• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 839

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Интерестно, прошлая неделя была последняя по выводу денег или нет ?

Скорее всего, нет. Так быстро все закончится не может. По идее, выплаты по старым заявкам должны идти еще пару-тройку недель. Народ должен отписываться: "Все в порядке, оснований для паники нет." Потом станут платить только избранным. А потом случится очередной катаклизм и "всем спасибо, все свободны"!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Не знаю как вы, а я по сути вывести деньги не могу уже с конца ноября. Поменял в феврале того года лимиты вебмани на онли мани. Онли мани не платит с конца ноября. При этом возможности вывести небыло. Дождался карту только на днях. Подал заявку на вывод и вот какие то проблемы уже с FT начинаются. Если не ошибусь мил трейд тоже так начинало, поглатили их ммсис. Как бы тут FT не поглатило Пантеона а потом начали говорить мол нас развели, неудачно поглатили И так далее... Вообщем суть в том что возможности вывести средства у части клиентов уже небыло с конца ноября. Когда лимиты лиг пея а кто по акции +10% остальные перевел в Онли мани. В случае лиг пеня вообще без разговоров перевели на эту недоплатежку .

Суть: У большой части клиентов возможность вывода пропала еще в конце ноября.

Если вдруг все же выплата по на карту пройдет. Изменю свое мнение. Ну с учетом что представитель FT тут отписал что сроки сдвинулись на неопределенное время. Не знаю ждать выплату на карту или нет.

У меня та же проблема! все лимиты в ОМ. Так что ситуация адовее остальных):_13:
 

The ProFit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Индекс popular -201%

Это так задумано?
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Давайте будем откровенны - всех официально предупредили о задержках выплат и причина вполне объективная, поэтому не надо орать что все накрылось если вам задержат на пару дней выплаты! не нужно писать кто когда подал заявку на вывод - давайте ждать выводов и со скринами если можно! Если таковых не будет значит всем все станет понятно
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Настойчиво желаю компании проводить он-лайн конференцию не "в первой половине февраля" а как можно раньше. Лучше даже на этой неделе до ролловера. Мариновать вопросы нет смысла. Вопрос один и главный - что они будут делать , реально и конкретно.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Давайте будем откровенны - всех официально предупредили о задержках выплат и причина вполне объективная, поэтому не надо орать что все накрылось если вам задержат на пару дней выплаты!

Причина не вполне объективная. "Перекрытия, позиции" - это "тень на плетень". Это не банк у которого средства вложены в различные финансовые проекты с разными сроками. Это набор ПАММ счетов с четкими сроками закрытия позиция. Сделки закрыты - обязательства выполнены, деньги переведены с индексного счета на балансовый. Все! После этого их можно выводить. Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.

Такие заявления можно делать в случае если вам скажут "не платим". Пока риторика только о задержках и как я понял, вопрос только в скорости обработки большого количества заявок и управления потоками вывода на всевозможные ЭПС и банки.
 

menwel

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Причина не вполне объективная. "Перекрытия, позиции" - это "тень на плетень". Это не банк у которого средства вложены в различные финансовые проекты с разными сроками. Это набор ПАММ счетов с четкими сроками закрытия позиция. Сделки закрыты - обязательства выполнены, деньги переведены с индексного счета на балансовый. Все! После этого их можно выводить. Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.
Вы не особо разбираетесь в работе брокера. Если вы бы торговали на америанском фондовом рынке, то там что бы вывести деньги нужно ждать 2 недели. (сначало от брокера в дилинговый центр, потом на ваш счет в банке) А тут все развели панику на 1 час задержали, уже кипиша навели. Желаю форекс тренду побыстрее отказаться от этих все ЕПС, работать чисто через банк и карты - кому не нравится идут лесом. Тогда не будет этого колхоза, тогда будет все спокойно и все нормально будут выводиться и вводиться без паники.
Те у кого проблемы с банками, откройте за 35 баксов счет в другом банке и забудьте о проблемах. 35 думаю сможет найти каждый "инвестор" для спокойствия.
Пошли на уступки - сейчас выгребают ***** от кипишных клиентов, которые вливают кеш, и даже не понимают куда. Только цифры видят и больше ничего понимать не хотят. Накипело короче.
Всем мира, зайду в ветку через неделю. Как выведут на карту epayments, выложу скрин. На той недели выводил тестовые 100$, завезли за 2 дня. В регламент уложились.
Заказал вывод 30 числа после ролл-овера на корпоративную карту.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
Мне не отвечают из этого отдела.
Мной был проведён вот такой диалог:
Снимок.PNG

