Forex Trend - fx-trend.com - Страница 773

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Задал человеку вопрос в личку, но пока молчит, поэтому продублирую тут. Кто-нибудь выводил нетеллер в Украине? Расскажите что там с курсами и комиссиями, можно в личку.

ничего секретного, тарифы есть на сайте https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/2357
https://help-ru.neteller.com/app/answers/detail/a_id/3687
Можно на банк, можно на пластик самой neteller.
 
Последнее редактирование:

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
давайте делится инфой по выводам екомпэя.
кто уже получил от какого дня были самые поздние заявки?
у меня так:
1228437 25.01.2015 16:58:09 200.00
Проверено стоит с понедельника, вывода пока нет.
Крайний срок как я понимаю - вторник?
Получил ли кто-то по заявкам от 21, 22 января?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
С Вашего позволения здесь от кричу,раз на форум зайти не могу)
Hugo_G ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? :t-1doh: ОСТАНОВИСЬ! ПРОШУ ТЕБЯ! РАДИ ОСТАТКА ДЕПОЗИТА И ВСЕГО СВЯТОГО!!!) :_33:

Тю, а что он такого делает, я думала там уже -20% по счету а всего -9,73%:t-1doh:-5% инвестору. У меня он только через новый Индекс Популярный и тот кстати даже еще в плюсе +1,38% при портфеле из 10 счетов и долей 10%.
 

Максим Цыганков

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Получил ли кто-то по заявкам от 21, 22 января?
От 21 января получил в пятницу ночью (23 января). 3 заявки от 25 висят до сих пор, статус проверено. ЗАявка от 25 на киви кошелек исполнена вчера вечером.
Заявки через екомпей.
 

Vass1

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
4
Реакции
47
Поинты
0.000

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
От 21 января получил в пятницу ночью (23 января). 3 заявки от 25 висят до сих пор, статус проверено
странноватый расклад получается...
от 21 значит выполнились как обычно быстро за пару дней, а от 25 ни у кого до сих пор нет...
интересно, как дела с екомпэй-заявками от 22-23-24 января? есть такие у кого-нибудь?
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
ничего секретного, тарифы есть на сайте https://help.neteller.com/app/answers/detail/a_id/2357
https://help-ru.neteller.com/app/ans...tail/a_id/3687
Можно на банк, можно на пластик самой neteller.
Для Украины банк-трансфер невозможен, ее нет в списке стран с которыми работает Nettler
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок_экрана_012715_015556_PM.jpg
    Снимок_экрана_012715_015556_PM.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 276

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
странноватый расклад получается...
от 21 значит выполнились как обычно быстро за пару дней, а от 25 ни у кого до сих пор нет...
интересно, как дела с екомпэй-заявками от 22-23-24 января? есть такие у кого-нибудь?

мне в ПН пришли 5 заявок по 200 $ за 21.01, во ВТ 5 заявок за 22.01, в ЧТ поздно ночью за 24.01, по логике, сегодня в ПТ за 25.01 должно быть
Снимок.PNGIMG_2397.PNG
 
Последнее редактирование:

FAI

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
48
Реакции
21
Поинты
0.000
Компания работает в штатном режиме, форум переносится на новый сервер (если не успеют сегодня - то вопрос откладывается на период после РО, ибо технические специалисты в субботу заняты исключительно процедурой проведения ролловера, а это целый комплекс довольно сложных работ).
id-reznik, отношусь к Вам крайне уважительно, и естественно доверяю вашим словам, но согласитесь, что время для переноса форума выбрано крайне неудачно, и на мой взгляд такие действия вредят гораздо больше,нежели посты новоиспеченных троллей.
 
  • Like
Реакции: Figa

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
"Мы переносим форум, чтобы нормально прошел РО".
Что, теперь и РО уже под угрозой? :rolleyes:
Злой Гремлин, сами в это верите? Они и со старыми заявками на вывод не справляются-то.

