• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 936

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Товарищи, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то выводить деньги на epayments, если еще не получил карту, но я зарегистрирован, ФТ взнос оплатил и карта уже вышла почтой?

Можете выводить, они упадут на баланс ПС, а потом уже оттуда скинете на карточку после ее активации.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Товарищи, подскажите пожалуйста, возможно ли как-то выводить деньги на epayments, если еще не получил карту, но я зарегистрирован, ФТ взнос оплатил и карта уже вышла почтой?

Если после оплаты членства у вас автоматом в ЛК отобразился ваш епид, то на него уже можно выводить, не дожидаясь карты. Только до получения и активации карты дальше деньги двинуть уже не сможете. Если епид не прописался, то будет ручная привязка после получения и активации карты.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Можете выводить, они упадут на баланс ПС, а потом уже оттуда скинете на карточку после ее активации.
А с баланса ПС можно их как-то перечислить электронным платежом на какие-то другие ПС?
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Нет, сейчас вывод на fx-card только после получения карты, судя по последней информации
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
А с баланса ПС можно их как-то перечислить электронным платежом на какие-то другие ПС?

Только на вебмани, но по-моему, опять же только после получения карты, ибо она к ВМ-кошельку привязывается. Уточните этот вопрос в тех.по епайментса.
 
  • Like
Реакции: fume

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А с баланса ПС можно их как-то перечислить электронным платежом на какие-то другие ПС?

Такой возможности не замечал, только внутри этой ПС на другой кошелек или на карточку.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Неа, не получится. Карта будет привязана к аккаунту после активации. НА попытки привязать карту написанием письма в поддержку (типа что автоматом не привязалась) требуют фото карты. Ждите.
Мне привязали без карты и без её активации.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Admin c оф. форума:
Потому что данная ситуация возникла тогда, когда о ней было объявлено. Мы вынуждены были искать решение - как обеспечить ликвидность для торговли управляющих и трейдеров, и выполнение заявок на вывод средств клиентами, которых было больше обычного. Решением стало отступление от регламента до марта включительно, постепенный вывод средств со счетов перекрытия с уменьшением позиций. В модуль были внесены соответствующие настройки, работа ведется, в указанные сроки в регламент войдем.
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
уже не просто до марта,а да марта включительно,яснопонятно,надеюсь что функцию выхода со штрафом все таки запилят
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Какие сейчас по номерам заявки оформляются на вывод?
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, у вас стоит смс-подтверждение в кабинете ФТ? Если так, то в подобных случаях есть смысл на время отключить опцию смс-подтверждения, сделать всю свою пачку заявок и опять выставить смс- опиции как было. Съэкономите время и деньги.
Авторизация подачи заявки на вывод средств действительна подключена, но при ее отмене смс опять очень долго идет. Раньше смс приходили почти моментально, теперь от 5 до 15 минут и когда вводишь код он оказывается не веным.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
ну вот, легко и не принужденно регламент переносится еще на один месяц :t-1doh:
по нормальному, конференция должна была быть неделю назад, отвратительное отношение к клиентам заставляет задуматься о многом.
 
Последнее редактирование:

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Авторизация подачи заявки на вывод средств действительна подключена, но при ее отмене смс опять очень долго идет. Раньше смс приходили почти моментально, теперь от 5 до 15 минут и когда вводишь код он оказывается не веным.

только что для пробы на мегафон отправил пришла мгновенно... если че РФ Тюмень
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
только что для пробы на мегафон отправил пришла мгновенно... если че РФ Тюмень
Вчера и позавчера и у меня проблем не было, начались с сегодня. Ни одной заявки по екомпей не могу создать. Москва Мегафон. Отправил себе для теста с билайна смс пришла сразу, значит проблема не в мегафоне.
 
Последнее редактирование:

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Вчера и позавчера и у меня проблем не было, начались с сегодня. Ни одной заявки по екомпей не могу создать. Москва Мегафон. Отправил себе для теста с билайна смс пришла сразу, значит проблема не в мегафоне.

Сегодня на ecommpay спокойно поставил 5 заявок. Опция смс отключена.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста!!!
Чтоб подать заявку на вывод, надо ВСЕ деньги перекинуть на ЕБС, или только ту сумму, которую выводить буду?
Например, у меня 3 тыс на бонусном счете, 2 тыс на основном, вывести можно 2 тыс с основного, хочу - 1 тыс с основного счета. Мне надо положить 2 тыс на ЕБС, вывести 1, и распределить остальные, либо можно положить 1, остальные распределить, а эту 1 тыс скажет во вторник подать на вывод?
Спасибо!
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Вчера и позавчера и у меня проблем не было, начались с сегодня. Ни одной заявки по екомпей не могу создать. Москва Мегафон. Отправил себе для теста с билайна смс пришла сразу, значит проблема не в мегафоне.
Да отключите вы эти смс. Они бесполезны. Просто потому, что если на ебс не хватает денег на смс-ку - то уведомления отключаются автоматически без спроса. Соответственно ни от чего не защищают.
 
Сверху Снизу