• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 88

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А не знаете, текстовой версии не планируется на форуме? В принципе было бы интересно почитать ответы на самые злободневные вопросы.
Руководители компании, принимавшие участие, отвечали на вопросы голосом.
Получение лицензии порадовало!
 

Max Keldysh

Новичок
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого есть отчет по конференции либо аудио запись?Просьба опубликовать
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вот ссылка на запись вебинара

Звук иногда пропадает на секунды - так и было на вебинаре. Иногда звук слишком громкий - такой был микрофон у одного из спикеров :pardon00:

(если будет потребность, могу выложить файл на файлообменник)
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Руководители компании, принимавшие участие, отвечали на вопросы голосом.
Да, просто слушать запись долго... Можно было бы сделать расшифровку или короткий обзор... где ж были журналисты на таком событии?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Обратите внимание в ветку ПАММ счетов Форекс Тренд. Возможно представитель прокомментирует сложившуюся ситуацию.
Информация с источника, который не заслуживает внимание своей грязью. Но проанализировав информацию, понимаю, что такая ситуация имеет право на существование.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Добрый день.

Наличие Vip статуса подразумевает под собой следующие достоинства:
- Первоочередное выполнение заявок на вывод средств. Заказав вывод средств, VIP-клиент будет получать их гораздо быстрее, чем предусмотрено регламентом.
- Прикрепление персонального менеджера. Для VIP-клиентов будет доступна круглосуточная консультация по любому вопросу. К каждому VIP-клиенту прикрепляется персональный менеджер. По желанию клиента, менеджер может оперативно информировать клиента по телефону или любым другим способом о ситуации на инвестиционном или торговом счету, или о статусе заявок на ввод и вывод средств.
- VIP-клиент может бесплатно воспользоваться услугой VPS-хостинга от компании Форекс-Тренд.
- VIP-клиент может бесплатно получить карту ПриватБанка и использовать ее для ввода-вывода средств.
- Если VIP-клиент работает с нами через электронные платежные системы, то ввод и вывод средств через обменный пункт - партнер Форекс-Тренда-является для него беспроцентным.
- Нетбук с установленной торговой платформой MT4 в подарок.
- Диапазон кредитного плеча от 1:100 до 1:1
- Авансовое зачисление средств на торговый счет на срок до 3 дней.
А также много разных услуг, которые обговариваются индивидуально.

У Vip-клиентов, так же, есть ряд привилегий и дополнительных возможностей, в том числе и в основном, по удобному способу ввода-вывода средств.
Один из заявленных способов, а именно, открытие Приват Банковской карты Gold или Platinum.
Так же для оптимизации и минимизации расходов по комиссионным издержкам предлагаются открытия дополнительных способов в электронных-платёжных системах. Один из массы оптимальных решений - открытие кошелька WebMoney под wmid Форекс Тренда. Что и было предложено Вероникой Тарасовой в общении с руководством компании.
Считаем, что для успешного развития компании необходимо слушать и слышать пожелания клиентов проявляя гибкость в работе. Собственно, не стандартный подход и послужил началом создания Vip-статуса для клиентов компании.
А по сути заданного вопроса отвечу.
В 2010 г. компания Форекс Тренд только вышла на рынок брокерских услуг и была рада всем новым клиентам, которые решили с нами сотрудничать. В 2010 году при посещении офиса компании, Тарасова обратилась к руководству компании с вопросом о возможности предоставление ей индивидуальных номеров счетов ЭПС, пояснив, что у нее есть интернет сайт, на котором она реализует спорт инвентарь (в частности массажеры) . Она хочет не теряя комиссии, сразу переводить полученные за товар средства на свой счет в компании для интернет трейдинга. Компания, учитывая, что она перспективный клиент и не найдя в ее просьбе ничего криминального, пошла ей на встречу, сделав отдельный wmz кошелек под резервным wmid и предоставив ей его номер (без доступа и управления к самому киперу). После чего Вероника Тарасова разместила данный кошелек на одном из своих сайтов. Так же ей были предоставлены отдельные кошельки в других ЭПС, которыми она не воспользовалась.

С уважением.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
0,8% комиссии для WebMoney?
Хороший человек! каждую копеечку ценит

Возможно ей больше было выгодно, чтобы доходы с форекса смешивались с бизнесом и выводились как прибыль от малого бизнеса, а не как прибыль от торговли фьючерсами. Учитывая, что законодательство Украины не разрешает частным лицам заниматься ценными бумагами, это было бы логично, сотни тысяч долларов незаметно обналичить сложно.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
0,8% комиссии для WebMoney?
Хороший человек! каждую копеечку ценит

Вы решили пофлудить? WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера. Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы решили пофлудить? WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера. Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.

