• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 945

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Значит проверка идет не по порядку
Проверка идет совсем не по порядку
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    18.2 KB · Просмотры: 989

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ВНИМАНИЕ!


ПРЕДЛАГАЮ НА КОНФЕРЕНЦИИ ОЗВУЧИТЬ ВОПРОС: Об увеличении минимальной суммы инвестиций от 5000$, это поможет нам избавиться от многих вопросов, прежде всего выводы 10$ и паники если инстант не сработал:_35:
П.С. продолжаю инвестировать! по плану 2015 год я работаю на инвестициях
Все кто поддерживает пожалуйста СПАСИБО:_120:

Этот пипец какойто. Вообще апокаплисис тут устроили копеечные инвесторы! Прозьба к Резнику или Администрации - сделайте вход минимальный от 10 000 дол. Ну не возможно вообще - сплошной флуд и нытье, как здесь так и на офф форуме. Заходиш почитать, найти полезную инфу, а такое чувство что на форум псих лечебницы попал, или на школьную перемену. Еще предлагаю ввести обязательную идентификацию, минимальный возвраст инвестора - с 25 лет, а то тут видимо половина - дикая школота, которая в панике беснуется за свои 100 дол сэкономленых на завтраках!!! Уже 10 страниц нытье - у кого проверена заявка, у кого нет - да кака нахер разница! Никакого смысла от того проверенна заявка или нет - нету!

Принимайте меры! Что тут происходит?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Проверка идет совсем не по порядку

Интересно, то что поменьше проверяют, то что побольше в ожидании стоит. У меня тоже 2к$ стоят на вывод и пока не проверено.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
К вопросу о картах epayments,вот ответ тп:
-"Сообщение, о котором идет речь, относится только к нескольким случаям, связанным с техническими особенностями на стороне эмитента. Эти Клиенты были оповещены в частном порядке, поэтому данное оповещение не следует рассматривать как публичное заявление.
Сервис функционирует в штатном режиме и обслуживание карт и аккаунта продолжается без изменений."
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
С сайта x-change:

1.000 Forex-Trend USD = 22.000 Приват Банк UAH Украина

Лучше, чем 18, в пятницу:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Принимайте меры! Что тут происходит?
тут несколько фанбоев строят из себя крутых инвесторов и истерят.
в последнее время я начинаю упоротых фанбоев со своими истериками ненавидеть больше чем троллей.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хочу обратиться к тем кто хочет найти полезную инфу здесь и не может, и к тем кто считает что настоящие инвестиции начинаются от 5к$... Вам по идее тут вообще тогда не место, на форуме редко бывает полезная информация. Читайте посты админа и этого вам должно быть достаточно. Мне интересен процесс того как идут выплаты и интересно получить свои деньги назад. Если для вас наши копейки это не повод для беспокойства, то не читайте и фильтруйте что читать а что нет.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Этот пипец какойто. Вообще апокаплисис тут устроили копеечные инвесторы! Прозьба к Резнику или Администрации - сделайте вход минимальный от 10 000 дол. Ну не возможно вообще - сплошной флуд и нытье, как здесь так и на офф форуме. Заходиш почитать, найти полезную инфу, а такое чувство что на форум псих лечебницы попал, или на школьную перемену. Еще предлагаю ввести обязательную идентификацию, минимальный возвраст инвестора - с 25 лет, а то тут видимо половина - дикая школота, которая в панике беснуется за свои 100 дол сэкономленых на завтраках!!! Уже 10 страниц нытье - у кого проверена заявка, у кого нет - да кака нахер разница! Никакого смысла от того проверенна заявка или нет - нету!

С чего Вы взяли что копеечные? и да я беспокоюсь за свои 20к. И да я вижу что проверили заявки позже моей скорее всего на меньшие суммы и меня это беспокоит. Это Вы, кто пытается всем рот заткнуть заколебали!!!
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Принимайте меры! Что тут происходит?
Пытаются истерику прекратить. Опыт показывает, что больше всего нервов делают инвесторы с небольшими суммами вкладов:)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Хочу обратиться к тем кто хочет найти полезную инфу здесь и не может, и к тем кто считает что настоящие инвестиции начинаются от 5к$... Вам по идее тут вообще тогда не место, на форуме редко бывает полезная информация. Читайте посты админа и этого вам должно быть достаточно. Мне интересен процесс того как идут выплаты и интересно получить свои деньги назад. Если для вас наши копейки это не повод для беспокойства, то не читайте и фильтруйте что читать а что нет.

От того что ты тут уже 10 постов написал что твоя заявка проверена или не проверена или у кого проверена и т.д. твоя выплата быстрее не пройдет.:t-1doh: И чем больше ты ноеш, а я вижу, что тут вторую неделю каждый день минимум по 10 раз пишеш где мои деньги, тем больше нытиков подают заявки, тем дольше ты сам свои копейки будеш ждать. А самое интересное, кода тебе прийдет выплата, ты даже скрин не выложиш, чтоб пару нытиков успокоилась и мы тебя увидим в след раз только когда опять зажержки будут какие то и ты снова будеш ныть!

добавлено через 2 минуты
С чего Вы взяли что копеечные? и да я беспокоюсь за свои 20к. И да я вижу что проверили заявки позже моей скорее всего на меньшие суммы и меня это беспокоит. Это Вы, кто пытается всем рот заткнуть заколебали!!!

Да что тут понимать. Два варианта - или выплатят, или нет. Чем больше будут ныть - тем больше шансов что не выплатят. Я бы на месте администрации вообще бы удалял тех кто хоть раз написал - почему моя заявка не выплачена. Все причины задержек и сроки выплат уже 100 раз озвучены. От того что 100 человек сидит и ноет - только хуже будет.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Имхо, каждый вложил по возможностям и нехорошо дискриминировать людей с депо, меньшим, чем какие-то определенные значения. Кто-то рискнул одной суммой, а кто-то на порядок меньшей. Ценность этих, столь разных по номиналу денег, для разных людей одинакова.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
С форума ФТ от инвестора:

Bren77, Сегодня, 15:35
hello - few of my friends receive bank transffer without any problems (sorry for quality - by phone)
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Вот такие сообщение несут в себе понимание у кого от какого числа что выплачено и на какую сумму. А не флуд и нытье.

 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ну так вам то скинут на счет гривны. И покупать доллары у банка вы будете по курсу 24,9.

Да, а x-change продает по 25 - опять же, более чем актуальный курс. Или Вы имеете ввиду, что спрэд у них 3 грн? Надо же и им зарабатывать на чем-то ;)
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
На Экомпей выплаты идут! Всё нормально, не переживаем! Ждём статистику по выплатам вечером от админа.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 385
Сверху Снизу