• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 883

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Striga, ждем этой пятницы для начала.

1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат

Если эти 2 пункта выполняются, то вряд ли ФТ ждут какие-то трудности в ближайшее полугодие. Всего 2 условия
 
Последнее редактирование:

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Striga, ждем этой пятницы для начала.

1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат

Если эти 2 пункта выполняются, то вряд ли ФТ ждут какие-то трудности в ближайшее полугодие. Всего 2 условия
А Вы все свои деньги поставили на вывод?
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Mixa72, нет, менее 20%

добавлено через 1 минуту
Mixa72, пока мы имеем:



 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
1 - мониторинг по заявкам должен быть готов;
2 - все мои заявки должны быть обработаны. (я не ВИП, не рефовод, не ИК, не блоггер и не сотрудник компании). Выложу видео по факту получения выплат
Уважаемый, Царь, правильно ли я заключаю, что если одному человеку из нескольких десятков тысяч выплатят "20% его депозита" в регламентЪ, к компании сразу же отпадут все вопросы?

PS: читаю ветку в он-лайн режиме, создается впечатление что вы хотите "купить" себе выплату в регламент видео-фото съемкой :t-1doh:
PSS: нужны выплаты всем, а не единицам, тогда можно будет говорить о нормализации ситуации.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, посмотрите на количество моих заявок и поймете, что они косвенно отражают всю ситуацию. И еще, почему я говорю именно про свои заявки: потому что мне всегда не везет. Мне никогда не выпадала удача, уж, если мне выплатят, то всем остальным тем более

добавлено через 2 минуты
Grekoff, выплаты всем будут в начале марта, как написала компания, скорее всего (максимальный срок). Но, для одних потеря лишней десятки тысяч долларов обернется легким испугом, а для других - потерей жизни. Это тоже нужно понимать.
 
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
с форума: А нельзя ли узнать общий объем заказанных к выводу средств (проверенных и непроверенных) и общий объем просроченных заявок на вывод ?
Как то было бы понятнее, чем просто глядеть на цифру 630 к в день и не понимать, уменьшается или увеличивается просрочка.

Админ:
Эти вычисления бессмысленны по указанным ранее причинам. Я сам их не делал, так как вне зависимости от объема заявок, вход в регламент произойдет в течение марта. Это касается и крупных, и мелких заявок.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
А Вы все свои деньги поставили на вывод?

у меня в фх-тренде около ста тыс баксов. я ничего не ставил на вывод.
объяснение простое: у фх-тренда не было проблем до этого, а вот паникеры могут его убить. я не хочу выводом своих средств усугублять ситуацию. как все успокоится буду выводить прибыль.
а паникеры покрутятся/повертятся и принесут свои деньги обратно.
 
Последнее редактирование:

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Глянул в кошелек, и моя уже на кошельке. Заказывал 16 го:



Пусть с задержками, но выплаты идут, что не может не радовать :_106:

добавлено через 3 минуты
у меня в фх-тренде около ста штук. я ничего не ставил на вывод.
объяснение простое: у фх-тренда не было проблем до этого, а вот паникеры могут его убить. я не хочу выводом своих средств усугублять ситуацию. как все успокоится буду выводить прибыль.
а паникеры покрутятся/повертятся и принесут свои деньги обратно.

Я тоже обещал Роману Куликову, что не буду в ближайшие два месяца ставить на вывод. У меня там $140К.
Пока старые заявки дособираю. Денег на два месяца хватит с головой :) Потому что, в компанию верю!
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, суммы у вас не маленькие, приятно радует такая тенденция, посмотрим чего там с выплатами по картам тренда завтра будет.

Тенденция не может не радовать. Предположу, что до 5К выводят. Вот только, как показывает практика, выводы бывают не каждый день, а после закупки очередной партии электронных денег.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Вывели 550usd за 23е число через X-change на приват


тоже жду некоторую сумму , что от моих 100+ тысяч не более 5% депозита . Месяца три во Вьетнаме на ней проживу, а родители - в Украине, да еще останется, паниковать готов, говорить об этом на форуме - нет. Я в инвестициях в ПАММ счета вижу либо будущее, либо "все пропало, шеф, все пропало", поэтому на кону не денежка и выплата, а безоблачное будущее, для которого я старался пару лет.

Успокойтесь, тролли и паникеры, выводить хотите ? выводите молча.
ММСИС - настоящий был с**м, здесь же - проблемы только из-за вас.
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Сверху Снизу