• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 971

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Выплатят вам, но не выплатят вашим инвесторам -> инвесторы уйдут вместе со своим 1млн$ в пока еще вашем управлении.
Как же они уйдут если им не выплатят?

Перфект — 1 шт. — 1772$
Я смотрю это вся их крупная партия перфектов.

Просто хочу найти хоть какие-то авторитетные компании, которые могут предупредить, что все плохо.
Вебмани это уже сделала.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Вебмани это уже сделала.
про вебмани я не уверен. он заблочил ммсис, и были публичные терки(война) ммсис с форекс тренд. вот вебмани не долго думая и ФТ заблочила, что называется до кучи и от греха подальше, подумала может ето все одна компашка и идет маркетинговый пиар по поливу друг друга. (как пепси и кола - владельцы одни, но даже в уставе написано, что должны друг друг обсирать)
а у пф был вебмани? тоже заблочили? (ибо пф связывают же с фт)
 
Последнее редактирование:

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
Да, ситуация неприятная! Хорошо бы наладить мониторинг этой ситуации! Было бы хорошо, чтобы счастливцы, которые отписываются о выплатах через банк, x-change, или карты (не корпоративные) указывали "гражданство" банков У кого есть доступ на форум fx-trend? Задайте там этот вопрос, плииз! Мою учетку на этом форуме не одобряют, уже неделю.
И что даст мониторинг? Есть щас какие то рычаги воздействия? Вон владельцы PM наладили свой мониторинг, а толку?
 

Romario086

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
65
Реакции
148
Поинты
0.000
Сообщение от kkv1973
удя по нумерации заявок, мои заявки на екомпей по 200$ должны были быть исполнены ещё 09.02...
Единственное хоть какое-то логическое объяснение, это то что могут ещё выплачивать по определённым банкам, поэтому вопрос:
Господа! Кто-нибудь вчера-позавчера получал через экомпей на Авангард РФ ?

Позавчера получил через экомпей на Авангард РФ.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
И что даст мониторинг? Есть щас какие то рычаги воздействия? Вон владельцы PM наладили свой мониторинг, а толку?

Если будет объективный мониторинг, то можно выходить с вопросами к администрации. А дальше, как говорится "вода камень точит", но под лежащий камень эта же вода не течет.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Давайте поактивнее рассказывайте о выплатах x-change!) Во-первых, нужно слова админа проверить. Во-вторых, надо прикинуть номера и даты заявок. Все-таки слишком большая разница между Украиной и Россией в этом обменнике, а также большая разница в самой России между Сбером и другими банками...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Хорошее предложение для оптимизации процесса выплат и работы фин. отдела.
TEHb40, Сегодня, 01:22

Здравствуйте! Видел на форуме скриншоты выплат и мне очень бросалось в глаза то, что многие дробят свои заявки на маленькие суммы, думаю это очень усложняет жизнь всем. Я с трудом могу понять зачем люди так делают, ведь всем понятно что огромное количество заявок замедляет процесс перевода средств, по-этому возникла следующая идея. Предлагаю ввести новое правило для заявок на вывод. Если за день есть 2 или более заявок на вывод по одной платежной системе, причем сумма вывода по этим заявкам меньше максимального разового платежа, то следует отменять их при проверке, и предлагать переоформить правильно. Для платежек (карт, банков) без лимитов ввести правило оформления только 2 заявок в день, этого должно с лихвой хватить, т.к. если клиент например сначала поставил какую-то сумму затем передумал и захотел ее увеличить он просто в тот же день отменяет заявку и увеличивает сумму.

Поясню на примере допустим на Nettler лимит 2000, чтобы клиенты не ставил на вывод 200+400+500+... они поставят 2000 за раз, то же самое для систем без лимитов. Если же скажем надо вывести на КИВИ 300 дол (там макс платеж стал 200), то нужно поставить на вывод на 200 и 100. По предложенной системе такая проплата пройдет, т.к. есть всего один вывод меньше лимита это - 100. Если же клиент ставит 100 + 100 + 100 или же 200 + 50 + 50, то в первом случае все заявки не проходят, во втором проходят 200, 50+50 предложат переоформить по-человечески).Я думаю это очень упростит и ускорит работу отдела по обработке платежей.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Судя по нумерации заявок, мои заявки на екомпей по 200$ должны были быть исполнены ещё 09.02...

На екомпей хоть и в разнобой но заявки проходят. Больше огорчаться надо таким как я, у которых висят заявки на ПМ. И если они будут исполнять по 1 заявке за 2 дня, то лет через 10 может быть и выплатят всем. А самое печальное в этой ситуации, что администрация просто игнорит всё что касается вопросов про ПМ. И это очень настораживает.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
На екомпей хоть и в разнобой но заявки проходят. Больше огорчаться надо таким как я, у которых висят заявки на ПМ. И если они будут исполнять по 1 заявке за 2 дня, то лет через 10 может быть и выплатят всем. А самое печальное в этой ситуации, что администрация просто игнорит всё что касается вопросов про ПМ. И это очень настораживает.

Ну кому как..я уже 15 заявок оставил. Первые 5 были одними из первых..но пока тишина..

Все эти выплаты на экомпей напоминают лотерею..
 
  • Like
Реакции: tore

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
про вебмани я не уверен. он заблочил ммсис, и были публичные терки(война) ммсис с форекс тренд. вот вебмани не долго думая и ФТ заблочила, что называется до кучи и от греха подальше, подумала может ето все одна компашка и идет маркетинговый пиар по поливу друг друга.
ММСИСьке досталось гораздо раньше, да и там выплаты полностью прекратились ещё до блокировки ФТ/ПФ. Кроме того, сейчас, спустя более 2 месяцев с блокировки ФТ, наблюдаем за изменениями и эти изменения не радуют.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Хорошее предложение для оптимизации процесса выплат и работы фин. отдела.

Вообще отличная будет оптимизация. Проверка не разбиты ли выплаты-> отмена выплат-> подача новой заявки-> проверка новой заявки фин отделом-> вывод. :_106:
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
Народ, сегодня(или вчера?) уменьшились лимиты по интеркассе на рублевую визу с 250 до 200$. Я заказывал в выходные еще при лимите 250. Мне интересно пройдут ли выплаты, они сейчас в статусе "проверено". Кто нибудь уже сталкивался с этим? Поддержка говорит:"Информация о максимальной сумме вывода на ПС Интеркасса будет уточнена в финансовом отделе, по факту получения ответа Вас уведомят на почту"
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
На екомпей хоть и в разнобой но заявки проходят. Больше огорчаться надо таким как я, у которых висят заявки на ПМ. И если они будут исполнять по 1 заявке за 2 дня, то лет через 10 может быть и выплатят всем. А самое печальное в этой ситуации, что администрация просто игнорит всё что касается вопросов про ПМ. И это очень настораживает.

До марта протянут с ПМ, потом скажут получайте карты, еще месяц в запасе, пока карты придут.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Вообще отличная будет оптимизация. Проверка не разбиты ли выплаты-> отмена выплат-> подача новой заявки-> проверка новой заявки фин отделом-> вывод. :_106:
Ставится ограничение на количество заявок в программе.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
А кто-нибудь получал больше двух выплат за последние дни?
Да, многие получали по Экомпей больше двух выплат, но только в понедельник. Вчера выплаты были по другим платежным системам.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Ставится ограничение на количество заявок в программе.

Какой программе, судя по скорости там все в ручную делается. Пусть выполняют по человечески заявки(по очереди, не зависимо от суммы), тогда не будет смысла дробить.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
1294722



А кто-нибудь получал больше двух выплат за последние дни?

Ну и кто тут вчера с пеной у рта утверждал, что неочередность исполнения заявок объясняется тем, что заявки исполняются пачками по пользователям? Как в эту идею укладывается приложенный скрин ?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сегодня вернули обратно платеж,ждал 10 дней,с комментом (revision070215) кто в курсе что это? Поддержка скинула меня в онлайн на форму обращения.
 
Сверху Снизу