• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 897

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Новый алгоритм, как я понимаю, работает по другому.

Теперь в автоматическом режиме производится списание средств с ЕБС (пункт 1)
Фактическая же выплата средств обменником будет происходить в порядке очереди.

Но для тех кто подал заявку на вывод до этого нововведения видимо ничего не изменится до момента, собственно, вывода. У меня на ЕБС сумма к выводу так и висит.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
У вас зрение плохое? Не можете на скрине разглядеть первую и третью колонку?
Иногда лучше жевать, чем говорить. При выводе на x-change нужно писать дату подачи заявки и её номер, а эти колонки бесполезны
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, но что мне написали, может я не понял чего то? Есть очередь заявок, по номеру идут выплаты. Мой номер заявки пропустили. Вот я и интересуюсь.
Заметил, что заявки исполняются не по порядку номеров, а как-то хитро, вразброс. А пост, который стоит непосредственно перед вашим, объясняет что к чему:
Уважаемые, Клиенты Сервиса!
Сегодня ночью Сервис X-Change наряду с брокером тестировал новый скрипт по обработке заявок на вывод средств. Данный принцип будет аналогичен работы других платежных систем, т.е. после создания клиентом заявки средства будут списываться со счета ЕБС сразу. Таким образом было обработано более более 400-от заявок на вывод средств. Средства по данным заявкам будут отправляться в порядке очереди как обычно в ручном режиме.
Тест скрипта показал, что он еще имеет определенные недостатки и подлежит доработке.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А как дела с выводами через EcommPay ? Сегодня заплатили кому-нибудь? За какое число?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
А как дела с выводами через EcommPay ? Сегодня заплатили кому-нибудь? За какое число?

Последние выплаты производились за 25-26 число января. Сами выплаты происходят во второй половине дня/вечера.

 

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
У вас зрение плохое? Не можете на скрине разглядеть первую и третью колонку?
Сейчас у меня с зрением и внимательностью все в порядке. А вот вам я бы посоветовал учить мат. часть. Еще раз повторю: интересует номер заявки в системе x-change, а не в сквозной нумерации Тренда. Во-вторых, во время вывода x-change не пишет в какой день была подана заявка на получение средств. Поэтому не то, что не сомневаюсь, а уверен в том, что вы не 04.02. заявку подавали, а гораздо раньше.

Поэтому повторяюсь, данные в скрине не несут абсолютно никакой информации кроме того, что деньги пришли. Господа инвесторы, давйте уже быть грамотными людьми и предоставлять информацию в удобном для нашего понимания виде.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Вложение 118636

Ну вот и сюда получил.
Скажите пожалуйста, когда заказывали и какой номер заявки?

Господа пролистал 20 последних страниц и никакой информации по выплатам на банк не нашел. Кто нибудь может подсказать как обстоят дела? А то у меня заявка вист с 25 января (проверенная).
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Иногда лучше жевать, чем говорить. При выводе на x-change нужно писать дату подачи заявки и её номер, а эти колонки бесполезны
Не предполагал, что мне придется держать отчет перед кем то, поэтому письмо с почты удалил, а больше нигде данных нет.

Поэтому повторяюсь, данные в скрине не несут абсолютно никакой информации кроме того, что деньги пришли. Господа инвесторы, давйте уже быть грамотными людьми и предоставлять информацию в удобном для нашего понимания виде.
Я не помню точно когда это было. Подавал примерно две недели назад.
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Кто нибудь может подсказать как обстоят дела? А то у меня заявка вист с 25 января (проверенная).

На оф. форуме выкладывали скрины выплат на "банк". Числа датированы ранее 25.01.15. Суммы более 2-4к.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, но что мне написали, может я не понял чего то? Есть очередь заявок, по номеру идут выплаты. Мой номер заявки пропустили. Вот я и интересуюсь. Просто когда тех поддержка говорит что вам письмо отправили а деньги с ЕБС списаны а на самом деле не так а после этого отключается, я не то что бы волнуюсь, просто интересно что и как!

Поддержка Сервиса работает и не отключается.
Можете обратиться и уточнить свой вопрос.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Какие меры? Админ на форуме отмалчивается второй день, выплат совсем мало

Выплаты идут в объёме, который указал админ. Но их не хватает, чтобы покрыть волну заявок. Люди с небольшими суммами много пишут, поднимают панику, и в свою очередь, забывают потом публиковать скрины о полученных результатах. Такое свойство человека. Либо плохо, либо ничего, главное он получил.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Какие меры? Админ на форуме отмалчивается второй день, выплат совсем мало

Админ выходит на форум и информирует о ситуации все время, новостей пока нет, выплаты вне регламента. Но они идут и отрицать это нельзя.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Главное, чтоб админ сегодня отписался о выплатах. Вчера он написал: "Подводить итоги еще рано, выплаты продолжаются", но так и не озвучил информацию по выплатам. Надеюсь, хоть сегодня озвучит
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
От админа с форума ФТ:

Информацию предоставлю, думаю, будет и обещанная таблица. После 22 по Москве, так как выплаты заканчиваются к этому времени обычно.
Экомпей пойдет в течение 1-2 часа сейчас, у меня есть информация.
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
admin: Информацию предоставлю, думаю, будет и обещанная таблица. После 22 по Москве, так как выплаты заканчиваются к этому времени обычно.
Экомпей пойдет в течение 1-2 часа сейчас, у меня есть информация.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
А тем временем курс от НБУ - 17.9998, подозрительное число, наверно хотят заморозить на этой отметке. В общем плановое разрушение экономики продолжается.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Админ пообещал сегодня сделать мониторинг. Это уже успокаивает
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А тем временем курс от НБУ - 17.9998, подозрительное число, наверно хотят заморозить на этой отметке. В общем плановое разрушение экономики продолжается.

Экономика уже не причём , тут просто кто-то хорошо зарабатывает закусив удела от азарта!)
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Сегодня получил часть денег на ЯД...Осталось еще несколько заявок.Причем было 8 заявок а выполнилось только 4. Если надо скрин могу приложить только скажите как.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Сегодня получил часть денег на ЯД...Осталось еще несколько заявок.Причем было 8 заявок а выполнилось только 4. Если надо скрин могу приложить только скажите как.
От какого числа заявки?
 
Сверху Снизу