• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 891

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А в кабинете ФТ привязка ePid к ЕБС состоялась? А то у меня уже и карта в пути, а привязки все нет. Написал сапорту ФТ - пока молчат.
Писал много куда везде был ответ один. После того как карта придет и вы ее активируете, тогда карта привяжется к ФХ-тренду. Ждите карту!!! Вот если после активации карты не произойдет привязка, тогда пишите нам повторно.

Так что просто жду карту.
 
Последнее редактирование:

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Администрация делает акцент на корпоративные карты, чтобы планомерно уйти от ЭПС, т.к. на них из-за лимитов появляются задержки по выплатам. Советую получить карту, если работаете с суммами более 2000$.
Чтобы карту сделать - нужно сначала идентификацию пройти, я правильно понимаю?

Сканы отправил, но пока что ответа нету. Сколько в среднем уходит времени чтобы проверили сканы и идентифицировали меня?
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
А в кабинете ФТ привязка ePid к ЕБС состоялась? А то у меня уже и карта в пути, а привязки все нет. Написал сапорту ФТ - пока молчат.
ПОнимаю тебя))) но обращался с этим в службу поддержки, в течении суток получил ответ
http://prntscr.com/610t8v
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чтобы карту сделать - нужно сначала идентификацию пройти, я правильно понимаю?

Сканы отправил, но пока что ответа нету. Сколько в среднем уходит времени чтобы проверили сканы и идентифицировали меня?

Делайте всё параллельно: проходите идентификацию в Форекс-Тренде и ePayments. Документы в обоих случаях идентичные нужно отправлять. Идентификация может занять в обоих случаях до недели.

Мануал по карте от Кайзера с Резником:
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6503-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%be%d1%82-forex-trend-group-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d1%8b-epayments/page__view__findpost__p__100147042
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
А в кабинете ФТ привязка ePid к ЕБС состоялась? А то у меня уже и карта в пути, а привязки все нет. Написал сапорту ФТ - пока молчат.

Сегодня пришло сообщение об оплате членства.
А где посмотреть отправлена ли карта?
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Да забейте вы ВМ, свет что-ли сошелся на этот ВМ. Полно платежек и без вм
Тоже так думаю, на Вебмани свет клином не сошелся, от данной платежки в последнее время одни неприятности.
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Про выводы на WM так и не решилось ничего. Написал на перевод лимитов на Perfect Money - через 3 дня написали муть "Для вывода на Perfect Money, Вам нужно сделать пополнение на 10USD (необходимо для привязки кошелька), после зачисления поставьте на вывод эти 10USD на Perfect Money.
После вывода, подайте письмо о конвертации лимитов повторно". Сразу нельзя было сообщить что лимиты без пополнения не переносите.

И где здесь муть? Активация на любую платежку требует таких действий и не только у этого брокера.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сегодня пришло сообщение об оплате членства.
А где посмотреть отправлена ли карта?

Уведите в кабинете. Где написано, что после оплаты будет выпущена карта, будет стоять дата выпуска.

Кому нибудь в Питер или область приходила карта и сколько шла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZDSX

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
От админа с оф. форума


Отправлено Сегодня, 19:22
Сегодня итоги подводить еще рано, выплаты идут еще, в частности, по Экомпей.
Подведем их позже. По текущей ситуации без изменений, выплачиваем в основном по хронологии. Еще раз -возврат в регламент в течение марта.
До этого времени выплаты по системам могут проходить не равномерно. Просьба не создавать в теме флуд вопросами о сроках выплат в ту или иную систему, к срокам возвращаемся в марте.
Что касается мониторинга заявок - ИТ-отдел занимается, о готовности сообщат.
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

До 10 дней, снимать в любом банкомате, если сейчас НБУ подгонит оф. курс поближе к черному этот вариант можно рассматривать как рабочий. Если же хотите доллары - только за границу ехать.
В Украине банкоматы доллары не выдают, так что вариант так себе...
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Лед тронулся. Екомпей пошел, вчера были выплаты и по перфекту, хотя до меня и не дошли. Сам жду перфект, но раз процесс пошел, то настроение стало заметно бодрее. Да и в ветке, вижу, настроение получше стало. Спрашивается: и стоило гонять истерики?
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
У 4 из 5 заявок от 25.01.2015 на eCommPay сменился статус с "Проверено" на "Выполнено". Уже радует.
Жду теперь как деньги упадут на карту. Обычно в течение суток.

Положительная тенденция, на оф.форуме ФТ люди получают выплаты за 25 число.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Положительная тенденция, на оф.форуме ФТ люди получают выплаты за 25 число.
Можете там дать ссылку на мой скрин или цитату здесь. На их форуме меня забанили до 25.03.2015 за неугодный им вопрос! (
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Сверху Снизу