• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 911

Great Al

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
56
Реакции
19
Поинты
0.000
На офф.форуме один инвестор из Словакии написал, что его друзья вывели от 860 до 100К долларов. До этого мы видели скрины вывода на банковский счет инвестору из Чехии (пятизначные суммы). Платят крупные суммы только европейцам? Или просто совпадение? Как думаете?
Извиняюсь за оффтоп

думаю что это совпадение, смысла платить только европейцам нету, так как снг поднимет такой шум, что проект не сможет справиться с наплывом негатива
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
На офф.форуме один инвестор из Словакии написал, что его друзья вывели от 860 до 100К долларов. До этого мы видели скрины вывода на банковский счет инвестору из Чехии (пятизначные суммы). Платят крупные суммы только европейцам? Или просто совпадение? Как думаете?
Извиняюсь за оффтоп

На неделе видел на оф.форуме вывод 300К гривен через x-change. Что в переводе на курс по 16 UAH чуть меньше 20К $. В гривнах деньги нужны только украинцам.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Из сообщений на официальном форуме становится ясно, что выплаты на карту идут в нормальном режиме
за прошлую неделю не было ни одного скрина выплата на карту. если вы имели ввиду экомпей, то на него вроде платят.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
На офф.форуме один инвестор из Словакии написал, что его друзья вывели от 860 до 100К долларов. До этого мы видели скрины вывода на банковский счет инвестору из Чехии (пятизначные суммы). Платят крупные суммы только европейцам? Или просто совпадение? Как думаете?
Извиняюсь за оффтоп

по окончании РО закажу к своим 2м заявкам на ФХ кард еще пару по 5-7к - на банк. посмотрим, как пойдет.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Сложно назвать точные сроки, так как они зависят не от нас. Когда вопрос решится - мы объявим. Если будет ясно, что он не решится никогда (сейчас этого сказать нельзя) - мы объявим об этом тоже.
Ответ админа по поводу Webmoney

добавлено через 1 минуту
iProfiTT, были скрины выплат на карту, посмотрите внимательней
 
Последнее редактирование:

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
пожалуйста задайте кто-нибудь вопрос на официальном форуме почему не подтверждают регистрацию новичков на официальном форуме. Я за две недели уже два раза регистрировался, но никто регистрацию не одобряет и она удаляется.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
пожалуйста задайте кто-нибудь вопрос на официальном форуме почему не подтверждают регистрацию новичков на официальном форуме. Я за две недели уже два раза регистрировался, но никто регистрацию не одобряет и она удаляется.

зачем вам там регистрация? форум жестко модерируется, во избежание наплыва троллоты.

думаю, через техпо этот вопрос можно решить, если вы клиент компании конечно.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,094
Реакции
16,068
Поинты
36.068
От админа на форуме: Почему выплаты не по регламенту - сказано. Предельный срок такой ситуации - тоже. На следующей неделе объявим дату конференции, там будет более подробная информация. Все новости, там объявленные, будут носить только позитивный характер.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Именно так и происходит второй месяц! вот что можно решать с партнером(ми) второй месяц ?
А по душе мне будут мои выплаты, поданные до "объявления" и которых нет.
НЕ понимаю этого нытья с вебмани, уже бы давно перевели лимиты или карты заказали, есть же такая возможность, да забыли про это вебмани.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
На следующей неделе объявим дату конференции, там будет более подробная информация. Все новости, там объявленные, будут носить только позитивный характер.
Ну что же ждем... только конференцию можно было провести и раньше, это не так уж и сложно, и не занимает много времени, выкроить пару часов на всех вкладчиков, стоило сразу как началась паника. Другое дело что сказать наверно нечего было... надеюсь будет что сказать на конференции, а не как ответы Виктора из ветки Пантеона. То говорилось что конференция будет в конце недели, максимум начале следующей. А теперь говорится что на следующей неделе будет только дата! Может вобще в следующее воскресенье скажут что конференция будет через неделю... короче ждать и ждать еще чего то более внятного. Ну хоть о положительных новостях говорят... хоть какой то позитив.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Именно так и происходит второй месяц! вот что можно решать с партнером(ми) второй месяц ?
А по душе мне будут мои выплаты, поданные до "объявления" и которых нет.

