• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 813

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемая администрация!

Предлагаю создать дополнительные темы в формате "ФТ-ПерфектМани", "ФТ-яндексДеньги", "Фт-Сбер" и т д, чтобы люди в них отписывались. Таким образом они не будут флудить здесь. И будет видна ситуация по каждой платежной системе, чтобы при желании можно было пользоваться не перегруженными платежными системами. также, кто получил деньги, будет ставить номер своей заявки, чтобы видели, как продвигается чоередь.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
уже 100 раз писалось про лояльный курс, идет заморозка вашего вклада, с которой компания получает %, то и на то выходит :)
Да нет вопросов: заморозка. Год - 12% (в долларах) - это ого сколько.
к этому + лояльный курс (около 25%). Под 40% подарков на ровном месте - это от компании, живущей засчет спреда?
Тогда вопрос: почему брокеры фондового рынка не дают никаких лояльных курсов и бонусов? На ценные бумаги у тебя собственность, все сделки реальны.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Не думаю, что с ФТ что-то случится, но для успокоения души решил все же протестировать вывод. Заказал 20500$ 3-мя платежами на FXCard (1й платеж от 29 января в статусе "Проверено", но денег пока нет, остальные 2 платежа заказаны 30 и 31 января). Заодно и проверим выполнение обещанных сроков по регламенту по данному типу вывода. Как получу деньги, отпишусь.
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
А если я не буду их вкладывать в памм-счета и индексы? За счёт чего мне компания оплатит мне эту разницу? Ведь можно и просто так пересидеть в кабинете и получит за пол года гигантскую разницу в курсе + 6% всего то за пол года. Фантастика же:)

Так в это время ваши деньги будут использоваться, вы в кабинете только пиксели видите, а деньги то на счетах крутятся/работают. :)

В банк вы положили, например, деньги на депозит, они тоже просто лежат и размножаются? :)
Вот если они будут хранится в банковской ячейке, Вам же никто проценты платить не будет? :)
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Можно ли перекинуть деньги с одного кабинета ФТ на другой (как это было в ММСИС) или вывести на корпоративную карту, которая оформлена на родственника?

добавлено через 1 минуту
Kostoss, какой процент от ваших денег это, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
А если я не буду их вкладывать в памм-счета и индексы? За счёт чего мне компания оплатит мне эту разницу? Ведь можно и просто так пересидеть в кабинете и получит за пол года гигантскую разницу в курсе + 6% всего то за пол года. Фантастика же:)

В регламенте акции прописано, что клиент должен пользоваться услугами компании. Если движений по счету нет, то вывод будет по такому же курсу, что и ввод, про % не помню, что там написано.
Выгодно это или нет для компании - надо знать математику, чтобы ответить. Финансами ФТ мы не ведуем, к сожалению)

P.S.
Сам сейчас несколько на иголках, заказал выплаты (плановые, а не панические) на карту ФТ. Заявка на 2750 от 29.01, и на 18к от 31.01.
Посмотрим, уложатся ли в регламент.
К тому же сам собирался в ближайшее время открывать ПАММ-счет и подвинуть Ахмедосов и Свенов :)
так же посмотрел количество заявок на вывод (нумерация заявок сквозная) - за прошлый год 860 тысяч. За этот месяц - 60 тысяч, но при этом около 40 тысяч на этой неделе.
 

Программист1С

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
25
Реакции
30
Поинты
0.000
Замороженные средства все равно поступают в управление компании, если не покупать индексы и т д. Возможно, лояльный курс идет в убыток ФТ, если клиент сразу выводит средства, но надо смотреть сколько таких клиентов на общую массу. Думаю комиссии со всех клиентов и со всех операций, а не только бонусных, с лихвой окупает акцию лояльный курс.

Фастпамм (не в понедельник утром) - странный показатель - я вывожу каждую неделю все на счет, а в воскресенье вечером пополняю. в субботу или воскресенье утром, читаю/смотрю как кто отторговал. Или занимаюсь своими делами.
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
В одной из онлайн конференция ФТ руководство компании говорило что Пантеон является просто их агентом по привлечению клиентов в компанию, ни для кого не секрет что все счета пантеона открываются в форекс тренде и торговля идет через сервера форекс тренда, и соответственно все финансовые операции Пантеона должны идти через ФТ, соответственно клиенты Пантеона могут не переживать, если с ФТ все отлично, свои деньги они получат, по сути это одна компания и если они объявили о слиянии, просто решили закрыть Пантеон, останется только ФТ.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Можно ли перекинуть деньги с одного кабинета ФТ на другой (как это было в ММСИС) или вывести на корпоративную карту, которая оформлена на родственника?

Нет , такое не предусмотрено.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Это специально сделано, чтобы деньги не стырили при краже почты и т д.

каким образом это защищает от стыривания?
заводятся деньги с другого кошелька и тут же выводятся.

кстати вопрос - а при выводе на ПМ, комиссию ПМ оплачивает ФТ или инвестор?
когда-то давно помню было, что ФТ, но потом поменяли.. или осталось?
 

Generator

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Generator, везет тем, у кого карта ФТ уже есть. Через DHL в РФ доставить нельзя, а обычной почтой недели 3 идти будет

Так и есть, я начал всю канитель с её оформлением 6го января, 9го её выслали, 29го получил (Москва).
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Generator, везет тем, у кого карта ФТ уже есть. Через DHL в РФ доставить нельзя, а обычной почтой недели 3 идти будет

А что мешает вам пока карта идет выводить просто на кошелек епейментс?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Данные с фастпамма по сумме инвесторских денег в основных счетах.
Пятница вечер - 202 миллиона
Суботта вечер - 180 миллионов
Воскресенье утро - 166 миллионов
Все как обычно. До вечера накидают до 200 миллионов .
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Сверху Снизу