• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 884

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Могу констатировать, что по моей заявке 1227291 от 25.01.2015 через ECommPay регламент нарушен. Выплаты не было. Срок истек вчера.

У Вас срок истекает сегодня. Вчера был последний день регламента для заявок от 24.01. Я вчера по своей заявке от 24го все получил, деньги пришли на карту ок 23 часов моего местного времени. Скрин выкладывал где-то в недрах этой темы. Так что ожидайте, все будет.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
У Вас срок истекает сегодня. Вчера был последний день регламента для заявок от 24.01.

Может я как-то не так считаю. Заявка подана 25.01. Это было воскресенье. Регламент - 7 рабочих дней. 26.01, 27.01, 28.01, 29.01, 30.01, 02.02, 03.02. Семь полных рабочих дней прошли.
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
то получал в последнее время на ЯД - от кого выплата приходила? Вчера пришли деньги от какого-то Credit Pilot.
ФТ и не скрывает что через посредников выплачивает. Обьясняется тем что у ЯД ограничение на один аккаунт - 30к$ примерно. Само собой этого не хватает на всех, по-этому и прибегли к услугам посредников.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые! Объясните! Если я не конвертирую лимиты на fxCard. В дальнейшем я смогу выводить на fxCard не смотря на свои лимиты по другим ПС?

Сможете. Конвертация на fxCard это исключительно с целью получить бонус не ожидая ввода-вывода. По крайне мере так декларировалось FT, но мало ли чего они там еще придумают.
 
Последнее редактирование:

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
ФТ и не скрывает что через посредников выплачивает. Обьясняется тем что у ЯД ограничение на один аккаунт - 30к$ примерно. Само собой этого не хватает на всех, по-этому и прибегли к услугам посредников.
Я в курсе. У меня претензий к ФТ через кого они платят нет. Предыдущие выплаты тоже были через посредников(Деньги Онлайн). Просто мне нужно подтверждение, что это именно ФТ, т.к. сумма не соответствует ни одной выплате в кабинете ФТ.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Нужно. Я так неделю ждал ждал выплаты на банк (первый раз выводил). Через неделю решил поинтересоваться чо с заявкой) Они мне - а чего от вас подтверждения то не было?) После выслал сразу же подтверждение и через 3 дня деньги были в банке.
Ребята, у меня следующий вопрос. Заказал выплату банковским валютным переводом. На почту пришло уведомление с реквизитами "Вами подана заявка на вывод средств банковским переводом". Заявка на вывод со статусом "проверено". В инструкции на сайте было указано, что необходимо отправить пустое письмо на [email protected] с темой "Вывод на Банковский счет". В ответ они должны отправить мне какую-то форму. Письмо отправил 3 дня назад, форму так мне и не отправили. Что я не так делаю? Может изменилась технология, раз заявка в статусе "проверено"?

Получается, что отсчет 7 банковских дней при выводе пока еще не пошел, так как форму из-за их медлительности я не отправил им. Похоже на затягивание времени?

Поддержка указывает, что по всем вопросам писать на [email protected], то есть туда же. Очень странно.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Может я как-то не так считаю. Заявка подана 25.01. Это было воскресенье. Регламент - 7 рабочих дней. 26.01, 27.01, 28.01, 29.01, 30.01, 02.02, 03.02. Семь полных рабочих дней прошли.

Согласен, был не прав. 24ое была суббота... Срок так же исчичлялся с 26.01
Ну остаётся только надеется, что получите в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
а по ECommPay за какие даты выводят? нет информации?

Вчера получил за 24ое
 
Последнее редактирование:

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000

Вложения

  • ya.JPG
    ya.JPG
    39.4 KB · Просмотры: 339

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Уже не раз говорили - забудьте до марта слово "регламент". Что за люди...

Неправильно это. Юридически это одностороннее изменение условий договора, или отказ от исполнения обязательств. Называйте это как хотите. Сегодня нам сказали: "забудьте слово регламент", и мы считаем это нормальным, завтра нам скажут: "забудьте слово выплата". Это тоже будет нормальным?
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята, у меня следующий вопрос. Заказал выплату банковским валютным переводом. На почту пришло уведомление с реквизитами "Вами подана заявка на вывод средств банковским переводом". Заявка на вывод со статусом "проверено". В инструкции на сайте было указано, что необходимо отправить пустое письмо на [email protected] с темой "Вывод на Банковский счет". В ответ они должны отправить мне какую-то форму. Письмо отправил 3 дня назад, форму так мне и не отправили. Что я не так делаю? Может изменилась технология, раз заявка в статусе "проверено"?

Получается, что отсчет 7 банковских дней при выводе пока еще не пошел, так как форму из-за их медлительности я не отправил им. Похоже на затягивание времени?

Поддержка указывает, что по всем вопросам писать на [email protected], то есть туда же. Очень странно.

Ответят, мне ответили на второй день, предварительно отправив такое сообщение:
Здравствуйте.
Приносим извинения, из-за большого количества писем, обработка занимает
больше времени.
Ожидайте, сегодня вам предоставят ответ по вашей заявке.


Ответят обязательно. Намеренно не затягиваят , я уверен, просто так складывается в связи с текущей ситуацией
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
DimD, пусть регламент и нарушен, но будем верить, что незначительно. Если вам не выплатили за 25-е - значит, вы первый в очереди

Посмотрим. Как только получу выплату (если получу) обязательно отпишусь! Хотя, если верить обещаниям FX-trend, то не сегодня-завтра должен появиться централизованный мониторинг выплат.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Уважаемая администрация было бы просто замечательно, если бы вы сделали онлайн мониторинг всех заявок по всем платежным системам. Пусть это будут просто столбики с номерами заявок без дат и сумм (я думаю каждый найдет себя по номеру) и каждый день выполненные заявки будут закрашиваться зеленым.

Плюсы в том, что клиенты будут видеть в режиме онлайн как происходят выплаты и что компания и правда платит. Технически я тоже не думаю, что это не супер сложно, ведь у вас уже должен быть отработан алгоритм со списками заявок. Тем более это в разы собьет волну выводов и паники, что в итоге даст компании не потерять больше, чем можно.

Спасибкаем кто согласен. :о)
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Дише, админ на форуме обещал к концу недели сделать это.
Давайте будем карма******ь в другом месте? ;)

То как обещал сделать админ и то, как нужно клиентам часто может отличаться, как это уже мы прошли с подтверждением торговли. Я просто думаю что предложенный мной способ довольно таки прост и полезен, который не будет нести лишней информации для конкурентов. А то что поток заявок увеличивается тысячами, так это и так видно по номерам заявок, которые клиенты постят на форуме.

По поводу второго я не совсем понял.
 
Сверху Снизу