• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 89

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
вопрос- в разделе "вывод средств" увидел что лимит на вывод средств равняется введенной сумме, БЕЗ учета набраных процентов.

То есть я ввел 3500, и лимит на вывод так же 3500 (хотя на счету уже несколько лишних долларов накопилось). В чем подвох?

И другой вопрос- рабочая сумма на ПАММ счете высчитывается при каждой сделке мерчанта? То ест ьесли проведена сделка, которая добавила 1% к 1000 долларов, то следующая будет изменять уже цифру в 1010 долларов? или пересчет "реинвеста" проходит раз в неделю? Или вообще не проходит и его надо както вручную перезакидывать еженедельно?

П.С. Я так понимаю что выводить можно только по выходным. И если заказать в субботу, то выведет уже через неделю?

Лимиты на вывод увеличиваются только после вывода прибыли на основной инвестиционный счёт. Реинвест просходит только после очередного периодического РО. Если вы имеете ввиду вывод с инвестиционного счёта, то вывод возможен только в периодический РО. А если вы имеете ввиду вывод со своего торгового счёта, то он возможен в любой момент. В любом случае вывод средств согласно регламенту(на практике также) происходит или автоматически(моментально) или в течение 2-х рабочих дней.
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
По информации от 21.01.2013г. администратора Supervisor на форуме сайта Forex Trend , "в связи с тем, что ПС LiqPay, в очередной раз, в одностороннем порядке, изменила условия и алгоритмы работы мерчанта, приём средств, через данную ПС, в автоматическом режиме, временно приостановлен. Просьба пользоваться прямым платежом с уведомлением о его совершении".
Произвел прямой платеж (есть id транзакции, полученный в ПС LiqPay), теперь не могу отправить уведомление о его проведении. Похоже, что сайт Forex Trend глючит. Поддержка на запросы не отвечает.
Вопрос - были ли у кого удачные попытки пополнения счета через ПС LiqPay после 21 января?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Произвел прямой платеж (есть id транзакции, полученный в ПС LiqPay), теперь не могу отправить уведомление о его проведении. Похоже, что сайт Forex Trend глючит. Поддержка на запросы не отвечает.

Это естественно, поддержка на выходных не работает. Это обсуждалось на прошедшей конференции. В понедельник отправьте сообщение, либо отправьте на почту. Но лучше в тех.поддержку.

Получается их почти каждый день ддосят что ли..
С моего айпи проблем с заходом практически не бывает. Может Вам стоит сменить провайдера?
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Лимиты на вывод увеличиваются только после вывода прибыли на основной инвестиционный счёт. Реинвест просходит только после очередного периодического РО. Если вы имеете ввиду вывод с инвестиционного счёта, то вывод возможен только в периодический РО. А если вы имеете ввиду вывод со своего торгового счёта, то он возможен в любой момент. В любом случае вывод средств согласно регламенту(на практике также) происходит или автоматически(моментально) или в течение 2-х рабочих дней.



РО - это вывод дивидендов на инвестиционный счет, который происходит по предварительной заявке раз в неделю?

Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Получается их почти каждый день ддосят что ли..
Проблемы с подвисанием периодически возникают, но они обычно кратковременны и не мешают работе в целом.

Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?
Реинвест происходит автоматически на ПАММ-счетах, если нужен реинвест то просто не выводите прибыль.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
РО - это вывод дивидендов на инвестиционный счет, который происходит по предварительной заявке раз в неделю?

Следовательно каждую неделю необюходимо вручную настраивать вывод дивидентов, оправляя заявку на вывод всей накопленной прибыли, чтобы я мог делать реинвест и поулчать еще и прцоент от процента?

После очередного периодического РО реинвест происходит автоматически, не нужно делать лишних операций по выводу и вводу средств. Вообще в очередной периодический РО инвестор перераспределяет свои средства, это не обязательно может быть вывод прибыли, может вы решите вывести все деньги от какого-нибудь управляющего. Все приказы по выводу средств с ПАММ-счетов нужно оформлять до РО, лучше в пятницу вечером.
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Это естественно, поддержка на выходных не работает. Это обсуждалось на прошедшей конференции. В понедельник отправьте сообщение, либо отправьте на почту. Но лучше в тех.поддержку.
Спасибо за пояснение, в понедельник по Вашему совету обращусь в техподдержку. Непонятно только, почему уведомление о проведенном платеже в виде заполненной на сайте формы не отправляется в выходные. Сайт то работает без выходных
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Лицензию показали всем, кто был на конференции.
Кто знает, когда эта информация буде подтверждена на сайте http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx?
и второе, когда наконец появится возможность вводить/выводить ДС посредством пластиковой карты без%?
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?

Второй вопрос- если в переводе не указан в коментарии номер счета, но номер транзакции, телефон и все остальное указан на сайте ФИК тренда- заявка будет обработана, или деньги вернутся назад?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?

Второй вопрос- если в переводе не указан в коментарии номер счета, но номер транзакции, телефон и все остальное указан на сайте ФИК тренда- заявка будет обработана, или деньги вернутся назад?
такие вопросы логичнее задавать в чат техподдержки на сайте брокера. тогда и правильнее будет и результат узнаете гораздо быстрее
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
За определённый период, нами была выявлена нерыночная схема, близкая к мошеннической, при работе с отложенными ордерами на гэпах. Схема ликвидирована.
Обращаюсь к представителям компании, если такие здесь имеются. Что за "нерыночная схема, близкая к мошеннической"? и в чем заключается ликвидирование этой схемы?
 
  • Like
Реакции: cell

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ,мне тоже интересно, схема считается мошеннической если клиент хорошо заработал на гепе? а если клиент поймал лося?-это тоже мошенническая схема или нормальная рыночная ситуация?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Схемы есть подобные. Какая тут была- тоже интересно.
Смысл в том, что при гепе ордер срабатывает по первой цене. Два счета, два ордера в разные стороны, стопаут один ордер пролетает (больше депо не сольешь же и возникшую задолженность вроде не востребуют), зато второй в плюс выскочит больший чем слитый депозит. Рисково, но говорят возможно. Сам не пробовал ))
Может и другие схемы есть...
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Вопрос- я отправил вручную 500 долларов на счет через Ликпей, вписал все данные в окошко руного перевода. Сколько времени будет проводится обработка перевода?
Тоже делал прямой перевод. Уведомление о переводе и сведения о нем сообщил в чате техподдержки, т.к. через форму на сайте не получалось. Сказали, что зачисление ждать в течение суток

добавлено через 22 часа 56 минут
PS: Как и обещали, средства зачислили через сутки
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000

Ultraspanker

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросил в техподдержке насчёт того, чтобы прислали мне договор с мокрыми печатями. Сказали обратиться по адресу urist (собака) fx-trend.com.
Отписал.
Жду ответа.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
Спросил в техподдержке насчёт того, чтобы прислали мне договор с мокрыми печатями. Сказали обратиться по адресу urist (собака) fx-trend.com.
Отписал.
Жду ответа.

Вы это к чему? Никаких проблем с получением договоров не было.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Ребят, подскажите наименее затратный ввод+вывод на\с Fx-trend... я склоняюсь больше к банковскому переводу, хотя неизвестно какая комиссия у того же сбербанка будет.
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Измененены условия начисления приветственного вознаграждения в Индексах ПАММ

Внимание !

Были изменены условия начисления приветственного вознаграждения в Индексах ПАММ. Подробности - в новостях Компании.
 
Сверху Снизу