• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 837

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Кстати, смех, смехом... А чем объясняют нерабочий форум? А то мне в чате так и не ответили в техподдержке
 

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Кстати, смех, смехом... А чем объясняют нерабочий форум? А то мне в чате так и не ответили в техподдержке
Скорее всего тем, что компании все равно работает он или нет.
 

akoll

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Переехал на новые сервера, обкатка идёт
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Недавно с prize2 был глюк - показывало отрицательную доходность, когда был плюс. Честно говоря достали уже эти глюки баги и косяки за последнее время.
Тот глюк давно известен. При переформировании нединамических индексов их цена меняется, поэтому в итоге отображаются неадекватные проценты. Здесь же просто «ключевой сотрудник» решил ни с того ни с сего сменить цену.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Это глюк. Цена сменилась после того как индекс был сформирован. По управляющим не было ни одной сделки.
 
Последнее редактирование:

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
Переехал на новые сервера, обкатка идёт
Сервер не новая машина, его "обкатывать" не надо.

А если по делу, то нет никакого нового сервера, т.к. IP адрес форума не поменялся.
Скорее всего была так. На форум началась DDOS-атака, форум отключили. Пользователи завалили поддержку, поэтому решили форум включить "как есть", а нам сказали что новый сервер сделали и все теперь будет круто. Но DDOS-атака как была так и есть до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Deadly

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
108
Реакции
119
Поинты
0.000
А ничего, что любой машине можно назначить любой IP?
Да можно, без проблем. Но зачем это нужно тем более при DDOS атаке? Чтобы DNS не обновлять?
Да и пусть даже новый сервер поставили. Форум как был полуживой так и остался.
 

Cashflowup

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
102
Поинты
0.000
Знаете, что самое смешное? Я вот после своей шутки на этот форум со своего IP зайти не могу. То есть через Тор и анонимайзер заходит, а напрямую никак. Тут это нормальная практика, или это предупреждение?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
3.Будем ли мы поглощать ПФ и как все это будет?
Пока они проводят внутренний аудит и восстанавливают кабинеты. Мы оказываем им помощь в части, которая касается сверки данных
и технического взаимодействия. По остальному - идут переговоры.

Отличная новость! Если и правда Пантеон добавят это будет круто, там ведь как минимум десяток, даже больше высококлассных управляющих есть, где таких еще бы нашлось столько.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Peskov, почему это ВИПам будут платить, а обычным людям нет? Перед законом все равны, как говорится. Такая иерархия ни к чему
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Peskov, почему это ВИПам будут платить, а обычным людям нет? Перед законом все равны, как говорится. Такая иерархия ни к чему

Увы, в любом сообществе равных всегда будет кто-нибудь "равнее" остальных... Так устроен этот мир...

З.Ы. Я не вип, поэтому мне такое положение дел тоже не понравилось бы...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Отличная новость! Если и правда Пантеон добавят это будет круто, там ведь как минимум десяток, даже больше высококлассных управляющих есть, где таких еще бы нашлось столько.

Если вдуматься, то ничего хорошего в этом нет. FX для начала со своими проблемами бы разобрался, а потом другим "помогал". Отказ от исполнения регламента - это прямое нарушение договорных обязательств, что нельзя считать нормальным явлением для любой организации.

Ситуация "когда хочу-тогда плачУ", при отсутствии возможности у второй стороны хоть как-то поменять положение дел, легко может превратиться в ситуацию "не хочу и не плачУ".
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Отказ в соблюдении регламента по сроком выплат это уже совсем что то не здоровое. А вообще кому нибудь платили кто на ПМ заказывал вывод в ближайшее время? Я имею ввиду не инстант выплаты, а которые зависают в статусе Проверено?
 

ralsfor

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Отказ в соблюдении регламента по сроком выплат это уже совсем что то не здоровое. А вообще кому нибудь платили кто на ПМ заказывал вывод в ближайшее время? Я имею ввиду не инстант выплаты, а которые зависают в статусе Проверено?

где можно увидеть первоисточник об отказе в соблюдении регламента?
 

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Встаю с утра и вижу:


Это че за ерунда? :eek:Объяснит мне кто или это глюк?
 
Сверху Снизу