• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 922

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
id-reznik, вы уже сообщили о необходимости введения "срочного вывода с комиссией" администрации ФТ? Большинство проголосовали ЗА. Можете в понедельник сообщить о решении администрации по поводу этого механизма?
Информация уже донесена до администрации. Жду ответа.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
muk-as, а если я из ПФ вышел еще в начале осени и там 0? И вводил-выводил я там только на вебмани (которая сейчас недоступна в ФТ, но реквизиты сопадают). Да и кабинет тот сейчас на аудите

добавлено через 1 минуту
muk-as, я так не думаю. ФТ и ПФ - просто партнеры. ПФ - не дочерняя компания
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
А вот и «приказ № 115 ч. 1» (если я с номером не ошибся).

А на днях Евгений Грабовец советовал мыслить позитивно, потому что мысть материальна. Ну прям Кондаков 2.0.

зачем ФТ по сути поддерживать легенду пантеона, высмеянную всеми кому не лень в ее нелепости?
Где ж легенда? Из ПФ действительно можно было инвестировать нарисованные деньги. И да, с точки зрения легенды финдиректор мог инвестировать несуществующие деньги и раньше. В ФТ об этом могли и не знать. Хотя легенда как-то плохо вяжется в последнее время.

Получается, что не всю дельту денег передавали? Тогда почему денег на вывод не было? Или наоборот, вынуждены были передавать больше и потому не было?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
id-reznik, поясните пожалуйста.
я вводил и в ФТ и в ПФ основные суммы валютными банковскими переводами, реквизиты само собой одни и те же. выводов ранее не было ни там ни там. сейчас одна из заявок на вывод из ФТ - вал. банк. перевод, остальные - на ФХ карт. чтобы не затягивать "проверку" мне имеет смысл отменить данную заявку и поменять ее на ФХ карт?
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
muk-as, а если я из ПФ вышел еще в начале осени и там 0? И вводил-выводил я там только на вебмани (которая сейчас недоступна в ФТ, но реквизиты сопадают). Да и кабинет тот сейчас на аудите

добавлено через 1 минуту
muk-as, я так не думаю. ФТ и ПФ - просто партнеры. ПФ - не дочерняя компания


если 0 то о чем переживать то. имеется ввиду что если такое есть. то просто проверят на
создавались ли в ФТ управляющие счета и вливались ли на ети счета средства из ПФ. и если такое было, да еще и бабло рисованное, то ничего не выведут. ибо мошенническая схема. она то и была пресечена.

а причина отмены заявок думаю слдующая. раньше при создании заявок данная фича не проверялась, и чтобы не отменять заявки пришлось бы вручную проверять каждую заявку на предмет схожести счетов с ПФ и рисованным баблом.
теперь же, как я понял, после внесения технической фичи все проверячется автоматом. и если есть совпадения ПС ив ПФ и в ФТ то счет маркируется и проверяется руками на предмет мошенничества. что существенно разгружает проверять ВСЕ заявки, которые были созданы до добавления данной технической фичи при создании заявок
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Было бы неплохо если админ с супервизорам так и сидели сутками на форуме и пресекали всякий флуд и нытье. Глядиш и панику бы в самом зародыше задушили. Тут два варианта - или администрации просто все равно на то сколько на вывод поставят, или сами понимаете что :i-yes:
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
если ФХ честная контора то я думаю им все равно. дождутся денег со счетов перекрытия и все вернут.
что будет дальше?
все увидят что компания прошла стресс тест и привлечет куда больше средств.


muk-as, а если персональные данные совпадают, а телефоны и емейлы - нет? Как думаете, это не критично?

добавлено через 1 минуту
думаю им пофиг на ето. главная фича ето проверка мошеннической схемы, которую писал выше.
а она возможна только если ты сам себе вкладывал в ФТ свое рисованное бабло из ПФ

добавлено через 3 минуты
Я тоже только в ФТ
 
Последнее редактирование:

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
похоже, прошаренный финдир пантеона не деньгами клиентов в опционы играл, а рисованные в ПФ "деньги" в ПАММы ФТ вкладывал :biggrin2:

скоре он играл на реальные деньги в опционы. а то что брал - пририсовывал.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
похоже, прошаренный финдир пантеона не деньгами клиентов в опционы играл, а рисованные в ПФ "деньги" в ПАММы ФТ вкладывал
Несуществующий финдиректор вкладывал несуществующие средства в несуществующие паммы...Много чего интересного нас ещё тут ждёт. Сюжет только закручивается всё сильнее и сильнее.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.

весь фастпамм желтит от досроков.
нда, если бы ФХ отменил заявки до ролловера - было бы гораздо больше выводов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Кстати, добавлю. попались лишь очевидные мошенники с 99% управу.
но наверняка есть кто и поумнее и затесались среди толпы и с 40% и с 50%. вот ФТ и будет их шерстить-ловить на выводах средств.

мне вот интересно, сколько этих ловкачей сейчас сидит среди нас и исходит праведным гневом по поводу негодяев из ФТ, нарушающих регламент, затягивающих выплаты etc.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
что ставит под сомнению всю идею "встречной проверки"
Отчего же?
х-чендж делает проверку перед самым выводом! Это могу ответственно заявить, как выводивший не один раз через этого партнёра...

Давайте прикинем по курсу , гривна сейчас на дне, отменять ранние заявки не интересно, а как рубль? Понятна ситуация с икс ченджем и его курсом по гривне, а как с рублем?
По рублю могу точно сказать (собственно говоря, почему я и поднял "кипишь"), что отменить мою заявку очень даже выгодно - на 11000 руб. экономия выйдет!
А у меня НЕ большой вывод!

Это сумма или количество поставивших на вывод или что?
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Это сумма или количество поставивших на вывод или что?

это число инвесторов, которые по словам ПФ совершали какие либо действия с ошибочно начисленными на баланс средствами.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Итак, олтветы с ФХ форума.

Суть.
Важно:
Только что был реализован технический регламент, через который будут проходить вновь заказанные (переотмененные) выплаты. Он, остаётся немного дополненным, но, по сути, прежним. Всего-навсего, специалистам, переводившим Ваши заявки в статус "Проверено", даны дополнительные инструкции проверки технического происхождения средств. Мне лично, время от времени, приходится вникать в данный вопрос, вплоть до работы оператора, и я не вижу поводов задержек для тех, кто:
Не использовал в Пантеоне и ФТ одинаковую ПС с одинаковыми реквизитами (Это не запрещено, но будет проверяться);
- Тем более, при различных персональных данных;
- Тем более, при перекрёстных агентских связях;
- Тем более, при совершении транзакций в определённые периоды.
Остальным гарантирую отсутствие задержек с технической стороны.

Вопрос.
Можно как то по подробнее прояснить. Потому что с вашей формулировкой получается что задержек не будет никому :)
Но все же. У меня как и у многих есть аккаунты и в ФТ и ПФ, аккаунты на мое имя, верифицированы и там и там, платежные системы не исключено что пересекались. Соответственно я попадаю под какую то усиленную проверку своей заявки на вывод? Проведение которой может вызвать какие то задержки?

Ответ.
Дождался.
Этим постом отвечаю всем, кто попадает под один/часть/все пункты.
Цель не задержать массовые выплаты, а выявить маленькую толику людей, которые пытались и которым удавалось мошенничать.
Не понимаю, почему Вы переживаете.
 
Сверху Снизу