• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 915

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Это вы меня не поняли. Еще раз прочтите про х-чендж.

С х-чендж всё понятно, также как и с изипей. Не отменили потому что курс гривны рванул. На этом просто хотят заработать или не потерять.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Вообще невкуриваю причем тут левые деньги с кабинетов Пантеона и наши заявки на вывод. Где тут связь вообще?

Видимо клиента Пантеона создавали памм счета в ФТ, ставили доход управляющего 99%, инвестировали через пантеон, и таким образом переливали. Я таких счетов много видел созданных как раз на этой неделе. И их кстати всех закрыли:biggrin2:
А по сути - чего опять паника? Какой вред несет отмена заявок если они все равно вне регламента выполняются? Ну подали вы неделю назад или сейчас заявку, все равно она выполнится неизвестно когда. Может даже администрация это сделала для того чтоб удобней было таблицу создать с выплатами, ведь есть заявки еще с декабря, думаю сложно было все повыискивать, что насобиралось.
По ех-ченджу не отменяют потому что там деньги списываются не сразу, а через какое то время, смысла их отменять нет - никак не влияет на состояние баланса.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
С х-чендж всё понятно, также как и с изипей. Не отменили потому что курс гривны рванул. На этом просто хотят заработать или не потерять.

Они на этом давно зарабатывают. На межбанке, если Forex Trend переводит SWIFT конечно же, они уже давно продают доллар около 22 грн, а выплачивали по 16,4. Считайте сальдо - внушает? 25% прибыли - от сюда и растут ноги у "Лояльного курса".
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Может даже администрация это сделала для того чтоб удобней было таблицу создать с выплатами

Кстати, теперь и таблицу делать не надо. Одним выстрелом столько зайцев убили.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Я вот не могу понять, руководство совсем жжот делать такие новости, когда у инвесторов на руках свободных около 50 млн? Совсем страх потеряли?
в последнее время что то совсем все печально, это явно увеличит отток средств. ждал на перфект от 17 думал что вот вот придут, теперь точно ни какой очереди не будет, все начинаем заново.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Видимо клиента Пантеона создавали памм счета в ФТ, ставили доход управляющего 99%, инвестировали через пантеон, и таким образом переливали. Я таких счетов много видел созданных как раз на этой неделе. И их кстати всех закрыли:biggrin2:
А по сути - чего опять паника? Какой вред несет отмена заявок если они все равно вне регламента выполняются? Ну подали вы неделю назад или сейчас заявку, все равно она выполнится неизвестно когда. Может даже администрация это сделала для того чтоб удобней было таблицу создать с выплатами, ведь есть заявки еще с декабря, думаю сложно было все повыискивать, что насобиралось.
По ех-ченджу не отменяют потому что там деньги списываются не сразу, а через какое то время, смысла их отменять нет - никак не влияет на состояние баланса.

Тоже видел такие счета с 99% вознаграждением! кажется ФТ реально борется. отставить панику!
после етой переливки. все средства в ФТ переливочные и были поданы заявки. вот и отмена все и вся.

один из таких счетов Vallentina 703664
Danaen 703974
Arkadijj 703931
на фастпамме гляньте. счет закрыт и процент дохода инвестора = 1%
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
s00n, надеюсь до последнего, что это не так. Если все же случится плохой вариант... Этот месяц жизни станет для меня последним(

Народная мудрость - не в деньгах счастье :i-yes:

П.С. походу пока у ФТ идут выплаты в не регламента надо срочно открывать интернет-магазин с продажей мыла и веревки:biggrin2:
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Они на этом давно зарабатывают. На межбанке, если Forex Trend переводит SWIFT конечно же, они уже давно продают доллар около 22 грн, а выплачивали по 16,4. Считайте сальдо - внушает? 25% прибыли - от сюда и растут ноги у "Лояльного курса".

Они не просто выплачивали 16,4 за долар, но и покупали долар как бы за 16.6. Где они брали долар за такую цену для меня всегда был вопрос. Да и вообще все не рыночные курсы признак гробницы фараонов.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Тоже видел такие счета с 99% вознаграждением! кажется ФТ реально борется. отставить панику!
после етой переливки. все средства в ФТ переливочные и были поданы заявки. вот и отмена все и вся.

зачем тогда отменять заявки поданные в январе , а у некоторых даже в декабре ? -Тогда еще даже Пантеон фунциклировал, :t-1doh: т.к. фин. директор на бинариках подымал бабосик
 

BonParimax

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
72
Реакции
47
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты.
В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах. В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон). Вы сможете переподать заявки сразу после их отмены вновь.
Кроме того, данным мероприятием нами преследуется следующее:
1 - Консолидация разрозненных заявок с целью понимания клиентского объёма, тем самым уменьшение их общего количества;
2 - Планирование нагрузки на различные ПС, в соответствии с планами и возможностями.

Заранее приношу извинения за возможные неудобства. Напоминаю, что новые заявки принимаются без ограничений.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Коллеги, а как думаете, возможно ли наладить ситуацию с выплатами этими отменами? Например ФТ оценит объем выводов, закупит нужные средства и всю следующую неделю будет выполнять заявки на вывод от 07.02, а далее выплаты будут идти примерно по регламенту :) Я оптимист
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Коллеги, а как думаете, возможно ли наладить ситуацию с выплатами этими отменами? Например ФТ оценит объем выводов, закупит нужные средства и всю следующую неделю будет выполнять заявки на вывод от 07.02, а далее выплаты будут идти примерно по регламенту :) Я оптимист

регламент будет растянут на неопределенные сроки минимум до конца марта. это в лучшем случае
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Правильно человек написал на форуме.
Если нас хотят кинуть - то нас уже всех кинули. Если, это реальные тех. проблемы, то успокойтесь и ждите.
Вносятся изменения в модуль ликвидности, чтобы избежать проблем с выводом, при лавинообразных заявках. Реализована его работа будет в марте.
Просто морально приготовьтесь, что даже если с компанией все в порядке - мы скорее всего в этом месяце денег не уведем, большинство из нас, так как их просто нет на счетах компании в нужном объеме. Я думаю все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Вы меня не поняли. Я имел в виду, что эту новость нельзя оценивать как негатиную, равно как и позитивную. С отменой заявок не изменилось ровным счётом ничего. Какая разница в заявке от 25.01 и в заявке от 07.02 если нет регламента?

А разница в очередности по некоторым заявкам я уже 2 недели жду выплаты И что теперь?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Внимание, вопрос! А средства, которые были поданы на вывод с х-ченджа и изи пэй(заявки не отменили) не нужно проверять? Или, быть может, не выгодно? Что-то не сходится у Вас.

Ответить некому. Все пыхтят над заявками, думают если на полторы минуты раньше создадут, то на неделю раньше выведут. Щас и сайт положат марафонцы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу