно - что не кто даже и не заметил , что основную панику ( смуту ) наводят ребята у которых 5-10 сообщений за все прожитое с начала декабря нахождения на форуме !
В основном паника рождается когда эти люди начинают , строить догадки , и тут же его поддерживают 2-3 человека таких же , и все начинает наростать , смута и так далее
Прошу, вас господа инвесторы будьте бдительны , дабы сохранить ваши нервные клетки , а волк даст любые обещания дабы - настигнуть свою цель
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
P.S., кто-то писал, что форум переносят на более мощный сервер и что дело это непростое - три раза "ха-ха".
Так сейчас пишут, что база данных повреждена (прямо на форуме пишут, а НЕ на сайте ПФ)
Несли-несли... НЕ донесли, повредили! :mad:
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты Компании! Прекрасно понимаю, что у всех сейчас назрел ряд вопросов.
Администрация заявила, что официальное заявление по ситуации c Panteon Finance будет опубликовано.
Напоминаю, на начало февраля также запланирована онлайн-конференция с руководством компании Forex Trend. Все, кто хочет получить официальные ответы на свои вопросы - прошу присылать их мне в личку или на адрес, опубликованный в списке вопросов.
В остальном - просьба не уподобляться толпе и не вестись на провокации троллей, которые активизировались в данной ветке.
Слухи - удивительное явление, порождающее эффект толпы.
Вот замечательная картинка возникновения информационного тренда по принципу ОБС (Одна Баба Сказала):

.



.
Поэтому пожалуйста, проявите адекватность и "фильтруйте информацию".
Компания работает в штатном режиме, форум переносится на новый сервер (если не успеют сегодня - то вопрос откладывается на период после РО, ибо технические специалисты в субботу заняты исключительно процедурой проведения ролловера, а это целый комплекс довольно сложных работ). Ситуация с компанией Panteon Finance выясняется, комментарии будут предоставлены.


Внимательные читатели наверняка заметили, что "негатив" происходит от весьма ограниченной группы форумчан. В массе своей - это либо т.н. пейдпостеры, отрабатывающие свой хлеб от конкурентных организаций, либо группа профессиональных рефоводов, работающих на хайпы. Так как здесь сейчас довольно много читателей, Вы для них - потенциальная аудитория. Рефоводы хайпов здесь пиарятся, соотносите публикуемую информацию с содержанием подписи.
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
тут уже не раз разъясняли же, что за 2 недели праздников и паралича банковской системы в России сформировались длинные очереди!
я поставил на карту вывод через Ecommpay 4го января. деньги пришли 19го! в последний день регламентного времени.
сейчас у меня тоже на вывод стоят с 25.01 и далее каждый день. регламент пока не нарушен.
более того, если вы внимательно почитаете выше, то тут был уже участник, которому вывели на Киви заявку от 25 или даже 26го числа. т.е. у каждой ПС свои очереди и свое время ожидания


Вы не поняли мое сообщение, это не претензия
выше спросили, как обстоят дела с выводом, я описала свою историю выводов.. и всего то
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Так сейчас пишут, что база данных повреждена (прямо на форуме пишут, а НЕ на сайте ПФ)
Несли-несли... НЕ донесли, повредили! :mad:

"Перенос на новый сервер" - это про форум FX, который не работает, а финансовая база посыпалась у ПФ.
 

nickslavsky

Любитель
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
109
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы не поняли мое сообщение, это не претензия
выше спросили, как обстоят дела с выводом, я описала свою историю выводов.. и всего то

а, ну это да. Постите, как придут деньги. должны во вторник по идее упасть..
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
если по уму, то нужно лимиты вводить на вывод иначе паника к добру не приведет. вот дельта уже 7 мес на лимитах сидит и туда еще и ВА не собираются вводить. а то тут уже начинаются идеи с выводом из бонусного кабинета со штрафами... добра не будет от этих качков. лимиты народ успокоят, главное, чтобы не было задержек.. а через пару месяцев как все уляжется, их можно будет отменить
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
вчера вечером заказал вывод на Neteller, только что получил. При этом есть не обработанные заявки на вывод в РМ от 20.12.2015. Похоже трудности с выводом и правда только в ЭПС.
Задал человеку вопрос в личку, но пока молчит, поэтому продублирую тут. Кто-нибудь выводил нетеллер в Украине? Расскажите что там с курсами и комиссиями, можно в личку.
 

ygn

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
ФТ

Для ФТ сейчас момент истины. Справятся, через месяц-другой инвесторы завалят компанию пополнениями, финансовая служба не будет справляться с потоком заявок на ввод.:) Надо просто, несмотря ни на что, обеспечить вывод в регламентные сроки, даже если это сейчас обернется для компании убытками.
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
DimD, скорее всего старый сервер с форумом просто не трогают, занимаются переносом на новый. А там еще какое-то время займет обновление DNS серверов в мире.
 
Сверху Снизу