это все понятно, вопрос с ВМ крайне болезненный и неприятный.
я о другом говорю - не называют сроков, потому что не хотят балаболить лишний раз, как их партнеры из ПФ.

кстати сообщение с форума ФТ

К Вниманию Админа и инвесторов с WM!

В ИНТЕР-КАССЕ служба поддержки 0445859313 сообщила следующее:

Брокер может перевести ЛЮБОЕ количество средств (лимитов нет) на Z-кошелек клиента! комиссия системы 0.8% обработка до 2х суток
так-же нет ни какой двойнойконвертации, если средства отправляются в долларах и получаются в долларах (потери за перевод 0,8%)

Предложение для администрации проверить данное утверждение поддержки Интер-кассы
и если все подтвердится НАСТРОИТЬ платежи WMZ через данный сервис

В случае если инвесторы смогут снова работать с WM - это только положительно повлияет на непростую ситуацию!

может отреагируют, хотя конечно поиск возможностей решения проблемы - прерогатива компании, а не клиентов.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
это все понятно, вопрос с ВМ крайне болезненный и неприятный.
я о другом говорю - не называют сроков, потому что не хотят балаболить лишний раз, как их партнеры из ПФ.

кстати сообщение с форума ФТ



может отреагируют, хотя конечно поиск возможностей решения проблемы - прерогатива компании, а не клиентов.
Ну всем понятно тут, что проблема не в возможности купить вебмани, а в отсутствии денег на их покупку, потому как и по другим направлениям вывода завал полный
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
НЕ понимаю этого нытья с вебмани, уже бы давно перевели лимиты или карты заказали, есть же такая возможность, да забыли про это вебмани.
Как вариант, если это через посредников с гемором и задержками, то лучше не надо. Если вдруг удастся договориться с самими Вебмани, то разговор совсем другой, есть тут много фанатов которые молятся на эту платежку, мол они истина последней инстанции показатель не пирамидности. Это добавит пару балов надежности компании и ее привлекательности среди инвесторов.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
rokulikov, это мы узнаем на следующей неделе. Но мне понятна ваша реакция, как человека, у которого в одном "очень известном" ДЦ застряли 250 килобаксов

P.S. На этой недели мы видели сотни скринов с выплатами. Крупных сумм в т.ч. Так что советую не идти на провокацию и троллинг ввиду жесткой модерации этой ветки
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Решил тут тоже отписаться. Прошёл АУДИТ в ПФ. Я не ВИП, но баланс 87000$. Чтоб никто не орал что проверяют только копеечные кабинеты. Поставил на вывод профит за январь + вернувшиеся заявки на баланс после аудита ~8к на разные способы вывода. Как поступят сразу буду отписываться.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто знает, по выходным могут выводить деньги на ЭПС? (Видел, что в ветке на форуме ФТ один инвестор отписался о субботней выплате)

Раньше на ПМ автоматические выплаты срабатывали, в выходные в том числе. Сейчас думаю тоже такое возможно, если есть деньги на кошельке на момент заявки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Раньше на ПМ автоматические выплаты срабатывали, в выходные в том числе.
У меня заявка на 10 $ ПМ, поставил на вывод в воскресенье и не получилось. На данный момент, статус проверено.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Раньше на ПМ автоматические выплаты срабатывали, в выходные в том числе. Сейчас думаю тоже такое возможно, если есть деньги на кошельке на момент заявки.

Срабатывали они до тех пор, пока слишком умные не стали трепаться об этом на форуме :) После этого автовыплаты перестали проходить, можете даже не пытаться. В общую очередь так сказать :) Надеюсь некоторые извлекут из этого урок.
 
Сверху Снизу