• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 977

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
мнений может быть много, но вот в этом конкретном случае я считаю что альпари сама под себя нагадила. Уже как неделю замечаю в комментариях на различных блогах постоянное проталкивание альпари. так что не исключено, что часть негативных троллей имеют корни от них. Хотел было завести туда на счет денежку, пока тут нет ясности, но теперь об этом не может быть и речи.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Проще в акции закинуть деньги и забыть чем вкладываться в альпари))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что-то сегодня скринов выплат еще меньше чем вчера. А вчера было меньше чем позавчера!
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Ежедневные выплаты проводятся буквально за несколько минут, видимо сегодня эти минуты придутся на вечер.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
iProfit, Сегодня, 16:21
Шутка дня: почему у альпари нет проблем с выплатами? потому что после инвестирования в альпари нечего выводить.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
В прошлый раз за палки в колеса,ФТ дерзко ответила ммсису своим баннером,посмотрим как будет в этот раз.
В прошлый раз палки в колёса скорее всего та же Альпари вставляла, но обыграла это так, чтобы подумали на чёрных брокеров.

Да они (Альпари) же сами признают, что не возражают против использования термина ПАММ-счет добросовестными брокерами. Из этого следует, что им придется доказать в суде недобросовестность ФТ.
Не следует. Они сами решают, что делать со своей торговой маркой. Могут и на добросовестных наехать. Вообще на кого угодно, кто использует незаконно.
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Ага, это правильно подмечено. Закинуть деньги в акции и забыть про них! )

А я серьезно. Их индекс топ 20 принес за год 15% годовых в долларах. Вложившись на год в десяток успешных российских компаний можно получить столько же или чуть больше в долларах но без неприятных рисков как у альпари uk
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
leron, Сегодня, 17:04
Под другим углом список выплат.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Имея определенный опыт инвестирования в паммы данного брокера, могу поделиться собственными мыслями. Когда распределяешь средства по разным памм-счетам Альпари, то в первую очередь думаешь не о заработке, а о том, как сберечь свои деньги, чтобы не уйти в минус.

Когда же инвестируешь в паммы Forex-trend, то в первую очередь думаешь о том, как увеличить свой доход, грамотно распределив свой портфель.

В этом и есть ключевая разница между двумя брокерами. :)

А еще разница в том, что в альпари ставишь на вывод на вебмани и деньги в тот же день выводятся тебе на кошелек, а в ФТ ставишь на вывод на вебмани... и оказывается заблокировали ВМ.
Мне кажется важно не только циферки увидеть на мониторе (в ММСИС тоже много кто оргазмировал на гарантированный доход), но и купюры у себя в руках ощутить.
 

dim999

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
50
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня пока ни одна заявка не выполнена. Заявки подавал повторно после "плановой" отмены всех заявок форекс трендом. Вывод денег заказывал на Екомпей, Интеркассу и X-change (08,09 и 10 числа).
 

Вложения

  • Заявки на вывод 08.02-10.02.jpg
    Заявки на вывод 08.02-10.02.jpg
    110 KB · Просмотры: 314

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня пока ни одна заявка не выполнена. Заявки подавал повторно после "плановой" отмены всех заявок форекс трендом. Вывод денег заказывал на Екомпей, Интеркассу и X-change (08,09 и 10 числа).

То ладно, у меня ни одной не проверено на ФХкард! При подаче в течении 20 минут после запуска сайта в воскресенье.
 

Вложения

  • фхкард2.jpg
    фхкард2.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 299

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
То ладно, у меня ни одной не проверено на ФХкард! При подаче в течении 20 минут после запуска сайта в воскресенье.
Подскажите, для чего вы дробили заявки в течении 20 минут?
 

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Подскажите, для чего вы дробили заявки в течении 20 минут?
Что бы жизнь фин. отделу малиной не казалась :biggrin2::t-1doh:
А по делу, как можно было заметить крупные заявки почти не обрабатываются, так что теоретически больше шансов получить хоть что-то.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Подскажите, для чего вы дробили заявки в течении 20 минут?

31 января я поставил на вывод крупную сумму одной заявкой. До отмен 7-8 февраля она так и не перешла в статус "проверено". И уже тогда было видно (с 31 янв по 7 февараля), что никакой очереди нет, платят рандомно. Если бы ФТ платил в порядке очереди, как и должно быть, никто бы не дробил заявки, дабы зацепить этот "рандомный отсев". А так ФТ сами себе усложняют работу кучей заявок, в общем-то по своей вине, непонятно по каким алгоритмам оплачивая и проверяя заявки.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Раз уж такой завал, логично было бы персонал задержать на час другой, вывести в суботу на работу. Скорее всего нет денег. По какой причине, модуль, там, или еще чего никто правду не узнает. Но будем ждать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Уже как неделю замечаю в комментариях на различных блогах постоянное проталкивание альпари.
Ну вот какраз-таки фхтренд - это чемпионы по таким вот "проталкиваниям". Человек ещё терминал в глаза не видел, вообще не представляет что такое рынок, но зато уже по совету рефовода вложился в таинственных ахмедосов и убунтов, и рассказывает каждому про то как всё просто на форексе. А все остальные вокруг сливаторы.

К чему столь бурная реакция? Что Вас так задело?
У Вас какие-то особо близкие отношения с этой компанией?
У меня никаких отношений с ними нет, кроме как инвестирование в торговлю трейдеров, заметьте трейдеров, которые общаются с инвесторами на форуме, у которых имеется история торговли, которые мониторят счета на буке. Да там нет такого, что положил и забыл, а при каждой просадке истеришь как это постоянно наблюдается здесь, там, впрочем как и везде, не будем перечислять, ибо оффтоп, инвестирование - это тот же трейдинг, где нужно понимать, что такое загрузка депозита, кривая эквити, исторические показатели лоу и хай доходности. Сорри конечно за оффтоп...Но брокер, в котором уже как месяц главная тема - это обсуждение кому выплатили, а кому нет, это простите ненормально. А когда сюда ещё приплетают какие-то страшные истории про вечные заговоры - это ненормально вдвойне.
 
Последнее редактирование:

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Её заявку в выходные как и всем - отменили. Она не стала повторять её заново.
чушь. ибо КУ не увеличися на 600к (было 1.8кк, после вывода стало 1.2кк. ща по прежнему 1.2кк)
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
О Диамондс намекнул Кайзер на оф форуме. Смысл - вывод ее 600 тыс сожрал всю пропускную способность на вывод ФТ через Перфект Мани за эти дни. А может и за следующие дни тоже
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
когда до вас дойдет до всех, что ФТ сейчас нужна поддержка, а не ваш понос. Альпари это мошенники с большой буквы, нужны доказательства - проверьте сами...

Мошенник - тот кто не отдает свои же деньги, когда поставил их на вывод...

У меня там в альпах небольшое депо около 600уе вечные шпильки поэтому больше ввести не рискнул, поставил на вывод, окончательно перехожу работать с ФТ и Пантеон.
правильно, как говорит Сергей М. при очередном рестарте - все хорошо, а будет еще лучше

худшего гэ чем альпари найти сложно, поэтому от ихнего пердежа ни холодно ни жарко:_1:

А почему тогда народ так засуетился?
 
Сверху Снизу