• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 934

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Раньше при выводе через Экомпей на карту приходила смс для подтверждения операции вывода, теперь смс нет - это нормально?
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Раньше при выводе через Экомпей на карту приходила смс для подтверждения операции вывода, теперь смс нет - это нормально?

Посчитайте какая экономия для 100 000 заявок.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Посчитайте какая экономия для 100 000 заявок.
Какая экономия, если СМС всегда были платные - $0,3 за счёт инвестора?

Мне никогда не приходило. Ни разу
Даже при включенной галочке "Авторизация подачи заявки на вывод средств" при отключенной "Фильтр по IP" ?
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Заметил потомучто вчера пытался выводить с включенной авто выплатой и статус сразу на "проверено" менялся, а щас также выводил и уже кнопка отмена на том месте
Уверен что вчера небыло кнопки отмена?! Я уверен что она была вчера также как и сегодня!!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Товарищи. У кого есть проблема подачи заявки через екомпей. Весь день пытаюсь подать заявку, sms приходит с большим опозданием. При вводе говорит неверный код, деньги списываются. Пробовал и с компьютера и телефона. В разных концах Москвы. Подать заявку на вывод не могу. Вчера таких проблем не было.
 

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Вчера точно небыло. PM сразу со статусом "проверено" появлялся.
Интеркасса была с кнопкой отмена...кстати так же как и у многих кто отписался на форуме полсе первой отмены всех заявок.....читаните страницами выше, обязательно найдете и скрины и ответы где написано что у меня стоит в заявке отмена!!!
НЕ поленился и нашел, начиная со страницы 2623 все пользователи отписываются о вновь поданных заявках и везде стоит статус отменить, и ни одной заявки где написано проверино!!!
Другой вопрос...дату инициализации все видели в заявках?? почему стот 31.01.2015 как на скрине-
http://prntscr.com/62kz24
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Интеркасса была с кнопкой отмена...кстати так же как и у многих кто отписался на форуме полсе первой отмены всех заявок.....читаните страницами выше, обязательно найдете и скрины и ответы где написано что у меня стоит в заявке отмена!!!
НЕ поленился и нашел, начиная со страницы 2623 все пользователи отписываются о вновь поданных заявках и везде стоит статус отменить, и ни одной заявки где написано проверино!!!
Другой вопрос...дату инициализации все видели в заявках?? почему стот 31.01.2015 как на скрине-
http://prntscr.com/62kz24
Вчера на РМ у меня тоже упало сразу со статусом-проверено,сегодня уже с-отменить,дата стоит сегодняшняя.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Интеркасса была с кнопкой отмена...кстати так же как и у многих кто отписался на форуме полсе первой отмены всех заявок.....читаните страницами выше, обязательно найдете и скрины и ответы где написано что у меня стоит в заявке отмена!!!
НЕ поленился и нашел, начиная со страницы 2623 все пользователи отписываются о вновь поданных заявках и везде стоит статус отменить, и ни одной заявки где написано проверино!!!
Другой вопрос...дату инициализации все видели в заявках?? почему стот 31.01.2015 как на скрине-
http://prntscr.com/62kz24

супервизор с форума ФТ:

Мы проверяли - даты верные. Даже если, по каким-либо причинам, у кого-либо, _отображаются_ неверные даты - не смущайтесь. В базе даты верные.
Тему с датами объявляю Оффтопиком.
 

mgndost

Любитель
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
117
Реакции
48
Поинты
0.000
Ни кто раньше не обращал внимание, был ли пункт в личном кабинете раздел рассмотрение претензий?
 

Вложения

  • Screenshot_2015-02-08-20-11-32.jpeg
    Screenshot_2015-02-08-20-11-32.jpeg
    369.9 KB · Просмотры: 316

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Вчера на РМ у меня тоже упало сразу со статусом-проверено,сегодня уже с-отменить,дата стоит сегодняшняя.
Увы, но статистика со страницы 2623 говорит обратное...у всех было отменить - озможно вам показалось.
В доказательство скрин форумчанина
http://prntscr.com/62l4z4
докажите обратное скрином, поверю...

добавлено через 1 минуту
Мы проверяли - даты верные. Даже если, по каким-либо причинам, у кого-либо, _отображаются_ неверные даты - не смущайтесь. В базе даты верные.
что то не внушает доверия эти слова, в базе данные верны, картину видно на лицо...но я верю в ФТ, сумма не маленькая там(((
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Раньше при выводе через Экомпей на карту приходила смс для подтверждения операции вывода, теперь смс нет - это нормально?

Когда это такое было? Может и было, но у меня таких смс с роду не было, возможно они активировались в ЛК?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Товарищи. У кого есть проблема подачи заявки через екомпей. Весь день пытаюсь подать заявку, sms приходит с большим опозданием. При вводе говорит неверный код, деньги списываются. Пробовал и с компьютера и телефона. В разных концах Москвы. Подать заявку на вывод не могу. Вчера таких проблем не было.
Насколько я понимаю, у вас стоит смс-подтверждение в кабинете ФТ? Если так, то в подобных случаях есть смысл на время отключить опцию смс-подтверждения, сделать всю свою пачку заявок и опять выставить смс- опиции как было. Съэкономите время и деньги.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Увы, но статистика со страницы 2623 говорит обратное...у всех было отменить - озможно вам показалось.
В доказательство скрин форумчанина
http://prntscr.com/62l4z4
докажите обратное скрином, поверю...
Скрин я вчера не делал,думал у всех так.Интересно,что сумма 7К$ упало со статусом-отменить,а на 1000$ сразу в проверено,поэтому собственно и обратил внимание,хотя разницы особой не вижу.Так что тут уж сами выбирайте-верить не верить.
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Скрин я вчера не делал,думал у всех так.Интересно,что сумма 7К$ упало со статусом-отменить,а на 1000$ сразу в проверено,поэтому собственно и обратил внимание,хотя разницы особой не вижу.Так что тут уж сами выбирайте-верить не верить.


Я по скрину так и не понял,сколько пришло то реально?Вроде все вчерашние заявки отмменили и попросили сделать новые
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Завтра думаю от руководства компании поступят пояснения. Возможно было бы правильным сделать конференцию и всё разложить по полочкам. А сейчас мусолиться догадками и фантазиями горячих голов бесполезно.
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Не надоело вам еще? Я устал репортить ребята, чесн слово. Какие-то смс, скрины, догадки...
Вам что полегчает если смс придет на телефон? Что серьезно? Попробуйте отправить 40смс с телефона. Потом как посмотрите сколько это займет, я надеюсь больше не видеть тут ваших ******* догадок.

Сказать, что я в шоке от вас - ничего не сказать. Сегодня воскресенье, фин. отдел не работает, выплаты не делаются. ВСЕ. Это все, что должно вас волновать на текущий момент. А вы сидите и разводите тут демагогию.

Заводите себе личные блоги - дело 5 минут. И спамьте там хоть до усрачки, хорошо? А в этой тебе я хотел бы видеть полезную информацию, от офф. источника. А не мнения диванных экспертов.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Завтра думаю от руководства компании поступят пояснения. Возможно было бы правильным сделать конференцию и всё разложить по полочкам. А сейчас мусолиться догадками и фантазиями горячих голов бесполезно.

Supervisor, Сегодня, 00:24
Идёт работа над:
1. Реестром;
2. Оптимизацией выплат;
3. Подготовкой к Конференции;
4. ПАММ3.0.

На следующей неделе будут озвучена дата конференции. Говорят, что будет достаточно полезная конференция по содержанию.
 
Сверху Снизу