• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 910

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Есть какая-то информация, когда закончится мошенничество с курсами форекстренда через x-change?
Или что, теперь всем тратить деньги, выезжать в Россию, чтоб открывать карточки в рублях, и выводить туда?

Резидентам Украины на рос. банки x-change не выводит , уже обсуждали, :_33: хоть выезжай хоть нет, вывод по 18, завод по 23
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Решил сделать небольшой FAQ для паникеров. Ответы и логические обьяснения на наиболее часто поднимаемые темы.
1) Болезнь - информационный вакуум. Очень распостраненое явление в последнее время. Заключается в том, что больной каждый день заходит на один из форумов по несколько раз и оставляет сообщения следующего содержания:
-Почему моя заявка не обработанна?
-Где мои деньги?
-Как мне жить дальше, все пропало.
Заражаются этой болезнью в 90% случаях люди с депозитом до 1000 дол., однако бывают и исключения. Больше всего этой болезни подвержены люди, у которых в голове вакуум, и этот вакуум ничем не заполнен. Болезнь передается через форум, от больного к больному. Еще здоровый человек начитавшись на форумах постов содержания - где мои деньги, через несколько дней становится больным, и начинает тоже писать на форумах - где мои деньги. Подвергаются этой болезни люди, которые не в состоянии искать информацию. Ведь что стоит потратить 10-15 минут времени на изучение пары страниц форума, найти последнюю выплату по системе, в которой ваша заявка, и иметь представление о ситуации? Нет - гораздо проще засорять форумы паническими постами, пораждая этим новых паникеров , которые ставят заявки на вывод, тем самым увеличивая время выполнения заявок. Другим словами - сцать в колодец из которого пьеш воду.
Многие думают - что если бы администрация дала бы больше коментариев, это бы снизило панику. А так ли это? Разве тот, кто не доверяет брокеру, не ставит всю имеющеяся информацию под сомнение? Ведь и так есть куча инфы - как идет торговля, где хранятся деньги, как идут выплаты - но все равно есть много тех кто ставит это под сомнение. И если бы админы каждый день давали инфу, описывали ситуацию, оправдывались - разве это бы не вызвало гораздо больше недоверия? Люди бы говорили - вот они так много пишут - наверно воду льют и вешают нам лапшу на уши. Зачем выносить проблемы в главные новости - для того чтобы люди бежали на форумы и начитавшись бреда порождали панику? Я думаю это не надо. Той информации что можно найти на форумах вполне достаточно для оценки ситуации - если захотеть ее оценить, а не писать глупые вопросы на которые уже давно дали ответы...

2) Бонусы на депозиты. Многие высказывают удивление о том, откуда у ФТ столько денег раздавать бонусы и не делается ли это для привлечения средств напоследок. Ответ прост - открываем рейтинг наших брокеров. Можно смотреть как СНГ-шных так и мировых. И смотрим какие бонусы у них, на депозит или другие продукты. Так вот, если вы немного поизучаете, что предлагают конкуренты и Форекс тренд вы поймете - ФТ еще мало дает бонусов! 5-30% на депозит с заморозкой от 2-х месяцев до года это много? Не думаю. Зачем ФТ сделал такие бонусы? Да очень просто - это рынок. Где лучше условия - туда потребитель и пойдет. Конкуренты раздают бонусы и по 50%, и по 100% на депозит, идет борьба за клиентов. Почему все брокеры раздают бонусы - нормально и понятно, а если их начинает раздавать ФТ - это сразу плохо? Да и экономическое обоснование этим бонусам есть - вашим депозитом торгуют управляющие, уплачивающие платят комисию за лоты и спред. Комисия в среднем 10 дол. за лот, спред плавающий. Т.е. если вам дали бонус 1000 дол.(1 лот. =10дол комисии) и каждую неделю эта 1000 будет в торговле в течении года - то компания будет каждую неделю возвращать обратно 10 дол. + спред. Лично я не вижу никаких причин паниковать из-за раздаваемых бонусов, это давно вошло в нормы рынка и служит для привлечения клиентов.