Дело не в вере. Я вижу задержки по выплатам, но они и в прошлом году были в пред/после НГ период. Плюс все это усугубляется ситуацией с ПФ - поскольку компании тесно связаны по народному мнению -ждем волну выводов. А если вы про начало скама(намеренного) ФТ , то тут слишком много нестыковок - от выбора времени , до поведения организации до начала проблем.( скамить надо было в ноябре до стандартных больших выводов перед НГ, смысла вводить карточки и видеомониторинг при планах на скам в январе-феврале -никакого). Потому и говорю - смотрим как продержатся . Если с выплатами нормализуют за 2-3 РО, то можно будет говорить о том что кризис пройден. Ну а не пройдут, ну что ж -неторговые риски учат принимать чуть ли не на каждом более-менее известном сайте по инвестированию. Все таки ПАММ-инвестиции относятся к агрессивным, что обязан осознавать каждый решивший зайти ) На этом сайте очень часто наблюдаю крики людей, ктр. "влашивают" критичные (в случае потери) суммы , вплоть до кредитов под залог недвижимости. Притом , не учат их ни скамы ни крики их предшественников ни сайты с правилами инвестиций . "Лох не мамонт -не вымрет".(с) Мавроди вроде. Приведу простой пример - в случае скама ФТ - я потеряю что-то около 10% всех моих инвестиционных вложений. Критично ли это для меня - нет. Неприятно-да. Я не брал кредитов и не закладывал свою квартиру. Я осознаю куда я вкладываюсь и чем мне это грозит. Соответственно и реагирую на это не с точки зрения "веры и эмоций", а с точки зрения вероятности и расчетов прибыли/убытков.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Дело не в вере. Я вижу задержки по выплатам, но они и в прошлом году были в пред/после НГ период. Плюс все это усугубляется ситуацией с ПФ - поскольку компании тесно связаны по народному мнению -ждем волну выводов. А если вы про начало скама(намеренного) ФТ , то тут слишком много нестыковок - от выбора времени , до поведения организации до начала проблем.( скамить надо было в ноябре до стандартных больших выводов перед НГ, смысла вводить карточки и видеомониторинг при планах на скам в январе-феврале -никакого). Потому и говорю - смотрим как продержатся . Если с выплатами нормализуют за 2-3 РО, то можно будет говорить о том что кризис пройден. Ну а не пройдут, ну что ж -неторговые риски учат принимать чуть ли не на каждом более-менее известном сайте по инвестированию. Все таки ПАММ-инвестиции относятся к агрессивным, что обязан осознавать каждый решивший зайти ) На этом сайте очень часто наблюдаю крики людей, ктр. "влашивают" критичные (в случае потери) суммы , вплоть до кредитов под залог недвижимости. Притом , не учат их ни скамы ни крики их предшественников ни сайты с правилами инвестиций . "Лох не мамонт -не вымрет".(с) Мавроди вроде. Приведу простой пример - в случае скама ФТ - я потеряю что-то около 10% всех моих инвестиционных вложений. Критично ли это для меня - нет. Неприятно-да. Я не брал кредитов и не закладывал свою квартиру. Я осознаю куда я вкладываюсь и чем мне это грозит. Соответственно и реагирую на это не с точки зрения "веры и эмоций", а с точки зрения вероятности и расчетов прибыли/убытков.
Ох, сколько вы всего в одну кучу намешали.
Понятно, что все должны осозновать риски и не закладывать почку в надежде на легкий заработок.
Ладно, давайте уберем веру и добавим логику, если компания не справляется с выводом в штатном режиме, почему она вдруг справится с тройными обьемами вывода? Если компания не может уделить час переносу форума, как она справится лавиной заявок?
Сам не пойму, зачем было вводить видеофиксацию. Обычно "держи вора" громче всех орет сам вор.
 

2046006

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Дайте ответ по поводу каорпоративных карт. Я зашел на по ссылке на ФТ, потом зарегался, что теперь? Или дайте ссылку на инструкцию что к чему. Сллышал, что можно в день создания карты выводить бабло. И там пользоваться ей, пока она не пришла. Расскажите.

Нет, выводитть ничего нельзя пока вы не получили и не активировали карту. После регистрации, если вы это сделали по ссылке FT, ожидайте оплаты членства. После этого вам вышлют карту. После получения и активации вы сможете выводить.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Сам не пойму, зачем было вводить видеофиксацию.
Что я пропустил? Что за видеофиксация?

По делу предлагаю админам запретить отписываться в теме новорегам, потому как они наводят бардак в ветке. И ни какого конструктива.
 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу