• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 969

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Наличие таблицы, очень радует. Но так или иначе.. 50000 тысяч заявок, даже по 1600 заявок в день...
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
на лицо не выплаты: мне, моим парнерам, рефералам и друзьям
не хотел встревать, но не удержался. У Вас с таким отношением и друзей то скоро может не остаться, по крайней мере моё уважение к Вам уже потеряно. Противно читать. Все мы в одной лодке и все ждем своей очереди.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Пропуски становятся меньше, вероятно, что это РМы остались.
Там еще Ecommpay огромная куча не обработана в этих диапазонах
Все мы в одной лодке и все ждем своей очереди.
И все-таки какой-то избранный получил выплату PM. Нео, отзовись :_1:
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Наличие таблицы, очень радует. Но так или иначе.. 50000 тысяч заявок, даже по 1600 заявок в день...

Количество заявок уменьшится после недели-другой выплат и увеличения их объёма. Инвесторы успокоятся и вольются обратно.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Представляю сколько детсада еще в заявках по 10-20 долл :( Только систему грузят.
Серьезнее надо быть ребята! От таких тестовых выводом одни проблемы всем.
 
Последнее редактирование:

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Ну это прямо издевательство...имхо.... те укого вывод на перф к зиме следующей хоть получат?

Возможно проблема в закупке самого Перфекта? Я сомневаюсь в блокировке ФТ ПМом.

Ну и можно перейти в другую систему по Нетелеру и Киви хорошо идут, Экомплей тоже, но там и загруженность большая. Я сам жалею, что не разбил на пару платежек.

Наличие таблицы, очень радует. Но так или иначе.. 50000 тысяч заявок, даже по 1600 заявок в день...

Более чем укладываются по этим заявкам:
32 рабочих дня, а сколько там до конца марта? Если еще немного нарастят усилия по выплатам, да и ажиотаж вывода спадет, то в середине марта уже нормализоваться может:money:.

Пока осторожный оптимизм в общем. Который подкрепится, если до пятницы денежка по 1310-1 Киви заявкам придет:_106:.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Сами подумайте, если по 800к в день будут выплачивать и дальше, это выходит 4 кк в неделю. Вполне могут отток КИ до марта перекрыть. А пойдут выплаты стабильные по 800 к в день, половина заявок отменится + народ понемногу обратно понесет. Пока все идет как и говорил админ. Просто нужно больше терпения, всем все выплатят, потом еще тот, кто снял депозит - будет себе волосы на голове вырывать, за то что поспешил с выводом и упустил прибыль:biggrin2:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
не хотел встревать, но не удержался. У Вас с таким отношением и друзей то скоро может не остаться, по крайней мере моё уважение к Вам уже потеряно. Противно читать. Все мы в одной лодке и все ждем своей очереди.

Да ладно вам. В интернете среди, скажем так, не самой интеллектуально одаренной публики часто можно встретить мнение, что "ну уж топовым-то рефоводам по-любому уже все выплатили, по-тихому, еще в ноябре\декабре\январе". Причем в число "топовых рефоводов" включают всех подряд, главное, чтобы блог был. На примере Грекова как раз таки хорошо видно, что все мы здесь действительно в одной лодке. И на примере vip-пользователей, которые в одночасье перестали быть випами, тоже.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
потом еще тот, кто снял депозит - будет себе волосы на голове вырывать, за то что поспешил с выводом и упустил прибыль:biggrin2:
Конечно будут :)
Но судя по заявкам, идут обычные выплаты на текущие расходы от прибыли. Депо почти никто и не снимает!
Просто совпали тормоза выплат ВМ+НГ праздники. Вот и пошли перебои на январь под конец. Люди потратились и снимают прибыли на тек. расходы.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
Из того диапазона заявок, по которым сейчас выплаты идут, выплачена каждая вторая. Большая часть из того, что не выплачено, скорее всего, ПМ.

Однако моя заявка на FXСard тоже не попала под категорию "каждая вторая". Возможно, потому что в первый раз на неё заказываю, не знаю... По номеру она одна из самых ранних идёт -1294524
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Если такие объемы будут каждый день, то в нынешней ситуации конечно можно до апреля выйти в регламент, но не будем забывать о такой абузе как пантеон )) Любая плохая новость о нем спровоцирует еще одну лавину заявок на вывод.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Наличие таблицы, очень радует. Но так или иначе.. 50000 тысяч заявок, даже по 1600 заявок в день...

ГДе-то видел уже цифру в 76 000 заявок. Чел отменял заявку и создавал сегодня. А отменял ту что создал в числе первых.

76000/1600=47,5 дней. хех
Одно радует, заявок больше чем вчера обработано. Может подключили доп людские ресурсы.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
На примере Грекова как раз таки хорошо видно, что все мы здесь действительно в одной лодке. И на примере vip-пользователей, которые в одночасье перестали быть випами, тоже.
А по другому и быть не может. Представим себе, если уж речь зашла о лодках, шикарный круизный лайнер, все в своих классах - кто-то в люксовых номерах, кто-то в трюме. Всё шикарно все довольны. Но как только лайнер напарывается на айсберг - все различия мгновенно стираются одной общей проблемой.

PS: В таблице одна выполненная заявка была близкой к одной из моих на пару цифирок. У кого ближе? :_1:
PPS: улыбайтесь чаще :)
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
ГДе-то видел уже цифру в 76 000 заявок. Чел отменял заявку и создавал сегодня. А отменял ту что создал в числе первых.

76000/1600=47,5 дней. хех
Одно радует, заявок больше чем вчера обработано. Может подключили доп людские ресурсы.
Ех-чендж еще 400-500 заявок в день обрабатывает. Так что быстрее чуть. А сколько отмененых заявок? А сколько неправильных заявок? А сколько на пополнение? А может у кого инстансом пройдет? А может кто-то подал заявку чтобы посмотреть какие номера идут? Я думаю более точный расчет таков:
76000/2000 =38 раб дней максимум. Учесть все погрешности, что я перечислял, за 20 раб. дней вполне реально разгрести могут и войти в регламент.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Хоть я сегодня и не получил ничего ни по одной из 3 систем, проделанная работа впечатляет. Большое количество заявок выполнено, хорошая сумма ушла в карманы инвесторам. Порадовал нас сегодня ФТ.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Итак, итог двух дней

09 02 2015
заявок - 792
средний платеж - 382$
всего по отчету выплачено - 302k$
x-change - 330k$ (со слов админа ФТ)

10 02 2015
заявок - 1635
средний платеж - 358$
всего по отчету выплачено - 586k$
x-change - 270k$ (со слов админа ФТ)

PDF и Exel отчеты можно скачать на
http://raf2.com/fx
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Свезло кому-то - 45800,71 (заявка 1295696). Если человек реальный, не фейк, то очень свезло :biggrin2:

В текущих условиях это как в лотерею выиграть
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Ех-чендж еще 400-500 заявок в день обрабатывает. Так что быстрее чуть. А сколько отмененых заявок? А сколько неправильных заявок? А сколько на пополнение? А может у кого инстансом пройдет? А может кто-то подал заявку чтобы посмотреть какие номера идут?
Именно. После недели-другой настроение может смениться кардинально. Крики: "Почему моя заявка **** не выплачена?" поменяться на "Отмените мою заявку ****". Критическое настроение "дробовиков" (те кто дробит, чтобы попасть незаметно в волны выплат, т.к. их заявки незначительной суммы), также сменится на "здоровое полноценное". Но "уши в остро" держать стоит всегда, господа инвесторы.
 
Сверху Снизу