• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 812

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Вот куда теперь деньги вкладывать которые из ФТ вывел?
Достойных конкурентов нет, буду в свой ПАММ счет вкладывать, тут хоть доходность меньше, зато стабильность от СКАМА.
Если кто то знает достойный проект конкурент ФТ пишите, зайду по вашей реф ссылке)
а кто просил выводить)з.ы. щас тебя местные провокаторы накидают
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

raide777

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Регулярно вывожу прибыль с ФТ. Если есть какие вопросы, всегда оперативно решались. Конечно есть запара с фин отделом, но стоит отметить, что ФТ сам собственно разъясняет как ускорить процесс вывода для конечного пользователя.
Заметил, что на форуме заметно нагнетается обстановка. Через одно сообщение, что - "Лелик все пропало" Не надо нагнетать панику, если боитесь каждого пчиха и тени, то вообще не занимайтесь тем, что связано с риском. Вообще риска нет в жизни нет, только после жизни.
 

Антон Варава

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну сейчас ручные выплаты за 17-18 число сделаны, если в понедельник что-то будет то хорошо, а нет - то уже можно и не ждать. А x-change за сколько вывели? Сам на приватбанк поставил на выходных, надеяться что к пятнице будут или уже через неделю ждать?

На 6 день банковский мне вывели на приват
 

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Да не, мне кажется, Форекс Тренд отработает еще несколько лет- посмотрите, у него же практически конкурентов не осталось, сейчас еще ММСИСовцы и МИЛЛтрейдовцы от шока отойдут и в наши ряды подтянутся, да еще с Пантеоном ситуация разрешится в положительную сторону- полная монополия в своей сфере!
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Да не, мне кажется, Форекс Тренд отработает еще несколько лет- посмотрите, у него же практически конкурентов не осталось, сейчас еще ММСИСовцы и МИЛЛтрейдовцы от шока отойдут и в наши ряды подтянутся, да еще с Пантеоном ситуация разрешится в положительную сторону- полная монополия в своей сфере!
Да причем тут конкуренты?
Дело в другом: насколько честно работает компания.
Если она 100% сделок выводит на межбанк, живет засчет спреда, и не промышляет заведомым сливом некоторых счетов - тогда нет вопросов. Правды мы не знаем, можем только предполагать.
Лично мне непонятен вопрос с так называемыми лояльными курсами, бонусами всякими. Откуда они берутся, кто оплачивает сию радость, с какого кармана?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Да причем тут конкуренты?
Дело в другом: насколько честно работает компания.
Если она 100% сделок выводит на межбанк, живет засчет спреда, и не промышляет заведомым сливом некоторых счетов - тогда нет вопросов. Правды мы не знаем, можем только предполагать.
Лично мне непонятен вопрос с так называемыми лояльными курсами, бонусами всякими. Откуда они берутся, кто оплачивает сию радость, с какого кармана?

уже 100 раз писалось про лояльный курс, идет заморозка вашего вклада, с которой компания получает %, то и на то выходит :)
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Бесят тупые правила ФТ, что вывод можно сделать только через ПС, с которой осуществлялся ввод.
Это специально сделано, чтобы деньги не стырили при краже почты и т д.
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Вот куда теперь деньги вкладывать которые из ФТ вывел?
Достойных конкурентов нет, буду в свой ПАММ счет вкладывать, тут хоть доходность меньше, зато стабильность от СКАМА.
Если кто то знает достойный проект конкурент ФТ пишите, зайду по вашей реф ссылке)

если же все пойдет неудачно с компаниями, то многие вообще закроют вопрос интернет/онлайн инвестирования, ибо смысл участвовать там, где одни потери?
выход останется - банки, недвижимость, или скупать товары и машины в магазинах и автосалонах
 
Последнее редактирование модератором:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Да не, мне кажется, Форекс Тренд отработает еще несколько лет- посмотрите, у него же практически конкурентов не осталось, сейчас еще ММСИСовцы и МИЛЛтрейдовцы от шока отойдут и в наши ряды подтянутся, да еще с Пантеоном ситуация разрешится в положительную сторону- полная монополия в своей сфере!

Я тоже так думаю. Это как Прихват банк на Украине. У прихват банка находится 20% всех депозитов страны. Банк монополист. И ему все равно на кризисы. Скорее Украина развалится чем прихват банк. Так же само и форекс тренд. Тут ситуации даже лучше. У ФТ акамулированно 70-80% всех депозитов клиентов форекса на рынке СНГ. Чистая монополия. За 2014 год как минимум в два раза выросло кол-во клиентов и депозитов. Все развивается в прогрессии. Все больше конкурентов выпадает. Смысл щас закрыватся? Никто в ближайшее несколько лет не выйдет уже на такой уровеь как ФТ.
П.С. Паникеры смотрите на фатспам. Все синее уже))
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Я тоже так думаю. Это как Прихват банк на Украине. У прихват банка находится 20% всех депозитов страны. Банк монополист. И ему все равно на кризисы. Скорее Украина развалится чем прихват банк. Так же само и форекс тренд. Тут ситуации даже лучше. У ФТ акамулированно 70-80% всех депозитов клиентов форекса на рынке СНГ. Чистая монополия. За 2014 год как минимум в два раза выросло кол-во клиентов и депозитов. Все развивается в прогрессии. Все больше конкурентов выпадает. Смысл щас закрыватся? Никто в ближайшее несколько лет не выйдет уже на такой уровеь как ФТ.
П.С. Паникеры смотрите на фатспам. Все синее уже))

Кредитный рейтинг Привата выше чем у Украины))))
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
уже 100 раз писалось про лояльный курс, идет заморозка вашего вклада, с которой компания получает %, то и на то выходит :)

А если я не буду их вкладывать в памм-счета и индексы? За счёт чего мне компания оплатит мне эту разницу? Ведь можно и просто так пересидеть в кабинете и получит за пол года гигантскую разницу в курсе + 6% всего то за пол года. Фантастика же:)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вопрос владельцам карты Fx-trend, когда FXT оплатит годовое членство в EPA? Я только что зарегистрировался, а карта выпускается только после оплаты членства.
На форуме админ где то писал в течении 5 дней после регистрации в ePayments.
У меня на третий день оплата пришла.
 
Сверху Снизу