3) Инвестировать в форекс рискованей чем положить в банк. А вот тут я крайне не согласен. Когда вы кладете деньги в банк, их не ложат в сейф на срок депозита. Эти деньги сразу же уходят. Уходят они на выплаты других депозитов, выплаты переводов, выплаты % по депозитам и самое главное на выдачу кредитов. Смысл работы банка в первую очередь - заработать. А самый большой доход идет от активов - кредитов. Поэтому когда вы приносите депозит, банк в первую очердь старается превратить эти деньги в активы. Если присмотрется к фин. отчетности банков, то в большинстве случаев активы гораздо выше пасивов. Т.е. другими словами - у банка реально мало наличных денег на руках, потому что эти деньги все в активах. И поверте мне, банку чтоб столкнутся с проблемой исполнения обязательств - нужно очень мало. Вполне достаточно 5-10% клиентов которые потребуют депозит скажем в течении недели - и все, банк станет проблемным. В наши времена у банков очень слабая ликвидность, и даже самая маленкая волна снятия депозитов создает большие задержки. Я думаю в этом убедились жители Украины, потому что у нас не осталось ни одного банка который в полной мере может выполнять свои обязательства. Так что тут еще нужно очень глубоко задуматся что надежней - банк или форекс.

Пока это все. :)
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Вопросик к участникам форума fx-trend:
Сколько времени ждать подтверждение активации учетки?
Зарегался вчера, учетку активировал, но было написано, что администратор проверяет реальность пользователей. Читать форум могу, а отправлять сообщения - нет. Написал в почту админу - тишина. Что еще сделать?

Я прождал пару недель, даже писал на почту для связи, но нечего не активировали. А потом вообще обнаружил что регистрируемую учетку удалили, т.е. стало опять возможно регистрировать на тот же почтовый адрес.
 
  • Like
Реакции: DimD

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
2) Бонусы на депозиты. Многие высказывают удивление о том, откуда у ФТ столько денег раздавать бонусы и не делается ли это для привлечения средств напоследок. Ответ прост - открываем рейтинг наших брокеров. Можно смотреть как СНГ-шных так и мировых. И смотрим какие бонусы у них, на депозит или другие продукты. Так вот, если вы немного поизучаете, что предлагают конкуренты и Форекс тренд вы поймете - ФТ еще мало дает бонусов! ...
Конкуренты раздают бонусы и по 50%, и по 100% на депозит, идет борьба за клиентов. Почему все брокеры раздают бонусы - нормально и понятно, а если их начинает раздавать ФТ - это сразу плохо? ....
Лично я не вижу никаких причин паниковать из-за раздаваемых бонусов, это давно вошло в нормы рынка и служит для привлечения клиентов.

Совершенно верно.
Можно посмотреть, например, на бонусы от одного из брокеров с названием, созвучных Instagram.

Какие там бонусы? 30-50-100%.
Недавно они стали предлагать 250% бонуса на внесенный депозит!
Только вдумайтесь - 250%!

Что-то не видно стонов в ветке того брокера по поводу таких бонусов. Нет паники - это баблосбор перед скамом. Выводим всё! Всё пропало! Караул, небо падает на землю!

Anarione, просто люди - они такие "люди" - всегда найдут повод для недовольства и критики.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Из сообщений на официальном форуме становится ясно, что выплаты на карту идут в нормальном режиме, по ВМ решение проблемы продвигается, но не на столько быстро, чтобы можно было с уверенностью об этом официально заявлять. Руководство компании понимает, что каждое заявление, которое потом будет сорвано по субъективным и независимым от компании причинам, может больше навредить, чем помочь. Никакого информационного вакуума нет...для здравомыслящих клиентов, а не больных, как сказано выше.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Чуть дороже , чем на Кипре. 2000 долларов будет достаточно.
Пруф

Вопрос скорее надо ставить "доверию" регулятора. Кипрская регуляция хоть и законна, но отношение к ней ниже, чем к каким либо другим, можно сказать "мусорный" рейтинг доверия. Новозеландский регулятор таковым не считается.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
"На карты выплаты идут, цифры за вчера у меня нет, порядок цифры - 130-150К
По ВМ - есть определенные подвижки, но нет новостей, о которых можно объявлять. Как будут - объявим, осталось гораздо меньше времени, чем уже ждали.
Насчет участия бонусных кабинетов в fxcard - изучим вопрос."

Тем не менее официально заявлено!!!
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Какие Номера заявок через x-change на российские банки обрабатываются сейчас?
жду уже 2 недели ответьте ,пожалуйста, если кто-то знает.

никто не знает, четкой хронологии нет.
ждите понедельника, админ обещал табличку с выплатами.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
На офф.форуме один инвестор из Словакии написал, что его друзья вывели от 860 до 100К долларов. До этого мы видели скрины вывода на банковский счет инвестору из Чехии (пятизначные суммы). Платят крупные суммы только европейцам? Или просто совпадение? Как думаете?
Извиняюсь за оффтоп
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Meme33, в ветке X-Change на официальном форуме представитель обменника дает четкую информацию о том, за какие дни сейчас обрабатываются заявки.
Подскажите, не могу найти ветку x-change на оф. Форуме.
Отменяется, уже нашел. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу