• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 947

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
По x-change в последние дни только украинцам платили.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
С офф форума.

Отправлено Сегодня, 15:05
Здравствуйте уважаемые инвесторы, только что получил деньги по заявке № 144135 от 23.01.15 [08:26:33] на сумму 447000р. Сбербанк
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Вы в Украине живете? Вас курс 16,2-16.6 больше устраивал? Когда наблюдается движения в гривне/доларе спреды всегда были огромным, в тех местах где можно реально купить долар.

То что официальный курс сравнялся с реальным это прекрасно! Но если человек должен мне доллары то он мне возвращает доллары или гривны по тому курсу по котрому я могу реально купить доллары.
Ну а про курс лояльности это вообще не серьезно. Эта акция по привлечению клиентов, а не личное одолжение мне. И издержки от этой акции лежаться на организатора. Так что тут вообще должно быть все равно по какому курсу я завел.
То что сейчас мы видим на x-change можно назвать скрытой комиссией и она примерно равна 11%.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
По x-change в последние дни только украинцам платили.

Как я понимаю, есть ограничения на переводы в рублях и объёмы выплат значительно превышают в лимитах. На прошлой неделе я получил выплату в гривнах в пределах регламента. Интересно как будут проходить выплаты в гривнах по новому курсу, так как объём выплат значительно увеличивается, в первую очередь, из-за увеличения курса. Многие поотменяли заявки по 16.7 и перезаказали по новому курсу. Я в том числе.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
То что официальный курс сравнялся с реальным это прекрасно! Но если человек должен мне доллары то он мне возвращает доллары или гривны по тому курсу по котрому я могу реально купить доллары.
Ну а про курс лояльности это вообще не серьезно. Эта акция по привлечению клиентов, а не личное одолжение мне. И издержки от этой акции лежаться на организатора. Так что тут вообще должно быть все равно по какому курсу я завел.
То что сейчас мы видим на x-change можно назвать скрытой комиссией и она примерно равна 11%.

x-change - это обменник и он выставляет курс такой же, как выставляют обмениики и основной заработок обменника - спрэд. Всё. Точка. Не несите чушь.

добавлено через 1 минуту
x-change - это обменник и он выставляет курс такой же, как выставляют обмениики и основной заработок обменника - спрэд. Всё. Точка. Не несите чушь.

Кстати, есть надежда, что заявки, которые получили статус "Проверено" будут исполнены уже сегодня-завтра :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
c перфектом если мелкие суммы то проверяют автоматом,проверено а вот выплат судя по всему нет совсем
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
кто в курсе почему на перфект тормоза? там же нет заморочек как у вебманей
Вот как раз из-за заниженного курса на вывод X-change сейчас и наблюдаются такие задержки на Перфект. Просто в данный момент намного выгоднее выводить перфектами, чем гривнами или рублями. Кроме того, большинство тех, кто использовал Вебмани, недавно тоже перевели свои лимиты на Перфект. Вот из-за этого всего вам и придется ждать выплаты на перфект дольше, чем на другие платежки.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
c перфектом если мелкие суммы то проверяют автоматом,проверено а вот выплат судя по всему нет совсем

У меня стоит мелкая (остаток лимита на перфект). Думаю проверяют выборочно: пачку проверили, получили Перфект - выплатили и так по кругу.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
x-change - это обменник и он выставляет курс такой же, как выставляют обмениики и основной заработок обменника - спрэд. Всё. Точка. Не несите чушь.
:

Отличный обменик! Ввод с +6%, +12% процентов с заморозкой на 6,12 мес. А вывод с -11%. :d-thumbup:

UPD. Кстате они позиционируют себя как " СЕРВИС ВВОДА-ВЫВОДА СРЕДСТВ КЛИЕНТАМ Forex-Trend , Panteon-Finance". Могли бы и спреды поменьше поставить, как для сервиса ввода-вывода.
 
Последнее редактирование:

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Отличный обменик! Ввод с +6%, +12% процентов с заморозкой на 6,12 мес. А вывод с -11%. :d-thumbup:

Вывод у них по рыночному курсу согласно оферте. В пятницу был не рыночный. Сегодня курс купли/продажи от 22 и продажи до 25 (kurs.com.ua). Акции совершенно другое и заработок на них в другом месте. Точка.

Если не нравится - заказывайте выплаты на FXCard, Perfect и потом меняйте на гривну. О нет, вы их тоже получите в пределах 22-23 грн за доллар
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
yuriyshchur, и к чему это видео? На все вопросы есть ответы, которые быстро находятся.
Вкратце: лимиты FXCard - это всё, что есть на балансе минус лимиты X-Change.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Я заказал карту epa, 03.02.15, о чём мне пришло уведомление на почту, членство FXT проплачено соответственно, означает ли это что карта отправлена мне почтой в свете последних событий? Создал 2 тикета в техпо epa, отправил им письмо с тем же вопросом, ответа нет, может быть вы проясните ситуацию.

Мне на почту пришло письмо от epa: Approval of Order for ePayments prepaid MasterCard. И в ЛК epa в разделе карты появилась подпись, что она заказана. Если у Вас нет, то наверное не отправлена еще.
А Вам ePid в ЛК форекс-тренда привязали?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Вывод у них по рыночному курсу согласно оферте. В пятницу был не рыночный. Сегодня курс купли/продажи от 22 и продажи до 25 (kurs.com.ua). Акции совершенно другое и заработок на них в другом месте. Точка.
Раньше они всегда ссылались на курсы, которые приведены на официальном сайте Приватбанка (сегодня курс покупки 22.9, продажи 24.9). Так почему тогда выводят не по 22,9?
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Мне на почту пришло письмо от epa: Approval of Order for ePayments prepaid MasterCard. И в ЛК epa в разделе карты появилась подпись, что она заказана. Если у Вас нет, то наверное не отправлена еще.
А Вам ePid в ЛК форекс-тренда привязали?

Наконец-то мне ответили на тикет, моя карта отправлена 07.02.15, epid к ЕБС не привязали.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Раньше они всегда ссылались на курсы, которые приведены на официальном сайте Приватбанка (сегодня курс покупки 22.9, продажи 24.9). Так почему тогда выводят не по 22,9?

Мне уже 90 коп не принципиально, а по факту думаю перестраховуются, так как впервые за всю историю НБУ ввёл плавающий курс. Раньше курс всегда был фиксированным. Сегодня 22.9, а завтра 21.9. Так как заявки обрабатываются не "день в день", то видимо с этим и связаны... Меня сильно всбесило когда в пятницу я увидел 17.99, когда везде был 22 - это развод был, но сегодня вполне адекватный...
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Наконец-то мне ответили на тикет, моя карта отправлена 07.02.15, epid к ЕБС не привязали.
если епид не привязан автоматом. нужно писать в техпо с фоткой карты.

P.S.
Данные о КИ КУ Forex Trend всех счетов. Статистика ведется с 08.02.2015 05:00
http://raf2.com/fx/
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
На ВТБ24 х-чендж кто-то уже получал сегодня?
За какое число (на ВТБ24) обрабатывают заявки?
 
Сверху Снизу