• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 827

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вам же написали, что в марте восстановят. Заказывайте корпоративные карты и решайте многие проблемы.

Изменение регламента затронет и корпоративные карты, так как Fx-Trend обеспечивает переводы на них, а не рисует цифры. Деньги должны поступить, в первую очередь, на счета ePayments, а только потом к Вам на карту.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну что теперь? Есть еще те кто верит не в СКАМ?)
Я верю, а что? У компании трудности это понятно и так. Когда скам то сайт перестает работать и лицо антикризисного директора только можно увидеть.
 

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Одни паникеры собрались... Уже надоело нытье читать, засрали весь форум. Сами создали "нештатную ситуацию" количеством заявок и удивляетесь срокам? Все правильно и по делу написано, не вижу ни грамма сокрытия информации, все по честному написано даже про пантеон. Все ждали этого сообщения, все знали примерный текст и тут столько удивления??? Прекращайте флуд! Из-за нытья приходиться столько букв читать, которые только зрение портят, а по делу только пара постов...
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
По корпоративным картам теперь та же история - регламент отныне не действует.

так как раз есть смысл тем, кто ещё не заказывал карты. Пока прийдёт и регламент уже заработает
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну что теперь? Есть еще те кто верит не в СКАМ?)
Что самое интересное - все успокоилось...все написали что ФТ платит, вроде как этих галимых троллеров одалели, и они вроде даже утихли...и как только Представитель ФТ написал официальное письмо, в котором нет ничего страшного, а лишь только предупредил о задержках выплат по объективным причинам..так это мелкое галимотье сразу повылазило как черви дождевые.уцепившись за единственную фразу задержки -- и понесли свой очередной бреовый скам...статистика такова, сейчас будут паниковать галимые паникеры с количеством сообщений меньше 100, хоть у меня их и меньше, но я отношусь к другой адекватной части...Поэтому не дадим этим тролям опять захватить чат..
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Поддерживаю вопрос об уже поданных заявках - для них регламент будет выполнен?

Думаю этот нюанс касался некоторых платежных систем типа Вебмани, сейчас немного задерживаются Перфект и Яд, вот и все. Мне все понравилось- четко и грамотно все расписано- чего ждать и как дальше работать. И честно.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Изменение регламента затронет и корпоративные карты, так как Fx-Trend обеспечивает переводы на них, а не рисует цифры. Деньги должны поступить, в первую очередь, на счета ePayments, а только потом к Вам на карту.

Всё верно, а что Вас не устраивает? Ключевое слово "Не рисует". Деньги на счетах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Думаю этот нюанс касался некоторых платежных систем типа Вебмани, сейчас немного задерживаются Перфект и Яд, вот и все. Мне все понравилось- четко и грамотно все расписано- чего ждать и как дальше работать. И честно.

Дальше уменьшать Долю ЭПС и работа с картами корпоративными по максимуму. И теперь от ЭПС будет мало чего зависеть
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Думаю этот нюанс касался некоторых платежных систем типа Вебмани, сейчас немного задерживаются Перфект и Яд, вот и все. Мне все понравилось- четко и грамотно все расписано- чего ждать и как дальше работать. И честно.
Согласен, никого на кипр не отправили, все по честному сказали. Буду работать дальше, мне лично не принципиально неделю ждать вывод или две. Я по 10 баксов не вывожу.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Согласен, никого на кипр не отправили, все по честному сказали. Буду работать дальше, мне лично не принципиально неделю ждать вывод или две. Я по 10 баксов не вывожу.

В том то и дело. В основном тут любители вебмани собрались. а Брокер хочеть уйти от этой ЭПС и уменьшить долю
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
В том то и дело. В основном тут любители вебмани собрались. а Брокер хочеть уйти от этой ЭПС и уменьшить долю
Меня перфекты и карта вполне устраивает, вебмани последнее время что то у всех проблемная.
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
А я говорил, что это будет плохо? Наоборот, я в Пантеон не вижу смысла инвестировать кроме как в их управляющих. Не понимаю тех, кто инвестировал через Пантеон в Fx-Trend. Конечно, многим удобно было всё держать в одном аккаунте, но Пантеон никогда не блестал своей технической составляющей.

А вообще на счет ликвидности интересный момент заметил: в понедельник на открытии рынка открылись сделки у Свена на азиатской сессии примерно в 0:10 по Киеву и в терминале по евре появилась на мелких тайм-фреймах шпилька вниз, но у того же РобоФорекса она так же появилась, но была примерно на 5-10 пунктов меньше. Я это связываю именно с 6000 лотом Свена, так как такой объём для Азии большой и это говорит об одном: сделка действительно была выведена на рынок и Сакден обеспечил её ликвидность с нескольких источников.

6К лотов для Азии погоду не делают. Погода там идет от 150К и более.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Наоборот, я в Пантеон не вижу смысла инвестировать кроме как в их управляющих. Не понимаю тех, кто инвестировал через Пантеон в Fx-Trend. Конечно, многим удобно было всё держать в одном аккаунте, но Пантеон никогда не блестал своей технической составляющей.
Если перейдет под "крыло" то выведут Пантеон на новый уровень
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если перейдет под "крыло" то выведут Пантеон на новый уровень

Вот в это я больше всего и верю. Такую компанию создадут, если будет объединение!Все таки у Форекс тренда гораздо больше нововведений и идей для развития, да и быстрее все делается. :wink2:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Меня перфекты и карта вполне устраивает, вебмани последнее время что то у всех проблемная.

Меня перфект устраивает вполне, особенно выводы инстант- супер. Но задумываюсь о картах- всетаки карты это будущее.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Вот в это я больше всего и верю. Такую компанию создадут, если будет объединение!Все таки у Форекс тренда гораздо больше нововведений и идей для развития, да и быстрее все делается. :wink2:

Я думаю и инвесторам будет проще всё-таки. На счёи нововведений ПФ и Фт в принципе внедряли интересные вещи
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я вот искренне надеюсь, что этот болезненный оптимизм исходит от ботов каких-то... а сообщения типа моего просто трут. Ну не могут быть люди настолько кхм...недалекими....ну вам уже объяснили как могли....вам что - надо чтоб у них на сайте висел баннер - "да, вы никогда больше не увидите ваших денег!". Ну хайп. Проработал долго - люди поумнее в плюсе даже вышли. А вы даже не сможете сказать что вас не предупреждали. Ну, может, хоть этот недешевый урок пойдет на пользу и поймете, что чудес не бывает.
Да все нормально будет я уверен, у меня деньги и в Пантеон есть и в ФТ, я не как вы выразились кхм...недалекий. А вы инвестор? Или так писать просто любите?
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Если перейдет под "крыло" то выведут Пантеон на новый уровень

Скорее всего загонят клиентов Пантеона на бонусный счет с блокировкой средств на 6 месяцев. Это ИМХО.
 
Сверху Снизу