• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 909

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
В данный момент слияние очень важно. Если ПФ будет продолжать свой "бесконечный аудит", а ФТ платить и даже укладываться в регламент, то через месяц про их ПАММы можно будет забыть.

Давайте сначала выплаты наладим, иначе забыть можно будет про наши депозиты.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
В данный момент слияние очень важно.

Если слияние произойдет сейчас, то закончится оно так же, как слияния ммсиски и милки.
У PF налицо серьезный кризис ликвидности, у FT кризис ликвидности тоже есть (может не такой сильный, но есть), этого нельзя отрицать. В данной ситуации PF просто утянет за собой FT, который в одиночку, может быть и выплыл бы.

Кстати, лично я, до сих пор не получил 200 баков по заявке от 25.01 через ecommpay. С 30.01, 31.01, 01.02 у меня выставлены еще пачки заявок на общую сумму 3200. Еще 2000 висят на балансе. Но, судя потому, что до сих пор не оплачена первая заявка, - ждать выплат придется долго. Так что, лично я, никакого позитива в этой ситуации не вижу. Надежда на получение этих средств угасает с каждым днем.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
У PF налицо серьезный кризис ликвидности

У ПФ на лицо прекращение выплат, значит Скам.


у FT кризис ликвидности тоже есть (может не такой сильный, но есть), этого нельзя отрицать

Я думаю, что в ФТ менеджмент очень толковый и проблема не в ликвидности вовсе.

Линия такая: "да, мы готовы платить. Но нас не устраивает, что из за нашего партнёра наш бизнес должен откатиться на несколько лет назад по капитализации. Тем, кто уже очень хочет - мы выведем, но пусть ждут."
Ставка, на психологию "Зачем мне ждать вывод месяц, если компания все равно платит? Пусть лучше деньги работают."

ФТ понимает, что настроения сейчас такие : "Ну я выведу , месяц посижу на заборе, потом закину назад". Именно поэтому введены искусственные задержки.

Ближайшие понедельники февраля будут показательными. Наш график покажет, какие настроения в КИ, ведь на форуме сидят далеко не все инвесторы.
 
Последнее редактирование:

dim999

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня куча заявок на Ecompay, Интеркассу и X-change от 31.01.15, и еще от 1,2,3,4,5,6,7 февраля висят в статусе проверено (кроме вчерашних и сегодняшних, они еще не проверены). Ни одна заявка еще не выполнена, и деньги по ним не получены.
 

Вложения

  • Заявки на вывод 1.jpg
    Заявки на вывод 1.jpg
    145.2 KB · Просмотры: 215
  • Заявки на вывод 2.jpg
    Заявки на вывод 2.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 214
  • Заявки на вывод 3.jpg
    Заявки на вывод 3.jpg
    53.1 KB · Просмотры: 166

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Я думаю, что в ФТ менеджмент очень толковый и проблема не в ликвидности вовсе.

Линия такая: "да, мы готовы платить. Но нас не устраивает, что из за нашего партнёра наш бизнес должен откатиться на несколько лет назад по капитализации. Тем, кто уже очень хочет - мы выведем, но пусть ждут."

Тогда правильнее было не отменять регламент и не вносить смуту, а попросту изменить его, может быть ввести лимиты (раз в X дней можно вывести Y баксов), но четко соблюдать. Это бы успокоило людей гораздо лучше. Лично я, сразу бы вернул все средства в работу. Отмена регламента - это отказ от обязательств и попытка скрыть реальную картину с выплатами. Таблицы, кстати, до сих пор так и нет.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Тогда правильнее было не отменять регламент и не вносить смуту, а попросту изменить его, может быть ввести лимиты (раз в X дней можно вывести Y баксов), но четко соблюдать. Это бы успокоило людей гораздо лучше. Лично я, сразу бы вернул все средства в работу. Отмена регламента - это отказ от обязательств и попытка скрыть реальную картину с выплатами. Таблицы, кстати, до сих пор так и нет.

С позиции отдельно взятого клиента вы правы.
Но это рынок, где есть позиция и компании.
Мир не честен по определению. Фактические никто никому ничего не должен.
Выживают сильные (в данном случае умные).
ФТ просто пока не понимает с какой глубиной кризиса ему нужно справиться. Поэтому он избегает оцифрованных обещаний. ФТ пытается выжить и вернуться в нормальный режим.

Все это я говорю только на основании событий до сегодняшнего дня.
События следующей недели могут изменить мое мнение.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Вопросик к участникам форума fx-trend:
Сколько времени ждать подтверждение активации учетки?
Зарегался вчера, учетку активировал, но было написано, что администратор проверяет реальность пользователей. Читать форум могу, а отправлять сообщения - нет. Написал в почту админу - тишина. Что еще сделать?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
а на фига им пенсионный фонд я не пойму?? шучу) позитив это когда инвестора в рамках регламента,своё бабло получает
а не тогда,когда кого там и кто то,выкупает)..

для кого как... для владельцев ФТ позитив когда выкупают...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
ФТ просто пока не понимает с какой глубиной кризиса ему нужно справиться. Поэтому он избегает оцифрованных обещаний. ФТ пытается выжить и вернуться в нормальный режим.

Ну как-же? Они дали вполне "оцифрованное"обещание - войти в регламент до конца марта. Т.е. с 01.04.2015 все 100% заявок, независимо от их количества и объема, должны исполняться в срок.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
790
Поинты
1.428
информация от Админа с оф форума:
На карты выплаты идут, цифры за вчера у меня нет, порядок цифры - 130-150К
По ВМ - есть определенные подвижки, но нет новостей, о которых можно объявлять. Как будут - объявим, осталось гораздо меньше времени, чем уже ждали.
Насчет участия бонусных кабинетов в fxcard - изучим вопрос.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
У меня куча заявок на Ecompay, Интеркассу и X-change от 31.01.15, и еще от 1,2,3,4,5,6,7 февраля висят в статусе проверено (кроме вчерашних и сегодняшних, они еще не проверены). Ни одна заявка еще не выполнена, и деньги по ним не получены.

А зачем нужно было так дробить заявку. Какие громкие слова, куча заявок. Не проще ли было бы поставить одну-две заявки? А потом читаешь от админа, что количество заявок прилично возросло. Вы ведь этим и без того увеличиваете нагрузку на финансовый отдел, ведь каждая заявка исполняется индивидуально и вместо того, чтобы провести вам 1-2 платежа им придется обработать целых 40 штук :)
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
А зачем нужно было так дробить заявку. Какие громкие слова, куча заявок. Не проще ли было бы поставить одну-две заявки? А потом читаешь от админа, что количество заявок прилично возросло. Вы ведь этим и без того увеличиваете нагрузку на финансовый отдел, ведь каждая заявка исполняется индивидуально и вместо того, чтобы провести вам 1-2 платежа им придется обработать их штук 30 :)

На EcommPay лимит: $200 на одну заявку, $1000 в день (т.е. 5 заявок).
Вот и приходится дробить.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Есть какая-то информация, когда закончится мошенничество с курсами форекстренда через x-change?
Или что, теперь всем тратить деньги, выезжать в Россию, чтоб открывать карточки в рублях, и выводить туда?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Про экомпэй не слышно? Заявка висит от 26 числа

У меня от 25-го висит. Такое впечатление, что FX, пользуясь ситуаций с курсом гривны, выводит максимально через банк (Приват) в гривнах и черех x-change.

добавлено через 1 минуту
у пантеона ролловер, а у ФТ нет, странно
М-да! Что-то я такого не припомню, чтобы в субботу в это время кабинет в FX был открыт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу