• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 828

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
[email protected] это не служба поддержки epayments. Нужно писать сюда [email protected] мне написали на русском, думаю на русском можно и писать им.

Спасибо, только я не совсем поняла, это я куда напишу - в ePayments или в ForexTrend ? Судя по e-mail вроде получается что ФТ?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Евгений Грабовец, но даже примерные сроки не указаны? Где гарантия, что ждать месяц не придется?

Выводите на банк или карточку, вам же ясно дали понять что увеличение сроков по выводу возможно только на ЭПС. Я себе карточку заказал и не парюсь, хотя долгое время тоже ныл по поводу ВМ, как оказалось напрасно. Все решаемо, нужно только захотеть.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Скорее всего загонят клиентов Пантеона на бонусный счет с блокировкой средств на 6 месяцев. Это ИМХО.

Я думаю, всё-таки не стоит делать поспешных выводов
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Сами создали "нештатную ситуацию" количеством заявок и удивляетесь срокам? Все правильно и по делу написано, не вижу ни грамма сокрытия информации, все по честному написано даже про пантеон.
Кстати, верно. сами раздули панику, перегрузили все финансовые потоки, а теперь проодолжают усугублять ситуацию, своими криками "скаам"

Скорее всего загонят клиентов Пантеона на бонусный счет с блокировкой средств на 6 месяцев. Это ИМХО.
А неплохой вариант.. Лучше, чем ждать в неизвестности.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
вам же ясно дали понять что увеличение сроков по выводу возможно только на ЭПС.

Это вы где прочитали? Открытым текстом же написано: увеличение сроков вывода на ЭПС, банки и карты.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Скорее всего загонят клиентов Пантеона на бонусный счет с блокировкой средств на 6 месяцев. Это ИМХО.
Откуда такие предположения? Если ФХтренд возьмет под крыло, то он явно будет дорожить своей репутацией и предоставит клиентам лучшие условия.
И уверен, что никого на пол года точно блокировать не будут.:biggrin2:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Выводите на банк или карточку, вам же ясно дали понять что увеличение сроков по выводу возможно только на ЭПС. Я себе карточку заказал и не парюсь, хотя долгое время тоже ныл по поводу ВМ, как оказалось напрасно. Все решаемо, нужно только захотеть.

По ходу решили совсем от ЭПС отказаться. Загоняют на банковские платежи. А может оно и к лучшему?
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Я вот искренне надеюсь, что этот болезненный оптимизм исходит от ботов каких-то... а сообщения типа моего просто трут. Ну не могут быть люди настолько кхм...недалекими....ну вам уже объяснили как могли....вам что - надо чтоб у них на сайте висел баннер - "да, вы никогда больше не увидите ваших денег!". Ну хайп. Проработал долго - люди поумнее в плюсе даже вышли. А вы даже не сможете сказать что вас не предупреждали. Ну, может, хоть этот недешевый урок пойдет на пользу и поймете, что чудес не бывает.

Я уже начал готовиться к возможной потере денег, еще перед тем как начал инвестировать. Я тоже верю в Fx-trend, что я сразу бот????
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Причина: для корректной работы модуля корпоративной ликвидности средства, которые необходимы для выполнения клиентских заявок, необходимо снимать со счетов перекрытия в течение нескольких недель.

Хотел бы уточнить. А до этого сообщения как удавалось выплачивать в регламент ? Что вдруг поменялось?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Хотел бы уточнить. А до этого сообщения как удавалось выплачивать в регламент ? Что вдруг поменялось?
Ну написали же что выводы на 20% больше,вот и нештатная ситуевина..
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
По ходу решили совсем от ЭПС отказаться. Загоняют на банковские платежи. А может оно и к лучшему?

Так все в Европе и в Америке уже только картами рассчитываются, почему брокер не может хотеть перейти на другие стандарты. Все логично. Пантеон наладят, на карты большую массу инвесторов переведут, и меньше криков будет, что не во время выводы. В ЭПС слишком много посредников...
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Хотел бы уточнить. А до этого сообщения как удавалось выплачивать в регламент ? Что вдруг поменялось?

А вдруг резервы на выплаты закончились? Компания могла брать средства на выплаты также и из собственных доходов и накоплений.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, просьба жестко чистить флуд, потому что не возможно найти полезную информацию. Пока фантазии всех прочитаешь, голова от догадок кругом идет. Львович он ссылку на первоисточник не может найти.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
В прошлом году кто-то слил более 3000 писем из переписки руководства ФТ в открытый доступ. Они сами это признали, но уверяли, что там часть подделана, подмешана и т.д. Поищите - и здесь есть эти обсуждения и даже на их официальном форуме их реакция еще висит.

руководства ПФ, а не ФТ
и судя по всему там полно постов было явно фейковых
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Откуда такие предположения? Если ФХтренд возьмет под крыло, то он явно будет дорожить своей репутацией и предоставит клиентам лучшие условия.
И уверен, что никого на пол года точно блокировать не будут.:biggrin2:

Все зависит от обьема потерянных средств Пантеоном. Только 40 млн. Было инвестировано в счета Пантеона, а еще сколько в счета Тренда не известно, поэтому не удивлюсь если сумма будет около 100 000 000 совокупная, но если потеряно 50 млн, то Форес Тренд каким-то образом будет вынужден покрывать убытки...
 
Сверху Снизу