• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 874

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
С оф. форума

Отправлено Сегодня, 12:18
Прекращаем флуд в теме. В ней мне уже сложно ориентироваться, не говоря уже о пользователях. За посты типв "у меня не выплачена заявка ***" будет бан.
Четкая дата, которая точно будет соблюдена, ибо взята с большим запасом - в течение марта месяца мы полностью войдем в регламент. Это значит, что на 1 апреля 2015 года точно не будет ни одной заявки вне регламента. К 1 марта их останется не более 25-30%. Не устраивайте здесь балагана на тему, кто получил сегодня ПМ, а кто ЯД, такие посты не имеют информационного и практического смысла. Для общей информации форму исполненных заявок мы сделаем. Там будет официальная информация и каждый сможет увидеть свою заявку.
Ссылки на какие-то "общественные мониторинги", где указаны заявки на 1 млн. ВМ, размещать тут не следует. Уважайте читателей форума, которые не могут найти никакой информации в потоке флуда.
Я буду о всем существенном в этой теме информировать.
 
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000
С оф. форума

Отправлено Сегодня, 12:18
Прекращаем флуд в теме. В ней мне уже сложно ориентироваться, не говоря уже о пользователях. За посты типв "у меня не выплачена заявка ***" будет бан.
Четкая дата, которая точно будет соблюдена, ибо взята с большим запасом - в течение марта месяца мы полностью войдем в регламент. Это значит, что на 1 апреля 2015 года точно не будет ни одной заявки вне регламента. К 1 марта их останется не более 25-30%. Не устраивайте здесь балагана на тему, кто получил сегодня ПМ, а кто ЯД, такие посты не имеют информационного и практического смысла. Для общей информации форму исполненных заявок мы сделаем. Там будет официальная информация и каждый сможет увидеть свою заявку.
Ссылки на какие-то "общественные мониторинги", где указаны заявки на 1 млн. ВМ, размещать тут не следует. Уважайте читателей форума, которые не могут найти никакой информации в потоке флуда.
Я буду о всем существенном в этой теме информировать.

Можно ссылку на ветку форума
 

sh-klon

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.000
С оф. форума

Отправлено Сегодня, 12:18
Прекращаем флуд в теме. В ней мне уже сложно ориентироваться, не говоря уже о пользователях. За посты типв "у меня не выплачена заявка ***" будет бан.
Четкая дата, которая точно будет соблюдена, ибо взята с большим запасом - в течение марта месяца мы полностью войдем в регламент. Это значит, что на 1 апреля 2015 года точно не будет ни одной заявки вне регламента. К 1 марта их останется не более 25-30%. Не устраивайте здесь балагана на тему, кто получил сегодня ПМ, а кто ЯД, такие посты не имеют информационного и практического смысла. Для общей информации форму исполненных заявок мы сделаем. Там будет официальная информация и каждый сможет увидеть свою заявку.
Ссылки на какие-то "общественные мониторинги", где указаны заявки на 1 млн. ВМ, размещать тут не следует. Уважайте читателей форума, которые не могут найти никакой информации в потоке флуда.
Я буду о всем существенном в этой теме информировать.
Просьба не паниковать (даже по угрозой бана) гарантировано не сработает, проверено многократно как форумом, так и банковской системой.
Для общей информации форму исполненных заявок мы сделаем.
А вот это может помочь, если ее сделать с датами и заявки обрабатывать в порядке очереди.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
А вот это может помочь, если ее сделать с датами и заявки обрабатывать в порядке очереди.

Админ сообщал, что строгой очередности быть не может, т.к. заявки обрабатывает несколько человек. Например, один от 1 по 999, другой от 1000 до 1999, поэтому могут быть некоторые заявки обработаны ранее.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
заявки обрабатывать в порядке очереди

уже ответили на такое предложение/замечание. отказом. разные сотрудники обрабатывают заявки в одних и тех же ЭПС или системах. легко может быть, что 10001 выполнена раньше 9997. кроме того, нарушение очереди происходит по крупным заявкам в конце дня при исчерпании лимитов. в пример приводилась ситуация, при которой остаток лимита 45 тысяч, а заявка следующего человека на 50 тысяч. вместо пополнения и затягивания выплат на день до следующего увеличения лимитов удовлетворяются следующие по списку заявки.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Сообщение админа с официального форума по поводу нового регламента:

Уточняю, что для решения этой задачи - войти в регламент в течение марта - все необходимое есть. Срок взят с запасом на форс-мажоры, и работа целенаправленно выполняется с понедельника. Потому срок этот является окончательным и в него мы точно укладываемся. К тому же, повторюсь, взят с хорошим запасом.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Знакомая заказала корпоративную карту, вывод быстрый. Тоже пойду читать ща что для этого нужно, все таки очень удобно.
 

Yura Efimov

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Знакомая заказала корпоративную карту, вывод быстрый. Тоже пойду читать ща что для этого нужно, все таки очень удобно.

На них так-же не выводят, сегодня уже пятый день по регламенту.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
На них так-же не выводят, сегодня уже пятый день по регламенту.
Как не выводят? Сегодня мне написала что вывод получила, сидит довольная теперь, а то хотела депо выводить.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Konstantin81, когда она подавала заявку?
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
выводят может мелочь,
крупных сумм на скринах я лично не видел ни по одному направлению.
 

Вложения

  • заявки-фхтренд.png
    заявки-фхтренд.png
    95.3 KB · Просмотры: 361

WhyGenry

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
Не могу в мобильном терминалие MT4 изменить или зарыть открытые ордеры на индексы (прайз2 и аггресив), открыть новые ордеры по индексам так же не могу -- в меню просто нет таких опций! Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, что делать?
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
ТАК И БУДЕТ МНЕ ВЫВЕЛИ А МНЕ КОГДА А У МЕНЯ С 1945 ГОДА ЗАЯВКА ................
давайте хоть оф таблицу подождём
и у тех кому якобы вывели в таблице с оф форума ( будут постить скрин с результатом)
 
  • Like
Реакции: AKuc
Сверху Снизу