• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 899

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Grekoff, думаю, стоит подождать мониторинга (в лучшем случае уже полтора часа). Это успокоит многих
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ну наконец-то пришли на ПФ денежки за 17 число, а я уже было подумал, что забыли про меня. Ан нет, помнят, уважают :)

Видно что потихоньку стали разгребать завылы, а значит можно работать и дальше.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Держите спасибку! Хотелось бы завтра видеть еще 400-500 выполненых заявок.

Надеюсь, что общее количество выплачиваемых заявок в разы больше, чем 400-500. В прошлый РО было более 15-20 тысяч заявок. На моём личном скрине видно, что всего лишь за сутки по нумерации видна разница в 12 тысяч.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ну наконец-то пришли на ПФ денежки за 17 число, а я уже было подумал, что забыли про меня. Ан нет, помнят, уважают :)

Видно что потихоньку стали разгребать завылы, а значит можно работать и дальше.

Скрин можно, пожалуйста? Или уточните сумму вывода...
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Скрин можно, пожалуйста? Или уточните сумму вывода...

Ну я вывожу так на текущие нужды, поэтому сумма небольшая всего 200 енотов :)

Похоже, что выплат на корпоративные карты на этой неделе не было. Или кто-то все же получал выплаты на FXcard?

У меня за 27.01 в пятницу была исполнена заявка по карте, а за 28.01 все еще висит со статусом проверено.

У меня пока таже картина. Но это ерунда, главное карта дошла сегодня, хотя таможня и вскрыла конверт - интересно же им, что же это там такое тверденькое :) Забавно, что пытаясь получить пин я даже умудрился ее сегодня же и заблокировал :) Но нету худа без добра, сегодня же и разблокировал и добавил к кошельку вебмани, чтобы если нужно на ЭПС перебрасывать.
 
Последнее редактирование:

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
По высокодоходым инвестициям есть весь набор рисков, не только торговые. Из-за финансовой неграмотности люди сами становятся виновниками своих проблем. Когда банк вводит лимиты на снятие наличности, чтобы уберечь себя от краха, люди очередями выстраиваются в банкоматы. Если кто-то решит вас обмануть, то стояние в очереди не поможет, а если обманывать не собирались, то лучшее что можно сделать - не мешать.

P.S. Честно-заработанные никто пока не переставал выплачивать и я уверен, что не перестанут. Мы живем в такое время, когда нужно привыкать ко многому и любое отклонение от нормы, это еще не признак конца, а скорее наоборот. Компания пройдет это испытание, изменит свой алгоритм работы, убережет себя от подобных форс-мажоров в будущем и укрепит авторитет

(с)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Irica,
sapsan28,
зачем вы всё подряд с форума ФТ сюда копируете? И так флуда вагон. Я понимаю посты админа, проясняющие ситуацию...
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Похоже, что выплат на корпоративные карты на этой неделе не было.
Вообще именно это странно, по идее корп.карты должны быть в приоритете. При любом раскладе и ситуации.
 

dolby84

Интересующийся
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
А что с мониторингом выплат и конференцией с руководством? Вроде анонсировали и больше никакой информации.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Надеюсь, что общее количество выплачиваемых заявок в разы больше, чем 400-500. В прошлый РО было более 15-20 тысяч заявок. На моём личном скрине видно, что всего лишь за сутки по нумерации видна разница в 12 тысяч.
Это был комментарий насчет заявок x-change. Естесвенно по всем направлениям вместе должно быть существенно большее значение.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Народ, я нихрена не понял с этой гривной.
Индикативный курс отменили, а в банке все те же 17,2.
Как выводить xchange? Разница в 30% на цене доллара - нафига такое надо?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Народ, я нихрена не понял с этой гривной.
Индикативный курс отменили, а в банке все те же 17,2.
Как выводить xchange? Разница в 30% на цене доллара - нафига такое надо?
Завтра обновят, они не имеют права менять курс в течении дня.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
А что с мониторингом выплат
Сегодня, 22:05
admin
Сейчас подведем итоги и я размещу информацию о сегодняшних выплатах.


Народ, я нихрена не понял с этой гривной.
Индикативный курс отменили, а в банке все те же 17,2.
Как выводить xchange? Разница в 30% на цене доллара - нафига такое надо?
Тут можно только посоветовать пока отменить заявки на вывод и подождать развития ситуации.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
ArtemSV, по крупным завкам выплаты были, это по Fx Card выплат не было
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Тут можно только посоветовать пока отменить заявки на вывод и подождать развития ситуации.
Полностью согласен. Рынок еще не адаптировался. Все будет прояснятся со следующей недели.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Неделю выплат по крупным заявкам нет.
По ходу мелочью видимость создают.

У меня вопрос:
а зачем вы 31 января каждую минуту делали новую заявку на карту ?
Почему нельзя сделать было одну?

Ну и вовсе не понятно, почему у меня заявку на ту ПС проверили на следующий день, а у вас до сих пор нет ?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Самое интересное, что таких, которые хотят получить сейчас довольно много.
Мне кажется, в основном их количество образовалось не из-за реальной необходимости в финансах, а из-за всеобщей паники и истерии.

[offtopic]
Мы это в оффлайне в декабре (кажется?) проходили, когда к банкоматам очереди стояли по 100500 человек.
[/offtopic]
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Там при выводе предупреждение, что в день 5к максимум
Нет таких ограничений.
И проверили их в понедельник все. Не мутите воду.
то совершенно непонятно почему заявки поданные до 27 января, также "растягиваются" вне регламента,
Ну скажем так, не у меня, ни у одного моего рефа не был просрочен регламент по выводам на екомпей. Проблемы только с ЭПС. И они возникли после блоировки ВМ. Они были ещё до НГ. В теме на ФТ строчили только в путь. Так что не надо всё в одну кучу.
 
Сверху Снизу