• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 942

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я смотрю на таких мрачных новостях и топовые управляющие не хотят торговать. :_1:
Сделок открытых вообще нет.
Вы сами то торгуете? Все торгуют когда есть сигнал по ТС на вход. Если его нет то хаотично просто так никто ордера не открывает:biggrin2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
про управляющих, ВОЗМОЖНО, есть теория. запоздание выводов и отмена регламента связана с перестроением модуля ликвидности. так вот. ВОЗМОЖНО, с управляющими решили вопрос, попросив ТОПов воздержаться от торговли=воздержаться от загрузки счетов перекрытия на какое-то время. к примеру, день-два достаточно для оформления необходимых документов и перевода денег. чтобы деньги УШЛИ, грубо.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Я смотрю на таких мрачных новостях и топовые управляющие не хотят торговать.
Сделок открытых вообще нет.

Утро понедельника. Управы - успешные люди с миллиардами долларов на счету и также как и все любят поспать до полудня. А вот про мрачные новости - поподробнее
причем тут все это?многие в пн вообще не торгуют.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Утро понедельника. Управы - успешные люди с миллиардами долларов на счету и также как и все любят поспать до полудня. А вот про мрачные новости - поподробнее
Баффеты что-ли?
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Скрин не мой.Человек попросил опубликовать.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Вы сами то торгуете? Все торгуют когда есть сигнал по ТС на вход. Если его нет то хаотично просто так никто ордера не открывает:biggrin2:

Нет, я сам не торгую. Просто за полгода инвестирования в паммы не видел что бы к обеду понедельника у всех топовых управляющих, кроме Svena не было открыто ни одной сделки. Конечно, возможно, полгода наблюдений и мало.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Нет, я сам не торгую. Просто за полгода инвестирования в паммы не видел что бы к обеду понедельника у всех топовых управляющих, кроме Svena не было открыто ни одной сделки. Конечно, возможно, полгода наблюдений и мало.

У Свена эти сделки с прошлой недели висят. У него счет УП.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Я лично торгую. Из наблюдений прошлой недели видно, что было хорошее движение. Многие трейдеры показали великолепные результаты. С начало текущей недели лучше понаблюдать за рынком.
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000

Вложения

  • ft2.JPG
    ft2.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 536

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Подскажите по ситуации, я подал заявку на перенос лимитов с Вебмани в пм, при этом с пм ни разу не пополнял счет. Мне когда лимиты перенесут должно прийти какое то уведомление, или мне сначала надо пополнить баланс с пм на 10$?

Пополняете на 10$ и пишите письмо на финотдел с просьбой перенести лимиты (по образцу). Но РМ в последнее время очень медленно перечисляли, последняя заявка закрыта за 17.01; как сейчас будут платежи идти - кто знает....
 

Eirena

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
80
Реакции
110
Поинты
0.000
Для статистики.
Вчера в 13:24 по Москве номер заявки был ~ 1299000. На данный момент (9:30) ~ 1341000. На сколько я знаю на момент запуска сайта вчера в 13:00 заявки начинались примерно с 1285000.

Получается на данный момент всего заявок на вывод около 55000

(в далнейшем надеюсь данная инфа поможет примерно оценить когда до вас дойдет очередь)

Цифры пугающие, но толку все-равно от них ноль, так как никому не известно, какими объемами и на какие системы будут осуществляться выводы...
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Скрин не мой.Человек попросил опубликовать.


Пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: ft2.JPG Просмотров: 0 Размер: 34.8 Кб ID: 118984
судя по скринам,выплаты на яд пошли,если соблюдается хронология по номерам выплат,можно понять,что за час обрабатывается 600-700 заявок.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Цифры пугающие, но толку все-равно от них ноль, так как никому не известно, какими объемами и на какие системы будут осуществляться выводы...

Объёмы мизерные, как на прошлой неделе из сообщения админа. Обработали за сегодня до 10 000 заявок по нумерации, но по скринам видно, что много дыр получается на хорошие суммы по FxCard. А по них выплат пока что не наблюдается.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
По картам опять выплат нет.
давно пора привыкнуть, выводы на экомпей начинаются во второй половине дня, даже ближе к вечеру по москве.
по фхкард не знаю, ниразу ещё не получал...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Цифры пугающие, но толку все-равно от них ноль, так как никому не известно, какими объемами и на какие системы будут осуществляться выводы...

Ну почему же 0 :) Если в конце дня мы узнаем что по картам к примеру выполнили до заявки с номером +2к от первой, то будет ясно что суммарно в день выводят около 2к именно по картам (я прекрасно понимаю что среди этих 2к чисто по номерам есть еще куча заявок по другим системам). Хоть какая-то картина да будет - я буду знать что если мой номер заявки +20к от первой, то на этой неделе мне ничего не светит (если конечно ФТ вдруг не начнет повышать обьемы выплат).


По яд кстати. На прошлой неделе судя по сообщенрям админа, выплачивали они только своими силами - а это, напомню, ~25 000$ в день. Ну и учитываем ограничение на вывод на яд у них сейчас - 5 заявок по 200$. Думаю большинство из нас как раз и закаывает 5*200 в день. Итого получается что в день выплаты на яд получает примерно 30 человек)

Это я так, что бы народ особо не обольщался :)
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Объёмы мизерные, как на прошлой неделе из сообщения админа. Обработали за сегодня до 10 000 заявок по нумерации, но по скринам видно, что много дыр получается на хорошие суммы по FxCard. А по них выплат пока что не наблюдается.




по моим заявкам на ФХ кард даже "проверено" пока не наблюдается.
переподавал одним из первых вчера, 1я заявка 1294647 08.02. 13.09.09 3638$ "отменить".

:)
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
давно пора привыкнуть, выводы на экомпей начинаются во второй половине дня, даже ближе к вечеру по москве.
по фхкард не знаю, ниразу ещё не получал...

У меня по Экомпею, при заказе в субботу после РО, приходили либо в понедельник, либо во вторник, начиная с 18.00 .
 
Сверху Снизу