• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 914

Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
ну вообще, заявки, поданные до 27.01, могли бы и не отменять, а наоборот оперативно обработать. с учетом отмены более поздних заявок, сделать это можно действительно быстро. клиентов бы это успокоило, а так только новую волну выводов провоцируют.

добавлено через 1 минуту
Selfmade, взгляните, на что я там отвечал.
мой пост наоборот - о том, что не все выводили.
1963 - цифра, которую горошко озвучивал, количество клиентов ПФ,
проводивших манипуляции с ошибочно начисленными средствами
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы что шутите, когда спрашиваете о x-change?)
x-change де юре - это другая компания - обменник.
ФТ к их внутренним делам отношения не имеет. x-change может вообще заявки на листик записывать, а потом операторы их исполняют в ручную. Они не где не фиксируются до момента исполнения. Так что и отменять нечего там.
А те кто пишут что из за курса - так заявку в любой момент можно отменить старую(по курсу 16) и подать новую. Так что дело не в курсе.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Они не где не фиксируются до момента исполнения. Так что и отменять нечего там.

логика потеряна

так заявку в любой момент можно отменить старую(по курсу 16) и подать новую.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Я так понимаю что получилось следующее. На той неделе появилось много странных счетов. Было очевидно что они созданы для перелива средств из другого брокера в фт. Видимо операция прошла успешно, и видимо их спалили. Вот и нужен тот самый аудит
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Разница только в заявках на х-чендж. Их не делали инвесторы ПФ. Удивительное совпадение.

Вы меня не поняли. Я имел в виду, что эту новость нельзя оценивать как негатиную, равно как и позитивную. С отменой заявок не изменилось ровным счётом ничего. Какая разница в заявке от 25.01 и в заявке от 07.02 если нет регламента?
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Думается что отмена заявок,может быть еще как то связана с подачей претензий,т.е. сделать скрины и снять видео с просроченным регламентом уже нельзя будет.

Я много тут натыкаюсь на формулировки "подача претензий" и не до конца понимаю, кого они вообще (претензии) ипут? Ну т.е. неужели, если скам, то это кого-то остановит.

У меня так в жизни сложились обстоятельства, что я судился по грубо говоря 4 связанным гражданским делам (Украина). У нас например даже суд, ничего не ипет, кроме того, кто и сколько забашлял.

Будь я скамящейся или нескамящейся компанией — я бы все равно не парился с отменой заявок, честно говоря. Положительного климата отмена не создает, а только отрицательный. А при этом вообще никаких проблем для скамящейся компании не решает.

Короче говоря, мне непонятно...
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
1 проводим РО на фоне успокаивающих постов на форуме
2 отменяем все заявки на вывод с весьма странным, пантеонообразным объяснением
3 получаем еще большую волну заявок
4 в понедельник спокойно объявляем о переносе регламента до июля
5 профит.

:appl:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы.
не знаю, мне и тем кого я успел в ветке ПФ отследить по 360 нарисовали (там же их и оставил) ..

 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Вы что шутите, когда спрашиваете о x-change?)
x-change де юре - это другая компания - обменник.
ФТ к их внутренним делам отношения не имеет. x-change может вообще заявки на листик записывать, а потом операторы их исполняют в ручную. Они не где не фиксируются до момента исполнения. Так что и отменять нечего там.
А те кто пишут что из за курса - так заявку в любой момент можно отменить старую(по курсу 16) и подать новую. Так что дело не в курсе.

Что значит нигде не фиксируются? Они вмсят в статусе выполнено, но денег на карте нет, типа новая процедура.
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы меня не поняли.

Это вы меня не поняли. Еще раз прочтите про х-чендж.

добавлено через 2 минуты
Отмена всех заявок - это хороший способ уменьшить количество заявок и их общую сумму, плюс еще получить небольшой запас времени.

в понедельник будет в 5 раз больше заявок и что ?
 
Последнее редактирование:

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Что значит нигде не фиксируются? Они вмсят в статусе выполнено, но денег на карте нет, типа новая процедура.

Ну вот - новая процедура. Испытанная только один раз на срезе клиентов.
У меня заявки были от 25 и 31. На заявку от 25 - проставили статус выполнено, на 31 - нет.
Админ на форуме fx-trend'a объяснял как это работает.

То есть хотят сделать что бы фиксировались заявки сразу в ФТ, а не операторы x-change'a вручную при исполнении заявки выставляли статусы.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Я много тут натыкаюсь на формулировки "подача претензий" и не до конца понимаю, кого они вообще (претензии) ипут?
Возможно есть все шансы не допустить самого печального исхода.А подача претензий,значит ФТ будет в другой ветке форума,на ютуб появятся видео и т.д.Это все не на руку,если сейчас ФТ хочет выйти на Китай.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Это все не на руку,если сейчас ФТ хочет выйти на Китай
Какой китай, они с текущим кол-вом клиентов и денежной массой не могут нормально в регламент работать.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну вот - новая процедура. Испытанная только один раз на срезе клиентов.
У меня заявки были от 25 и 31. На заявку от 25 - проставили статус выполнено, на 31 - нет.
Админ на форуме fx-trend'a объяснял как это работает.

То есть хотят сделать что бы фиксировались заявки сразу в ФТ, а не операторы x-change'a вручную при исполнении заявки выставляли статусы.

У меня заявки от 29 и 31 - обе в статусе выполнено. Денег нет, но что то выполнено. Статус должен был быть проверено. Писал я уже об этом. Может ждут какую то проверку? Фт: у нас все ок, по x-change все выплатили, а по остальным заявкам от 07.02 регламентный срк не вышел.
 
  • Like
Реакции: ZDSX
Сверху Снизу