Как я помню отношение тех. поддержки месяца 3 назад было куда более уважительнее к клиентам. Сейчас очень пахабно и такое ощущение, как будто ты разговариваешь с Siri на iphone.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Причина не вполне объективная. "Перекрытия, позиции" - это "тень на плетень". Это не банк у которого средства вложены в различные финансовые проекты с разными сроками. Это набор ПАММ счетов с четкими сроками закрытия позиция. Сделки закрыты - обязательства выполнены, деньги переведены с индексного счета на балансовый. Все! После этого их можно выводить. Если денег нет на счетах, значит их либо куда-то оттуда забрали, либо никакие позиции в реальности не закрывались (потому, что они рисованные), а средства на выплату старых заявок брались откуда-то еще, а теперь эта цепочка распалась.

Вы не понимаете самой системы, все эти балансовые счета и разделение на разные ПАММ счета, это все виртуальное, оно только на форекс тренде, а там открыт один счет на форекс тренд, и они должны держать там суму достаточную для открытия позиций всех трейдеров компании.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята, а можно будет как-то надавить на x-change в случае чего? У меня на почте есть 2 письма о принятых заявках на вывод, получается если дойдет дело до заявления, мне уже на сам обменник можно писать?

Мне тоже интересен сей момент. Кто в курсе, отпишитесь.
Может уже пора собирать документы для прокуратуры?
 

menwel

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Для международного банковского перевода недельные сроки вполне обоснованы, для ЭПС где переводы моментальны и никем не регулируются задержки полумесячные не приемлемы.

А как вы думаете как деньги попадают на ЭПС? Они беруться с потолка и на кошельки сразу падают?
Для того что бы физически выполнить такие обороты, любая ЭПС тупо загнется своими лимитами и приколами с ограничением. То кошели забанили. то лимиты смешные 10к наложили, то еще что-то.
По ЭПС платят, я лично 2 заявки получил по вебмани, одну в ноябре, вторую в декабре. Мой коллега уже 2 месяца стабильно на х-ченж выводит деньги в регламент. (прошлый вывод предыдущая неделя). Если 1% людей задержали, я считаю это победа. (А реальная цифра по задержкам итого думаю меньше) Причем 100% людей из этого 1% накатают "горе-сообщение" уже через час после задержки.

Вы конечно же подумаете что я загнанный козочек. Мой ник на форуме фкс-тренда "menwel" . Думаю о репутации говорить не стоит.
 

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
Мной был проведён вот такой диалог:
Посмотреть вложение 118296

Как я помню отношение тех. поддержки месяца 3 назад было куда более уважительнее к клиентам. Сейчас очень пахабно и такое ощущение, как будто ты разговариваешь с Siri на iphone.

странно, но мне вчера (воскресенье) финансовый отдел по почте ответил. Писал я им в пятницу
 

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю, что сейчас сложная ситуация, масса заявок на вывод и все такое
Но выполнение вывода "вне регламента" - это несерьезно.
Вне регламента - это как? Задержка на день? на неделю? или марта ждать?
Если боитесь, что не уложитесь - расширьте регламент
На крайний случай сделайте табло, где будут показаны какие заявки исполнены на данный момент
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Откуда вы такие клоуны беретесь, если форекс тренд соскамится то никакая прокуратура не поможет и денег никто не увидит
Я не клоун, мне лишь интересен момент возврата своих собственных средств. У меня не было в планах их дарить просто так этим ребятам, тем более в ФХтренд у меня вложена просто огромная для меня сумма денег, и потерять их - значит откатиться лет на пять назад, фактически остаться ни с чем, тем более сейчас такая тяжелая ситуация с работой.
 
Сверху Снизу