Вы имеете ввиду, огромные переводы с продаж массажеров?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Смелый вопрос модератору .

Не вижу ничего смелого. Мне показалось что сообщение является флудом, я решил уточнить у модератора.


Вы имеете ввиду, огромные переводы с продаж массажеров?

Не факт что они были мелкими. Просто у нас больше покупается наличкой, в торговых точках. А в интернете есть определенное недоверие к онлайн продажам, тем более через кошелек webmoney.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вы решили пофлудить?
я? нет
WebMoney берет до 50 долларов комиссии за перевод. Десять огромных переводов = зарплате шахтера.
что бы комиссия webmoney составила 500$ необходимо сделать переводы на сумму 62 500$
Обычно богатыми становятся те, кто экономит каждую копеечку.
абсолютно с Вами согласен

А какие неудобства ФХтренду приходилось терпеть -
постоянно приходят какие-то переводы с примечанием - "массажер арт.1234567" :)

Но самое главное - ФорексТренду респект, за то что пошел на встречу трейдеру, несмотря на огромный риск.
Страшно подумать, что если бы какие-нибудь нервные покупатели, которым не понравились массажеры, оставили претензию на WMID.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте, обращение к представителю. В связи с получением лицензии и ожидание появления на http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx возникло несколько вопросов: когда появиться новый договор со скопалино и можно будет получить в письменном варианте, но уже с учетом требований регулятора, какая роль будет отводиться ООО "Форекс тренд", появление пополнения и вывода со счета с помощью пластиковых карт, банковских переводов на реквизиты скопалино, как можно ознакомиться с финансовой отчетностью компании скопалино (за какие года, интересует на момент получения лицензии и какая фирма проводила аудит), в каких банках открыты будут и уже открыты счета скопалино, как будет решаться вопрос с памм-счетами (ведь они согласно зак-ву ес запрещены, что показывает анализ др компаний на кипре и ответ консультанта фибо кипр по данному вопросу). Пока все. Спасибо
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытался открыть счета в других компаниях (Например в Instaforex, Alpari) и при попытку завести средства через банк США - получил отказ. Объяснением было, что то вроде "Законодательство США не позволяет их гражданам вести торговлю на рынке Forex". Я сам живу в штатах. И действительно, я общался с многими людьми в сфере инвестирования и никто толком ничего не знает о Форекс вообще.

Но в Forex-Trend я уже около двух месяцев успешно инвестирую и никаких проблем.
Вопрос - откуда ветер дует? Почему в памм счета данной компании можно инвестировать, а в другие запрещено законодательством? Форекс тренд обладает какой-то особой лицензией, которой нет у других? Или в чем дело?

Просто интересует вопрос "прозрачности" моего инвестирования. Чтоб у меня в дальнейшем небыло проблем.
Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сделав отдельный wmz кошелек под резервным wmid и предоставив ей его номер (без доступа и управления к самому киперу)
очень круто для компании вашего уровня.
а мне можно такой кошелечек? прикол в том, что всю ответственность за поступившие средства будет нести владелец аттестата, в том числе и доказывать что массажер действительно передан покупателю.
или на него можно залить сомнительные деньги. если повезет и на них не поступит претензия - хорошо, а не повезет - заблокируют вас а не меня, тоже не страшно.

я бы рекомендовал прекращать подобную практику.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
очень круто для компании вашего уровня.
а мне можно такой кошелечек?

Какого такого уровня?:k-unsure: Думаю Вам такой кошелёк не предоставят, если только вы не МЕГА-трейдер и не ВИП-клиент компании.:thumbsup:
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Чето сайт у них конкретно подвисает последнее время.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Получается их почти каждый день ддосят что ли..
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
вопрос- в разделе "вывод средств" увидел что лимит на вывод средств равняется введенной сумме, БЕЗ учета набраных процентов.

То есть я ввел 3500, и лимит на вывод так же 3500 (хотя на счету уже несколько лишних долларов накопилось). В чем подвох?

И другой вопрос- рабочая сумма на ПАММ счете высчитывается при каждой сделке мерчанта? То ест ьесли проведена сделка, которая добавила 1% к 1000 долларов, то следующая будет изменять уже цифру в 1010 долларов? или пересчет "реинвеста" проходит раз в неделю? Или вообще не проходит и его надо както вручную перезакидывать еженедельно?

П.С. Я так понимаю что выводить можно только по выходным. И если заказать в субботу, то выведет уже через неделю?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу