• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 890

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
id-reznik, ну так, если кошелек с полной идентификацией у пользователя, с лимитом до 600к, то при выводе сумм в этих рамках, проблем возникнуть не должно

добавлено через 1 минуту
id-reznik, просто сначала вы написали, что компания обещала войти в регламент только по картам. А сейчас вы написали, что компания войдет в регламент наиболее быстро. Это разные вещи

добавлено через 4 минуты
id-reznik, и, кстати, не знаете, что там с мониторингом выплат от ФТ?
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Немного в танке, выплаты возобновили?

Выплаты не останавливались.

Читал что можно перевести лимиты на другую ЭПС. Куда переводите, народ?

Закажите корпоративную карту. Компания делает дальнейший акцент работы через неё.
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Закажите корпоративную карту. Компания делает дальнейший акцент работы с через неё.
Как раз читаю на форуме. А потом с карты этой как снимать? Сколько карта идет по Украине?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как раз читаю на форуме. А потом с карты этой как снимать? Сколько карта идет по Украине?
До 10 дней, снимать в любом банкомате, если сейчас НБУ подгонит оф. курс поближе к черному этот вариант можно рассматривать как рабочий. Если же хотите доллары - только за границу ехать.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как раз читаю на форуме. А потом с карты этой как снимать? Сколько карта идет по Украине?

Снимать можете в банкоматах в USD. Комиссия за 1 транзакцию: $1.50. В зависимости от банкомата сумма разовой транзакции от $200 до $400 в РФ. Для Украины не знаю. Обязательно пройдите самостоятельно верификацию в epayments.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, ну так, если кошелек с полной идентификацией у пользователя, с лимитом до 600к, то при выводе сумм в этих рамках, проблем возникнуть не должно

добавлено через 1 минуту
id-reznik, просто сначала вы написали, что компания обещала войти в регламент только по картам. А сейчас вы написали, что компания войдет в регламент наиболее быстро. Это разные вещи

добавлено через 4 минуты
id-reznik, и, кстати, не знаете, что там с мониторингом выплат от ФТ?

1. У компании тоже есть лимиты по своим кошелькам. ЯД, например. Поэтому и необходимы посредники, и поэтому уходят от ПС. Ну не обеспечивают платежные системы нужной пропускной возможности, головная боль с покупкой фантиков, издержки на комиссиях...

2. Постоянные читатели форума, надеюсь, прекрасно помнят мои очень давние рекомендаци:
-проходить идентификацию;
- переходить с ПС на банки или, с момента внедрения - на корпоративные карты.
Почему? Да просто брокеру с ними проще работать, соответственно и любые задержки будут меньше, чем на все другие способы вывода.

3. Мониторинг выплат будет, работа ведется. Возможно, к концу недели. Завтра постараюсь получить более точный срок по этому вопросу.
 

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Про выводы на WM так и не решилось ничего. Написал на перевод лимитов на Perfect Money - через 3 дня написали муть "Для вывода на Perfect Money, Вам нужно сделать пополнение на 10USD (необходимо для привязки кошелька), после зачисления поставьте на вывод эти 10USD на Perfect Money.
После вывода, подайте письмо о конвертации лимитов повторно". Сразу нельзя было сообщить что лимиты без пополнения не переносите.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

nikal, а выплаты хоть идут потом через Перфект Моней? Какие сейчас сроки у них?

Кто-то пробовал на Qiwi перевести лимиты? Как обстоят дела с выплатой на эту ЭПС?

У меня кроме ВМ никогда ничего не было, теперь нужно регистрироваться. Думаю какой вариант лучше. Вижу многие выбирают Перфект Моней.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

nikal, а выплаты хоть идут потом через Перфект Моней? Какие сейчас сроки у них?

Кто-то пробовал на Qiwi перевести лимиты? Как обстоят дела с выплатой на эту ЭПС?

У меня кроме ВМ никогда ничего не было, теперь нужно регистрироваться. Думаю какой вариант лучше. Вижу многие выбирают Перфект Моней.

Администрация делает акцент на корпоративные карты, чтобы планомерно уйти от ЭПС, т.к. на них из-за лимитов появляются задержки по выплатам. Советую получить карту, если работаете с суммами более 2000$.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Sekretny, до конца этой недели обещали новости по ВМ

По Экомпею уже пошли выплаты, возможно и с ВМ будут положительные новости, хотя они для меня ничего не будут значить)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
По Экомпею уже пошли выплаты, возможно и с ВМ будут положительные новости, хотя они для меня ничего не будут значить)
Да забейте вы ВМ, свет что-ли сошелся на этот ВМ. Полно платежек и без вм
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • выполненная заявка.jpg
    выполненная заявка.jpg
    25.3 KB · Просмотры: 610

spirit1

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
От регистрации в epayments до оплаты членского взноса от FT прошло менее суток, жду карту и не парюсь:cool:

А в кабинете ФТ привязка ePid к ЕБС состоялась? А то у меня уже и карта в пути, а привязки все нет. Написал сапорту ФТ - пока молчат.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
А в кабинете ФТ привязка ePid к ЕБС состоялась? А то у меня уже и карта в пути, а привязки все нет. Написал сапорту ФТ - пока молчат.

Такая же ситуация, но я подожду, думаю сделают.
 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
1. У компании тоже есть лимиты по своим кошелькам. ЯД, например. Поэтому и необходимы посредники, и поэтому уходят от ПС. Ну не обеспечивают платежные системы нужной пропускной возможности, головная боль с покупкой фантиков, издержки на комиссиях...

2. Постоянные читатели форума, надеюсь, прекрасно помнят мои очень давние рекомендаци:
-проходить идентификацию;
- переходить с ПС на банки или, с момента внедрения - на корпоративные карты.
Почему? Да просто брокеру с ними проще работать, соответственно и любые задержки будут меньше, чем на все другие способы вывода.
Михаил, то, что вы говорите расходится с тем, что имеем на самом деле. FXCard потеряла весь смысл. Обещали, что там задержек - нет, посредников - нет, лимитов - нет. Всех призывали переходить на карту и проблемы сразу уйдут, а по факту - там не укладываются не-то, что в 2 регламентных дня, а более чем в 5. За 27.01 заявки не обработаны. Когда увижу адекватные сроки вывода на так разрекламированную корпоративную карту - буду верить словам.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Сверху Снизу