• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 876

Drozd-off

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
69
Реакции
186
Поинты
0.000
1229240 PerfectMoney 611487 26.01.2015
5:05:53 Проверено

До сих пор в ожидании. Регламент опять нарушен. 5 рабочих дней прошло а на перфект выплата не получена.

Хватит ныть. Уже не раз писали, что вывод осуществляется вне регламентных сроков. Выводы идут каждый день, ждите.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Кто там жалуется, что форум ФТ не работает? Он сейчас работает лучше, чем Ммгп.

1229240 PerfectMoney 611487 26.01.2015
5:05:53 Проверено

До сих пор в ожидании. Регламент опять нарушен. 5 рабочих дней прошло а на перфект выплата не получена.

Ждать придётся долго. Ещё за 17-18 не выплачено, а вы уже за 26 хотите...
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
кто нибудь в курсе что это?
 

Вложения

  • Снимарваравок.PNG
    Снимарваравок.PNG
    25.6 KB · Просмотры: 439

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Мне вот интересно, если всё будет как говорят, многие из Вас , господа инвесторы, деньги обратно закинут ?

Пока этот бардак с выплатами не решится, инвестировать в ФТ нет ни какого желания. На перфект мани до сих пор вывести не могут с 25 января.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
это копейки
кому-нибудь тысячи долларов выводят? хоть куда-нибудь?

Не совсем тысяча конечно и не совсем полностью выплачено, зато заказав в субботу прилетело в понедельник (вчера).
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Хватит ныть. Уже не раз писали, что вывод осуществляется вне регламентных сроков. Выводы идут каждый день, ждите.
Это не нытье, а факт с которым поделился в теме, кому-то может это заинтересовать, думаю многие читают тему именно для того, чтобы узнать новости о том, как обстоят дела здесь.

Пример:


по перфекту есть информация? третью неделю жду выплаты




Ждать придётся долго. Ещё за 17-18 не выплачено, а вы уже за 26 хотите...


Я могу ждать долго, у меня начисления по партнерской программе, а вот захотят ли ждать инвесторы, которые смотрят как выплачиваются средства? Это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Nickolay Ivanov

Любитель
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
43
Реакции
123
Поинты
0.000
dasfas,
сейчас акция - при пополнее с FxCard дают 10% бонуса и 3 месяца заморозки
вот чтобы не гонять туда-сюда сделали конвертацию лимита.

Астролит,
Ваш вывод уже по всем форумам разошелся
но неужели это все?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Parad

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
49
Реакции
72
Поинты
0.000
Астролит,
Странно. Я подавал чуть раньше и мои номера заявок начинаются с 1244831. Рандомно как-то выводят.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Я могу ждать долго, у меня начисления по партнерской программе, а вот захотят ли ждать инвесторы, которые смотрят как выплачиваются средства? Это уже другой вопрос.

Можно подумать, у инвесторов есть другие варианты. Им больше ничего не остаётся, только ждать.
 

BmwSid

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
47
Реакции
79
Поинты
0.000
Вот эту карту и делать , даже если и когда нибудь заработает ОМ эта карта не будет лишней .

Вам, вроде, только на карту выводить, т.к. онлимани не работает сейчас, а лимиты они не переносят. А лимит по карте равен сумме на ЕБС.
Так получается если у меня нет карты FT я никак деньги не выведу? Вот это засада. Я идентификацию пройти не могу, потому что счетов за комуналку нет на мое имя, а теперь мало того, что идентификацию нужно пройти так еще и карту нужно заказывать. Вообще идиотизм.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это не нытье, а факт с которым поделился в теме, кому-то может это заинтересовать, думаю многие читают тему именно для того, чтобы узнать новости о том, как обстоят дела здесь.
Я могу ждать долго, у меня начисления по партнерской программе, а вот захотят ли ждать инвесторы, которые смотрят как выплачиваются средства? Это уже другой вопрос.
Ну ясно же сказали, надо подождать- сейчас выплата вне регламентных сроков, до марта говорят войдут в регламент. Какие все сознательные- так "переживают" не только за себя. :wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
потому что счетов за комуналку нет на мое имя,
Откройте счет в банке , если нет , и возьмите выписку , она проходит . Тянуть с картой смысла нет . Сам протянул время . ))
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Астролит,
Странно. Я подавал чуть раньше и мои номера заявок начинаются с 1244831. Рандомно как-то выводят.

Вот-вот! У меня тоже заявка с номером 1227291 от 25.01.2015 через ECommPay висит. Как-то уж очень рандомно.
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
FX Card (корпоративная карта, epayment)
Заказал карту по инструкции в ЛК. Все гуд.
Доставка бесплатная, 20 января стоит отправка на конверте, 30 января конверт был на моем столе и активация карты. Доставка: центр Украины.
Когда пришел конверт точно не знаю, так как ждал обещанных 4-6 недель. Поэтому проверка почтового ящика была чисто случайной.

Вывод на epayment кошелек
Еще до получения карты, в поддержке сказали что, выводить на epayment кошелек можно осуществлять без проблем. С вытекающими: нельзя потом никуда эти средства перекинуть, так как карта еще не активирована.

epayment верификация
Уже не помню где, но где то писалось что верификация будет пройдена за счет ФТ верификации. Уточнил в поддержке ФТ, послали в поддержку epayment, сказали в ЛК ПС загрузить доки. Сейчас в процессе верификация.

Выплаты на FX Card
На прошлой неделе досрочный вывод с паммов и заявка на вывод от 29 января - просрочена (проверена).
В РО вывел что можно было вывести 31 января - скрок истекает сегодня (не проверена!)
Еще поставил вчера, 2.02 - уже проверена

Как идет проверка заявок - не знаю. В четверг по всем заявкам будет нарушен регламент, в таком случае планирую претензию писать.

Сводный файл по невыплтатам
Скорее всего не несет большой смысловой нагрузки. Но можно следить за заявками, которые выплачиваются. И таким образом наблюдать за датами поданных заявок, по которым идут выплаты.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Откройте счет в банке , если нет , и возьмите выписку , она проходит . Тянуть с картой смысла нет . Сам протянул время . ))

По поводу справки об открытии счета в банке. 2 недели назад я с первого раза прошел идентификацию по такой справке и сканам паспорта. В прошлые выходные друг взял точно такую же справку в этом же банке и отослал её вместе со сканами паспорта... Ему отказали в идентификации шаблонным ответом... :rolleyes:
 

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
А кто вообще решил, что у ФТ какие-то проблемы? ну вебмани, ну может задержки на электронные платежные систему, ну и ?Если компания платит-значит... закрываться не собирается, логично, ну это мое мнение, набросали заявок много и хотите, чтобы еще быстрее все пошло чтобы ахаха, ну вот теперь ждите и другим мешаете, всеравно фт - это монстр, сколько раз пытались его замочить...кому же так он не нравится интерсно
 
Последнее редактирование:

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
По поводу справки об открытии счета в банке. 2 недели назад я с первого раза прошел идентификацию по такой справке и сканам паспорта. В прошлые выходные друг взял точно такую же справку в этом же банке и отослал её вместе со сканами паспорта... Ему отказали в идентификации шаблонным ответом... :rolleyes:

Я получил выписку из домовой книги за 10 минут, идентификацию прошёл за 2 дня, проблем не вижу.
 
Сверху Снизу