• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 792

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Есть ли коментарии оф. представителя ФТ по поводу скама пантеон?! на фт это как нить повлияет? ФТ тот загадочный партер который хочет присоединить пантеон?!
Неужели так затруднительно прочитать ответ на данный вопрос чуть выше, буквально несколькими сообщениями ранее?
 

Илья Шкляр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
На ЯД четыре заявки вчера получили статус "выполнено". По факту деньги не пришли. кто сталкивался?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
у кого есть желание, может написать мне в личку и я дам свой скайп. И там скину логи. Или можно создать конференцию. Так как я сомневаюсь могу ли я их выкладывать на форуме.
Это будет иметь смысл, если сможете данные логи и вашего собеседника верифицировать и подтвердить это.
А так - вода на киселе.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
у кого есть желание, может написать мне в личку и я дам свой скайп. И там скину логи. Или можно создать конференцию. Так как я сомневаюсь могу ли я их выкладывать на форуме.

А Вы не сомневайтесь, выкладывайте. Нам всем интересно. Здесь логи бесед с техподдержкой регулярно выкладывают.
 

Руслан Ниязбакиев

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да понятно дело отразится крах пф на фт! но там посмотрим выживет ли фт после отока средств в таком объеме или нет. заодно проверим кухня это или нет
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
на корпоративные карты получал кто-нибудь выплаты на этой неделе?

Получал на этой недели две выплаты на корпоративную. В регламент двое суток укладывалось
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
ну и где там про бумеранг? человек логично предположил, что проблемы с ПФ вызовут финансовую нагрузку на фх-тренд в связи с увеличением объемов выводов. а кто этого не понимает? а кто такой этот Блэк Айс? уважаемый персонаж в инеткругах?
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
kislov, да на форуме фт особенно,книгу целую написал,форум кстате заработал нормально нормально так что предлагаю всем туда вызывать представителей или хотя бы кайзера
 

Nemec1983

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Я тоже с компанией с 2012 года, мне сейчас все нормально выводят. Понятно что проблемы ПФ могут отразится на ФТ. Я уверен что ФТ это прекрасно понимает и предприняла все необходимые меры. Пока не дергаюсь. Юзаю МУР3.
А выше выложенный разговор не более чем частное мнение, сколько уже мы этих паникеров видели. Деньги гонять только время и комиссию терять.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Я тоже с компанией с 2012 года, мне сейчас все нормально выводят. Понятно что проблемы ПФ могут отразится на ФТ. Я уверен что ФТ это прекрасно понимает и предприняла все необходимые меры. Пока не дергаюсь. Юзаю МУР3.
А выше выложенный разговор не более чем частное мнение, сколько уже мы этих паникеров видели. Деньги гонять только время и комиссию терять.

Тем паче на ситуацию никак повлиять не можем.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Как я понял ПФ и ФТ может и партнеры, но деньги хранят в разных местах и бизнес делают по-другому. Сам суть возможно скама ПФ может ударить по добросовестному ФТ. Из за паники людей. Хотя ранее не однократно представители ФТ утверждали, что они финансого устойчивы в случаи различных форс-мажоров.

А сейчас как прикажете воспринимать ваши слова? Как слова после угроз в личку ?
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
ну и где там про бумеранг? человек логично предположил, что проблемы с ПФ вызовут финансовую нагрузку на фх-тренд в связи с увеличением объемов выводов. а кто этого не понимает? а кто такой этот Блэк Айс? уважаемый персонаж в инеткругах?


Black Ice это я.

К сожалению мне сообщили поздно и я не успел толком прочитать что я там кому написал.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Вот ПФ заявили о возможном слиянии, что думаете?
 

raide777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Извиняйте, за сим откланиваюсь, переключаюсь в режим рид-онли.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Сверху Снизу