• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 972

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Из всех заявок поставленных на вывод пришла самая маленькая и то без 0.18$



Сегодня получил Корпоративную карту была Заказана: 23/01/2015.
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
На ПМ выплат нет? заказывать смысла нет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня вернули обратно платеж,ждал 10 дней,с комментом (revision070215) кто в курсе что это?
Разве сегодня? Какая дата там стоит? Предполагаю, что 07.02.2015. Читайте форум и информацию на сайте в разделе вывода средств.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Из всех заявок поставленных на вывод пришла самая маленькая и то без 0.18$



Сегодня получил Корпоративную карту была Заказана: 23/01/2015.

Центы нетеллер обрезает.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно, выплата 600К Даймондс пройдет вне регламента? :)
P.S., после второй ревизии отменились все мои ПРОВЕРЕННЫЕ заявки на ЯД. Вернули лимит 6.5 долларов на вебмани, получается, я не могу ничего выводить. Уже была такая ситуация раньше, решили за 5 минут в техподдержке. Теперь же пообещали за 3 рабочих дня разобраться. Сегодня, вроде, третий, надеюсь, сдержат слово. Так как я свои кровные даже заказать не могу, не говоря уже о получении.
P.S., вчерашний объем выплат вселил немного оптимизма.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Разве сегодня? Какая дата там стоит? Предполагаю, что 07.02.2015. Читайте форум и информацию на сайте в разделе вывода средств.
Сегодня возврат,с датой за 07012015.
Моему другу ответил так :
В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сегодня возврат,с датой за 07012015.
Может это вы только сегодня заметили? Вообще заявки два раза отменяли - 7 числа и 8 числа и здесь, на форуме, это уже сто раз пережевано. В том числе и причины. Так же эти причины указаны, как я и сказал выше, на сайте компании в разделе вывода средств:
В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.

Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах.

В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон).

Вы сможете переподать заявки сразу после их отмены вновь.

Кроме того, данным мероприятием нами преследуется следующее:

Консолидация разрозненных заявок с целью понимания клиентского объёма, тем самым уменьшение их общего количества
Планирование нагрузки на различные ПС, в соответствии с планами и возможностями
Заявки поданные восьмого числа после обеда не отменены.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
X-change перенесли в "сомнительные предложения"... Шоу продолжается...
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
X-change перенесли в "сомнительные предложения"... Шоу продолжается...
kayzer, Сегодня, 10:41
"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."
"Собачье сердце". М. Булгаков

Личные переписки, вопросы "а почему мне не повезло?! заявка..." и т.п. будут удаляться уже без предупреждения с ограничением по форуму на 21 день. Вопросы по существу приветствуются. Ждём вечерней таблицы по выплатам...

P.S. И для всех "конспираторов", "статистиков" и "математиков" вопрос к размышлению, когда считаете пропускную способность ФТ по выплатам: угадайте, в какой ПС из предоставленных данных могут "прятаться" выводы управляющих (из последних, например, вывод diamonds на 604к)?
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто подскажет как отменить заявку на РМ. И в какой срок она будет отменена.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
X-change перенесли в "сомнительные предложения"... Шоу продолжается...

Это точно... За два дня по данным таблицы они должны были выплатить 600к, а скринов мы максимум на 10к видели и те все по Украине
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто подскажет как отменить заявку на РМ. И в какой срок она будет отменена.
Через он-лайн поддержку. Говорят, что запрос на отмену обрабатывается в течении 3 рабочих дней, по факту заявку на вебмани мне отменили в тот же день (в день обращения в поддержку).
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
почему заявки стали выплачивать не по порядку?
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
На екомпей хоть и в разнобой но заявки проходят. Больше огорчаться надо таким как я, у которых висят заявки на ПМ. И если они будут исполнять по 1 заявке за 2 дня, то лет через 10 может быть и выплатят всем. А самое печальное в этой ситуации, что администрация просто игнорит всё что касается вопросов про ПМ. И это очень настораживает.

В том то и дело, что выплаты на экомпей идут вразнобой и напоминают лотерею, поэтому я и пытаюсь найти этому какое-то логическое объяснение. Отсутстствие выплат на ПМ можно хоть как-то объяснить необходимостью предварительной конвертации в эти самые ПМ, а отсутствие ответов администрации по этому вопросу, "шибкой занятостью".
В вопросе же выплат на экомпей никакой конвертации не нужно. Поэтому если есть сверх единичные выплаты через экомпей на банк Авангард РФ заявок, с нумерацией позже моих, то я буду вынужден с величайшим прискорбием констатировать тот факт, что в фин.отделе ФТ (как минимум) царит полный хаос, анархия, разброд и шатание...

добавлено через 5 минут
1294722



А кто-нибудь получал больше двух выплат за последние дни?

Спасибо. У меня на тыщу позднее. Будем считать, что до моего Авангарда ещё не дошли )))
 
Последнее редактирование:

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
пришли деньги на киви.200$.Всего стоит 8 заявок на вывод пришла только одна.Думаю скрин не обязателен поверите...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
почему заявки стали выплачивать не по порядку?
Что значит "стали"? Их выплачивают не по порядку с даты отмены регламента. Об этом, уже, вторую неделю на всех форумах шум идет.
 
Сверху Снизу