• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 916

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Вроде парень серьезный, плюс представитель. Рассказал все как есть и с чего началось. Всем бы щас его мышление не помешало:i-yes:

Только он сам себе противоречит: сначала рассказывает о внутренних проблемах ФТ (из-за которых и возникла паника), а потом говорит, что все проблемы внешние. ИМХО, очередные мантры...
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Только он сам себе противоречит: сначала рассказывает о внутренних проблемах ФТ (из-за которых и возникла паника), а потом говорит, что все проблемы внешние. ИМХО, очередные мантры...

внутренние проблемы он имеет ввиду что сервис ****о. а не с в финансовой части проблемы.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
лично у меня наступает некий конвективный диссонанс, когда выплаты не идут, а в "черном списке" его нет.

это 5 :d-thumbup::biggrin2:

успокойтесь. нам только вашего конвективного диссонанса не хватало.
Есть те кому не платится, по определенным платежным системам. И есть те, кто даже не замечал проблем с платежами. Например, у меня последняя заявка от тренда пришла 29 января. До это за январь было еще 2 исполненных. Все в рамках регламента. И одна должна была быть исполнена на след неделе. Теперь не знаю как понять, отменена она или нет, поскольку это х-чендж. Кто знает как определить она отменена или нет?
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
На EcommPay отменили все, включая заявку от 25.01. Как ни странно, но у в условиях отмененного регламента для меня это, даже, лучше. У меня срок действия карты истекает 01.04. Если бы до этого времени мои заявки не успели обработать, то что было бы потом не совсем понятно. Сейчас поставлю пару тройку заявок по 200, закажу корпоративную карту, верну все деньги в ПАММ и буду ждать, когда доблестная почта России привезет мне заветный пластик. Дергаться мне уже смысла нет. Если это скам, то денег все равно не увижу, а если нет, то когда придет карта - сумма к выводу будет больше.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
это 5 :d-thumbup::biggrin2:

успокойтесь. нам только вашего конвективного диссонанса не хватало.
Есть те кому не платится, по определенным платежным системам. И есть те, кто даже не замечал проблем с платежами. Например, у меня последняя заявка от тренда пришла 29 января. До это за январь было еще 2 исполненных. Все в рамках регламента. И одна должна была быть исполнена на след неделе. Теперь не знаю как понять, отменена она или нет, поскольку это х-чендж. Кто знает как определить она отменена или нет?

Заявки по х чендж не отменяли, а у вас в каком статусе заявка висит?
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
у меня одного проблемы с сайтом?
через раз выскакивает ошибка соединения и что то про прокси.

Не удивительно, почти положили сайт, хотя у меня работает.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
На EcommPay отменили все, включая заявку от 25.01. Как ни странно, но у в условиях отмененного регламента для меня это, даже, лучше. У меня срок действия карты истекает 01.04. Если бы до этого времени мои заявки не успели обработать, то что было бы потом не совсем понятно. Сейчас поставлю пару тройку заявок по 200, закажу корпоративную карту, верну все деньги в ПАММ и буду ждать, когда доблестная почта России привезет мне заветный пластик. Дергаться мне уже смысла нет. Если это скам, то денег все равно не увижу, а если нет, то когда придет карта - сумма к выводу будет больше.

Деньги зачисляются на счет. Пластик лишь привязан к счету. Вы в любое время можете прийти в отделение банка и снять средства по паспорту. Так что просроченная карта не помешает Вам заказать вывод средств.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
А разница в очередности по некоторым заявкам я уже 2 недели жду выплаты И что теперь?

Теперь Ваша заявка станет в очередь одновременно со свежей заявкой. Для Вас негатив, для того чья заявка свежая - позитив. В целом новость нейтральная.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста.
Я пополнял небольшую часть счета Фхтренда через ecommpay, и остальное - через xchange, но так как проживание - Украина, то сейчас сказали, вывести на эту систему не получится - надо переводить лимиты.
Я спросил об этом, мне ответили:
Для осуществления конвертации Вам необходимо пополнить счет на минимальную сумму через ту ПС в которую Вы хотите конвертировать лимиты (кроме WebMoney, PerfectMoney,EasyPay, OnlyMoney, Интеркасса 2.0)

Вопрос: какой платежной системой мне воспользоваться лучше всего, для вывода этой малой части? Где комиссии пониже, и проще карточку привязать?
Спасибо!
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Заявки по х чендж не отменяли, а у вас в каком статусе заявка висит?
о каком статусе вы говорите? Она до исполнения не отображается в списке и деньги остаются на счете.
 
Сверху Снизу