• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 811

Maksime Bachkov 182619108

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день, кто-нибудь может подсказать. Заводил деньги с ликпея, но он накрылся, лимиты перекинули на OnlyMoney. Но там пишет кошелек используется первый раз и не могу создать заявки на вывод.
Из Онлимани ничего сейчас не вывести. Заказывайте корп. карту и выводите на нее, это единственный вариант.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Добрый день, кто-нибудь может подсказать. Заводил деньги с ликпея, но он накрылся, лимиты перекинули на OnlyMoney. Но там пишет кошелек используется первый раз и не могу создать заявки на вывод.

Вам нужно будет ввести через эту платежку 10 баксов, и тогда она будет активна для вывода. Но как вы это сейчас сделаете я не знаю.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Я не могу понять почему вы все паритесь с ЭПС? Админ на форуме ФТ все подробно объяснил, что задержки с выплатами по ЭПС упираются во внутренние регламенты и лимиты той самой платежной системы

Что значит "паритесь"? Есть регламент, который установил, между прочим, сам Форекс Тренд. И нарушение установленных им же сроков вызывает чувство тревоги за свои деньги, особенно на фоне событий, происходящих в ПФ.

У самого уже нарушен регламент на Перфект Мани в пять рабочих дней:
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
но я допустим живу на сьемной квартире и не в одной платежке не указан в качестве жильца, что делать в таком случае? Моло ли, может кто-то с этим сталкивался?
Возьмите с банка выписку о том что у вас открыт счёт в нём. Она тоже прокатывает
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Вывожу первый раз. Поставил на вывод через xchange. Процесс вывода начался, а с ЕБС сумму не списало - висит вся. Если я оставшиеся средства собираюсь инвестировать на этой неделе - сумму, которую я вывожу, надо оставить на ЕБС? А если по ошибке их инвестировать, что будет?
Спасибо.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Из Онлимани ничего сейчас не вывести. Заказывайте корп. карту и выводите на нее, это единственный вариант.

Ее ждать месяц минимум для РФ, как вывести сейчас средства не понятно..
 

Stephano Stephano

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Вывожу первый раз. Поставил на вывод через xchange. Процесс вывода начался, а с ЕБС сумму не списало - висит вся. Если я оставшиеся средства собираюсь инвестировать на этой неделе - сумму, которую я вывожу, надо оставить на ЕБС? А если по ошибке их инвестировать, что будет?
Сумму нужно оставить на ЕБС. Если по ошибке инвестируете, то деньги не выведут и заявку отменят.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
через сайт можно перейти на страницу данной акции, так что скорей всего просто ссылка кривая
Ошибся, Бонус лояльности рабочий, а лояльный курс действительно всё :rolleyes:

Ранее, я не раз сталкивался с рассогласованностью рекламного отдела и ответственных за акции. Всегда уточнял в ТП, акция активна или нет. Уверен, что по 45 руб уже нет акции неделю как точно.
 

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Похоже на фоне всего этого все забыли что у компании лицензия от новой зеландии и жесткий аудит каждый год. Для меня очень авторитетный показатель

Мнение "новорегов", пропускают мимо ушей
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Ранее, я не раз сталкивался с рассогласованностью рекламного отдела и ответственных за акции. Всегда уточнял в ТП, акция активна или нет. Уверен, что по 45 руб уже нет акции неделю как точно.

Всмысле нет? Зашел на х-чендж все там есть, доллар по 45 рублей или 13.50 гр.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Бесят тупые правила ФТ, что вывод можно сделать только через ПС, с которой осуществлялся ввод. Таким образом, мне 10 недель надо выводить, ибо нет ***ной верификации на киви и лимит единовременного хранения - 60 тысяч рублей
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что значит "паритесь"? Есть регламент, который установил, между прочим, сам Форекс Тренд. И нарушение установленных им же сроков вызывает чувство тревоги за свои деньги, особенно на фоне событий, происходящих в ПФ.

У самого уже нарушен регламент на Перфект Мани в пять рабочих дней:
да что тут твоё 25, я с 19 жду :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Похоже на фоне всего этого все забыли что у компании лицензия от новой зеландии и жесткий аудит каждый год. Для меня очень авторитетный показатель
уже обсуждали страниц 100 назад их аудит за 2014 год, там показаны только средства самой компании, заработанные на спредах, инвесторские деньги нигде не светятся
 
Последнее редактирование:

KARAtel

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
16
Реакции
20
Поинты
0.000
Вам нужно будет ввести через эту платежку 10 баксов, и тогда она будет активна для вывода. Но как вы это сейчас сделаете я не знаю.

Спасибо, хорошо, что зашел, а то не знал что у них проблемы.
 

rfinvestor

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесят тупые правила ФТ, что вывод можно сделать только через ПС, с которой осуществлялся ввод. Таким образом, мне 10 недель надо выводить, ибо нет ***ной верификации на киви и лимит единовременного хранения - 60 тысяч рублей

:i-yes: +1, а еще на киви 15 000 рублей за одну операцию макс сумма пополнения, или нет?
 

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то известно по Перфекту? Ждал на вебмани почти месяц, перевёл лимиты на перфект, многие хвалили, и вот жду уже 10 дней.Кто нибудь может дать линк на обсуждение перфекта на форуме форекс тренда. P.s. На x-cnange вывел нормально..
 

Антон Варава

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Что значит "паритесь"? Есть регламент, который установил, между прочим, сам Форекс Тренд. И нарушение установленных им же сроков вызывает чувство тревоги за свои деньги, особенно на фоне событий, происходящих в ПФ.

У самого уже нарушен регламент на Перфект Мани в пять рабочих дней:

По регламенту 5 рабочих дней закончатся в понедельник. Сам жду заявку с 26.01 на ПМ и на Киви, пока глухо
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Что то известно по Перфекту? Ждал на вебмани почти месяц, перевёл лимиты на перфект, многие хвалили, и вот жду уже 10 дней.Кто нибудь может дать линк на обсуждение перфекта на форуме форекс тренда. P.s. На x-cnange вывел нормально..
Ну сейчас ручные выплаты за 17-18 число сделаны, если в понедельник что-то будет то хорошо, а нет - то уже можно и не ждать. А x-change за сколько вывели? Сам на приватбанк поставил на выходных, надеяться что к пятнице будут или уже через неделю ждать?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Вот куда теперь деньги вкладывать которые из ФТ вывел?
Достойных конкурентов нет, буду в свой ПАММ счет вкладывать, тут хоть доходность меньше, зато стабильность от СКАМА.
Если кто то знает достойный проект конкурент ФТ пишите, зайду по вашей реф ссылке)
 
Сверху Снизу